Актуальные промокоды скинов в Propnight на Февраль 2024

 

В этой статье мы собрали список актуальных кодов Propnight на Февраль 2024. Благодаря этому списку кодов вы можете получить множество наград и совершенно бесплатные открываемые предметы, которые помогут вам продвинуться в игре. В настоящее время я сижу, скрючившись над машиной, и вместе с командой из трех других выживших пытаюсь выбраться из угрюмого лагеря – и поначалу легко почувствовать, что все мы здесь уже были. Страшный монстр охотится на нас? Галочка. Регулярные проверки навыков, которые от меня требуют во время этого самого ремонта? Вы знаете это. Но вдруг, прежде чем все это становится слишком обыденным, происходит нечто удивительное. Экран темнеет, музыка стихает, и я… просто в порядке? Внушительное существо проходит мимо, не замечая меня в трех футах под собой, и почему? Потому что я больше не плаксивый подросток. Я превратился в резинового цыпленка. Спасибо!

Это может показаться невероятно простым, и в какой-то степени так оно и есть, но эти умные и откровенно комичные последовательности – обычное явление в Propnight. И хотя было бы легко взглянуть на эту игру и принять ее за еще одну из таких игр – в стиле Friday the 13th и Dead by Daylight – Fntastic все же удается почувствовать себя особенной, переписав популярную асимметричную книгу правил ужасов одним ключевым способом: вы можете превращаться практически во что угодно.

Поначалу к этому ужастику в духе “Охоты за трофеями” нужно привыкнуть. В основном потому, что изучение всех четырех карт, доступных на старте игры, является ключевым моментом для того, чтобы знать, в какие объекты вы можете превращаться, и как лучше спрятаться в окружении, используя каждую из них. Например, бутылка вина, стоящая на тракторе, вероятно, не обманет даже самых ненаблюдательных убийц. Однако чем больше вы играете и чем лучше вы понимаете физику движения каждого предмета, тем эффективнее вы будете выживать. Возможно, вам даже удастся выбраться живым.

Помогает и то, что любой предмет, который вы можете принять форму, всегда подсвечивается оранжевым светом. Достаточно нажать одну кнопку, чтобы трансформироваться, и вот вы уже скачете по карте с гораздо большей скоростью, чем это могут сделать ваши человеческие ноги. Именно здесь разнообразие объектов разного размера также способствует тонкому гению Propnight. В конце концов, простой камешек – гораздо более легкий предметчем, скажем, тюк сена. Однако в самый ответственный момент, когда монстр у вас на хвосте, у вас может быть ограниченное количество вариантов. Снято, как вы пытаетесь убежать через пшеничное поле в образе не очень хитрого пугала. Игра может стать отличным источником органичной комедии, снимая напряжение, которое вы испытываете, пытаясь починить необходимые для побега машины.

Рабочий код скина Propnight

Вот все активные коды для Propnight:

0312– Обмен на костюм звезды бейсбола Тайги 2356– Обмен на костюм Марионетки 3011– Обмен на наряд Кейт для девушки-геймера 6641– Обмен на наряд Медведя Игоря

 

Как использовать коды Propnight

Чтобы активировать коды в Propnight, просто запустите игру, а затем откройте главное меню. Здесь введите код, но убедитесь, что вы не используете цифровую клавиатуру. После этого вы автоматически получите соответствующую награду.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *