Актуальные промокоды PUBG Mobile на Февраль 2024

 

Актуальные коды для PUBG Mobile на Февраль 2024, которые можно обменять на экипировку, уникальные скины, популярность и прочее.

PUBG – это замечательная игра. Вы можете сражаться в этой игре в одиночку. А можно создать команду со своими друзьями. В этой игре есть много карт, включая пустыню, снежную землю и джунгли. Сначала вы окажетесь на неизвестном и пустынном острове. Всем вам нужно собрать как можно больше оружия. Это могут быть гранаты, всевозможные пистолеты, стрелы и т.д. Поэтому вы должны быть быстрыми. Это даст вам преимущество, если вы сможете сначала захватить более мощное оружие. Но не волнуйтесь. У вас будут и другие шансы получить оружие. Во время игры воздушная равнина, наполненная запасами оружия, будет сбрасывать с неба много оружия, так что вы не можете упустить вторую возможность. И это оружие, сброшенное с неба, будет более мощным. Если вы играете в эту игру просто ради удовольствия, вы можете просто идти вперед и ощущать захватывающее чувство борьбы с другими игроками, не слишком заботясь о жизни и смерти. Но если вы хотите стать победителем, возможно, не стоит безрассудно бросаться вперед, не прикрывая спину. Вы можете спрятаться среди травы или в углу дома, что даст вам возможность стрелять во врага с большого расстояния, не подвергая себя опасности. Также доступно множество транспортных средств. Но когда карта становится меньше. Лучше вообще не использовать никаких транспортных средств, поскольку в таких условиях они становятся помехой. Кроме того, быстро движущееся транспортное средство, такое как большой джип, особенно с кем-то на пассажирском сиденье с огромной пушкой, может очень легко стать мишенью, хотя стрелять во врагов на очень большой скорости очень увлекательно. В начале игры вам может показаться, что вы немного неуклюжи, но после того, как вы попробуете несколько раз, все станет плавным и под вашим контролем. Есть несколько вариантов управления, чтобы сделать все более простым и гибким. А если вам удобно играть на компьютере, то все будет еще напряженнее. Конечно, вы можете играть и на телефоне, но игра будет немного мягче, а текстуры карты будут более грязными из-за более низкого разрешения.

В любом случае, это действительно замечательное ощущение – быть единственным выжившим, что принесет вам глубокое чувство ни с чем не сравнимого удовлетворения. Вы почувствуете себя самым сильным человеком на этой планете и сможете победить все. Вы почувствуете себя королем этого необитаемого острова. Так что будьте храбры, мудры и всегда готовы стать единственным выжившим

Рабочие коды

  • PUBGMSANSLI  — код от 24 января 2022
  • CAAGZBZPUH  — код от 14 января 2022
  • BTOLZBZQJG — код от 13 января 2022

Как использовать коды

Прежде всего, вам понадобится ваш идентификатор персонажа — уникальный набор чисел, который представляет вашу учетную запись.

Для этого войдите в игру и нажмите значок своего профиля в правом верхнем углу. Идентификатор персонажа находится на вкладке «Основная информация», прямо под никнеймом.

 

Далее, перейдите в официальный центр PUBG Mobile Redemption и введите идентификационный номер, а также коды, представленные ниже.

Если введенный вами код правильный и рабочий, вы получите сообщение о вознаграждении (возможно, вам нужно будет выйти из игры и снова войти).



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *