Animal Crossing New Horizons – Как поймать Драгоценного жука

 

Animal Crossing New Horizons – Как поймать драгоценного жука

Давайте посмотрим, как поймать Драгоценного жука в Animal Crossing: Новые горизонты! Это еще одна ошибка, связанная с уникальным набором обстоятельств, которые приводят к ее появлению, поэтому, если вы хотите заполнить свою Critterpedia, обязательно продолжайте читать.

Как поймать драгоценного жука

Давайте взглянем на информацию Critterpedia о Драгоценном жуке, потому что полезно знать, когда вы действительно сможете поймать эту штуку.

  • Северное полушарие: Апрель – август
  • Южное полушарие: Октябрь – май
  • Часы работы: Весь день
  • Местоположение: Пень
  • Цена: 2400 колокольчиков

Ключ к поимке Драгоценного жука заключается в том, что вам нужно срубить несколько деревьев на вашем острове и заставить его появиться на пне. Он больше нигде не появится, так что вам понадобится по крайней мере пара пней вокруг, чтобы вызвать появление. Они появятся в любое время суток, так что просто обегите свой остров и вернитесь, чтобы проверить пни. Вы можете войти в дом или магазин, и это, надеюсь, должно сбросить ваши порождения.

Спасибо королю Райрексу за изображение выше, обязательно посмотрите его YouTube, чтобы найти полезные руководства по пересечению животных!

Путешествие на таинственный остров было бы потенциально более быстрым способом заставить жука-драгоценность появиться на свет. Что вы можете сделать, так это срубить несколько деревьев, а затем отпугнуть всех других насекомых на острове. Это должно спровоцировать возможное появление икры в других местах острова, потому что жуки и рыбы гораздо чаще появляются на таинственных островах! Это был бы метод, который я бы попробовал, если вы действительно хотите быстро поймать эту штуку.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *