Animal Crossing New Horizons – Что нужно проверять Каждый день В руководстве по профессиональным играм

 

Пересечение животных: Новые горизонты – Что проверять каждый день?

Спокойный темп Animal, пересекающий новые горизонты , означает, что многие события происходят только один раз в день в реальном времени. Вы захотите быть уверены, что не пропустите ценные предметы и появления персонажей, когда они появятся, поэтому мы составили краткий список ежедневных действий и событий в последнем Animal Crossing игра!

Познакомьтесь с животными

У многих животных на острове будут для вас подарки или просьбы – заведите привычку проверять их хотя бы раз в день. Они часто будут запрашивать вещи, которые вы носите, и могут дать вам взамен гораздо более редкие предметы. Время от времени вы будете сталкиваться с новыми жителями деревни, которые заинтересованы в том, чтобы жить на острове, и, возможно, вам удастся убедить их переехать. В другие дни вы можете столкнуться с более необычными посетителями, такими как Гулливер, чайка, которую выбросило на берег, и ей нужна ваша помощь, чтобы найти, куда он направлялся. Некоторые посетители в конечном итоге откроют новые магазины и объекты в городе – это расширяет ассортимент товаров, которые вы можете купить, и открывает такие объекты, как музей.

Соберите немного фруктов

Фруктовые деревья в Animal Crossing плодоносят только в начале каждого дня – сбор урожая – надежный способ получить ежедневный запас колокольчиков, так как вы сможете продать фрукты за приличную сумму из-за денег. Это также ваш шанс найти редкий и чрезвычайно ценный идеальный фрукт, который можно посадить, чтобы вырастить больше кусочков идеального фрукта. Это отличный способ быстро заработать деньги, если вы не забудете постоянно пересаживать их, так как идеальные фруктовые деревья, как правило, умирают после нескольких урожаев.

Встряхивайте деревья

Обязательно встряхивайте каждое дерево на острове раз в день, чтобы убедиться, что вы извлекли из них все, но держите лекарства или сетку от насекомых наготове! Даже не плодовые деревья порождают полезные предметы – это включает в себя мешки с колокольчиками, предметы мебели, жизненно важные материалы для изготовления и несколько насекомых, включая ос. В то время как осы могут доставлять неприятности, если они жалят вашего персонажа, их действие длится недолго, и их гнезда можно продать за дополнительные колокольчики. Если вам удастся поймать осу, вы также можете продать ее или подарить музею.

Копать в поисках сокровищ

Вы будете время от времени натыкаться на отметку X на земле, причем каждый день происходит несколько новых случаев. Как правило, лучше не стоять на них, так как некоторые из них могут оказаться ловушками. Обычно, однако, они являются окаменелостями – их можно подарить болтунам в музее, а любые найденные вами дубликаты можно разместить в вашем доме или продать за огромное количество колокольчиков. Вы также иногда будете сталкиваться с гироидами, странными поющими украшениями, которые вы можете разместить в своем доме.

Разбейте несколько камней

Каждый день вокруг города будет появляться несколько валунов – с помощью лопаты или топора на них можно выбить либо колокольчики, либо драгоценные камни. После нескольких попаданий камень перестанет сбрасывать награды, но, ритмично рассчитывая время ваших попаданий, вы можете выжать несколько дополнительных колокольчиков или предметов. Это на самом деле довольно сложно, так как удар о валун отбросит вас назад – хитрость заключается в том, чтобы сначала выкопать яму прямо позади вас, чтобы вас не отбросило назад очень далеко, и вы сможете продолжать ударять по камням несколько раз, пока не…мы вытянули из них все. Будьте осторожны, делая это, если вы недавно ели какие-либо фрукты, так как в конечном итоге вы навсегда разобьете скалу, что может затруднить поиск этих ресурсов на вашем острове.

Собирайте материалы для крафта

Несколько мест по всему острову дадут вам материалы для крафта – как и следовало ожидать, вы получите камень со скал и древесину с деревьев. Но сорняки также весьма полезны для крафта, и в конечном итоге вы соберете довольно много из них, поскольку они имеют тенденцию отрастать с каждым новым днем. Даже если вы не копите на что-то, вы можете захотеть собрать подобные ресурсы, чтобы освободить место для ваших собственных строительных проектов и цветочных клумб!

Проверьте магазины

Близнецы Nook будут каждый день предлагать множество новых товаров, и в конечном итоге это будет распространяться и на других владельцев магазинов (таких как Kicks и сестры Able), поскольку остров продолжает расти. Регулярно регистрируйтесь, чтобы убедиться, что вы не пропустите ничего интересного или важного.

 

Заработайте несколько миль Nook

Новой функцией в этой игре является система Nook Miles, которая действует как дополнительная валюта, которую вы получите после выполнения определенных целей. Некоторые из этих целей обновляются ежедневно, так что вы сможете зарабатывать постоянный поток миль Nook, если будете следить за целями на каждый день. Существует огромное количество способов заработать мили Nook, и почти каждое действие в этом списке может так или иначе принести вам некоторые из них.

Места для проверки

Помимо всего перечисленного выше, обязательно следите за почтовым ящиком и доской объявлений вашего города, так как они будут держать вас в курсе городских событий. Вы также часто будете получать подарки по почте, а также уведомления о таких функциях, как обновления программного обеспечения. Остановка в укромном уголке также даст вам несколько наград за каждый день, когда вы заходите. И последнее, но не менее важное: не забывайте время от времени проверять пляжи, так как время от времени сообщения могут всплывать в бутылках. Они содержат письма, а также рецепты крафта!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *