Американский День Сенсорных Меток (8 Октября) – Дни В Году

 

“Раньше моя жизнь была похожа на ту игру в пятнашки, в которую мы играли в детстве. Как только вы были помечены, вы должны были замереть в том положении, в котором находились. Всякий раз, когда что-то случалось, я замирал, как статуя, слишком боясь пойти не в ту сторону, принять неправильное решение. Проблема в том, что если вы слишком долго стоите на месте, это ваше решение”.

Touch tag – игра, которая постоянно остается в памяти людей. Это самая простая игра, в которую можно играть, и она существует дольше всех в истории человечества. Американский день сенсорных меток – это день, посвященный этому веселому дню детства. Если вам интересно, что такое Американский день сенсорных тегов, читайте больше, чтобы узнать об истории тегов и посмотреть, как вы можете принять участие в этом празднике.

История Американского дня сенсорных тегов

Игра в пятнашки существует со времен Римской империи и всегда была традицией детских игр, в которые может играть любая небольшая группа людей. Для этого не требуется никаких команд, очков или оборудования, и им может наслаждаться любой человек в любом возрасте. Тег обычно начинается с того, что кто-то решает, кто может быть “Этим”, или переходит к какой-то игре с подсчетом, где нужно вести обратный отсчет по “ини, мини, мини, мо”, и как только человек выбран, начинается погоня. Это может продолжаться так долго, как этого хотят люди, и может быть остановлено в любое время.

Правила могут варьироваться и могут быть построены на основе группы игроков, и в своих простейших формах это забавная игра. Другие игры, основанные на этой концепции, – это цепная метка, утиный гусь, морозильная метка, лазертаг, марко поло, пейнтбол и многое другое. Каждый из этих вариантов зависит от региона, из которого вы родом, и может быть универсальным. Сам праздник, однако, используется как способ отпраздновать эту простую, но запоминающуюся идею игры, чтобы люди всех возрастов могли выйти на улицу и поиграть в игру “Пятнашки, ты это!”.

Как отпраздновать Американский день сенсорных тегов

Чтобы отпраздновать Американский день сенсорных тегов, все, что вам нужно сделать, это пойти с группой друзей и поиграть в пятнашки! Вы можете запланировать день в парке или на пляже; пока это где-нибудь на открытом воздухе, вы и ваши друзья сможете отлично провести время, наслаждаясь погодой и весело играя в пятнашки. Теги также являются хорошей формой упражнений для вас и ваших друзей. Пусть все знают, какой сегодня день, делясь им в социальных сетях и используя хэштег #americantoughtagday.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *