Animal Crossing New Horizons – Как поймать блоху

 

 

Animal Crossing New Horizons – Как поймать блоху

Если вы хотите завершить свою критическую энциклопедию об ошибках, тогда мы рассмотрим как поймать блоху в Animal Crossing: Новые горизонты ! Поймать одного из этих надоедливых маленьких кусачих немного отличается от большинства ошибок, с которыми вы сталкиваетесь! Однако, как только вы научитесь этому трюку, собрать его будет действительно легко.

Как поймать блоху

Для этого требуется немного удачи, и вам нужно будет, по крайней мере, дойти до того момента в игре, когда вы будете строить дома для новых жителей деревни. Как только у вас появятся некоторые из них в вашем городе, вам также нужно будет подождать до определенного периода времени, потому что блохи будут появляться только в определенные месяцы:

  • Северное полушарие: Апрель – ноябрь
  • Южное полушарие: Октябрь – май
  • Часы работы: Весь день

Как только вы попадете в нужное время года, обязательно разговаривайте со своими жителями каждый день. В какой-то момент они будут жаловаться на зуд. Вы можете даже увидеть небольшую ошибку вокруг них. Как только это произойдет, вам нужно будет вынуть свою сеть от насекомых. Вам нужно отвести взгляд от деревенского жителя, потому что, если вы нажмете рядом с ним, вы можете случайно заговорить с ним. Нажмите и удерживайте кнопку A, и вы будете готовы взмахнуть своей сетью. Столкнитесь с сельским жителем с проблемой зуда и замахнитесь на него своей сетью (отпустите кнопку A)! Если вы приземлились правильно, вы должны поймать себе блоху! Вы также облегчите их зуд, так что это дополнительная побочная выгода.

Теперь, когда у вас есть ваша блоха, не стесняйтесь отнести ее в Blathers или продать за несколько быстрых звонков!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *