Amazon может договориться об адаптации God of War для руководств по играм Prime Video

 

Amazon может договориться об адаптации God of War для Prime Video

Все еще очень рано, но получим ли мы “Отца войны” или классического разгневанного Кратоса?

Новостной развлекательный сайт Deadline Hollywood сообщил, что Amazon ведет переговоры с Sony о создании экранизации “Бога войны” в реальном времени. Это не первая адаптация видеоигр, которую Amazon подготовила для своего потокового сервиса, поскольку у компании уже есть серия, основанная на Fallout и Mass Effect, в разработке.

О серии God of War для Amazon известно немного, поскольку переговоры все еще продолжаются, за исключением того, что это будет сотрудничество между Amazon Studios, Sony Pictures Television и PlayStationductions. Крайний срок не сообщает, какую версию God of War он планирует адаптировать.

Хотя франшиза God of War фокусируется на одном и том же главном персонаже во всех основных играх, настройки отличаются между оригинальными играми и самыми последними. В оригинальном “Боге войны” фигурировал воин по имени Кратос, единственной целью которого было убить Бога войны Ареса, прежде чем отомстить остальным греческим богам.

В самых последних титрах Картос внезапно оказывается в новой стране с сыном и теперь сталкивается с существами и богами из скандинавских мифов. Эта потенциальная адаптация God of War может либо следовать оригинальной формуле с греческими богами, либо перейти к материалам скандинавской мифологии.

Для получения дополнительной информации о God of War, включая Все местоположения на карте сокровищ в God of War, продолжайте читайте руководства по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *