Александра Градского госпитализирован с инсультом

Александра Градского госпитализирован с инсультом какого его состояние на сегодня?

 

В СМИ появилась информация о состоянии госпитализированного Александра Градского. Знаменитый русский певец и композитор Александр Градский, был недавно госпитализировали с подозрением на инсульт, сегодня он остается в тяжелом состоянии. Об этом в субботу, 27 ноября сообщают в новостях.

По данным из новостных источников, композитор находится в реанимации. Состояние пациента по словам врачей остается тяжелым и улучшения не произходит.

Александра экстренно госпитализировали 26 ноября в Москве. По информации, он находился в тяжелом состоянии, жаловался на ухудшение здоровья, по этой причине была вызвана скорая помощь, которая и госпитализировала больного.

Как вы знаете Александр Градский это знаменитый русский певец и композитор, автор многих песен. Ещё в 1997 году он получил звание заслуженного артиста России, а уже через два года стал народным артистом Российской Федерации.

О его состоянии мы будем публиковать информацию у себя на сайте, следите за обновлениями.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *