Among Us [Последняя Версия] на ПК (на Русском)

 

Скачать Among Us на ПК и на Андроид бесплатно можно тут. Если вы любите различные испытания, которые основаны на предательстве и скрытой угрозы, то вам непременно следует скачать Амонг Ас на пк и Android на нашем сайте greednews.su. Чтобы проверить свою удачу, вам достаточно будет просто скачать Among Us через торрент на ПК на русском языке и просто начинать действовать. Рулетка угадай кто же есть такой убийца из всех твоих аппанетнтов, прямо как в старой доброй Мафии.

Видео гейм плей игры Among Us:

 

Обзор игры Амонг АС (Враг Among Us):

Игра Among Us это компьютерная игра которая доступна для платформ Windows и Android. Игра довольно простая внешняя, но при этом очень забавная и многим людям нравятся в неё играть. Дело в том, что игра похожая на Мафию в сетевом режиме. Это экшен в котором вы выступаете в роли Космонавта на гигантской заброшенной космической станции. В игре также принимают участие другие игроки которые также летят вместе с вами на космическом корабле. При этом игра напоминает собой детектив в котором Вам придется раскусить героя который способен убивать других игроков. При этом этот самый убийца должен незаметно убить всю команду и тогда он выиграет.

В игре вам также предстоит изучать различные предметы, отсеки корабля, продумывать своё движение а также другие действия и общаться с окружающими вас игроками. Это общение будет направлена для того чтобы разгадать кто же всё-таки есть убийца. При этом у игры есть таймер и время в ней ограничено поэтому определить является ли тот или иной игрок убийцы нужно быстро.

При этом некоторые игроки нажимают кнопку тревоги в самом начале игры что сильно раздражает других игроков. Хотя это действие делает более интересным и увлекательным процесс игры. Многие люди любят играть в Амонг Ас через discord или другие приложения.

Люди соединяются по видео и играют в игру, пытаюсь помине определить кто есть враг.

А вот если Вы являетесь убийца это вам предстоит очень тихо и незаметно убрать всех остальных игроков. Вы должны скрытном подкрадываться к ним и убивать их по одному. При этом ваша задача никак не раскрыть себя и не показать другим то что вы есть убийца. Ваша задача перебить всех членов команды потихоньку и при этом не раскрыть себя. Интрига в этой игре и заставляет играть в игру и переигрывать её по многу раз.

Нужно отдать должное разработчикам которые сконцентрировались на качественном геймплеи и не стали уходить в тяжёлые разработки графического дизайна. Таким образом они сэкономили бюджет на производство данного шедевра и выпустили игру очень быстро. Это отличный пример того как нужно правильно рассчитывать свои силы и не уподобляться тем студиям которые выпускают игры долгострой которые возможно никогда не будут выпущены для игры.

Так же ценным является то что игра доступна как на ПК, так и на Андроид устройствах!

 

Особенности игры Амонг Ас

    • Высокий уровень азарта игры, особенно при условии, что для вас может выпасть роль злодея.
    • Полная свобода действий при выполнении различных задач.
    • Личный инвентарь и возможность взаимодействовать с окружением.
    • Нешуточная борьба внутри команды.

Дата выхода: 16 ноя. 2018
Жанр: Казуальные игры
Разработчик: Innersloth
Издатель: Innersloth
Платформа: Windows
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 6
Язык озвучки: –
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 1 GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 250 MB
Репак от Игрухи обновлен до v2020.10.22s, рабочий онлайн.

Скачать для Андроида АПК Among Us 2020.9.9



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *