Актуальные промокоды Pokemon Legends Arceus Mystery на Февраль 2024

 

В этой статье мы собрали список актуальных кодов Pokemon Legends Arceus Mystery на Февраль 2024. Благодаря этому списку кодов вы можете получить множество наград и совершенно бесплатные открываемые предметы, которые помогут вам продвинуться в игре. Вы играете загадочным персонажем, пробужденным Арцеусом, который проводит вас через экран создания персонажа, в отличие от традиционного профессора. Ваш персонаж прибыл из будущего и по какой-то загадочной причине возвращен в прошлое самим Арсеусом. Вы не знаете, откуда вы пришли и почему оказались в прошлом – у вас есть только “Arc Phone”, чтобы направлять вас.

Действие Pokémon Legends: Arceus происходит на земле, ранее известной как Хисуи – позже переименованной в Синнох – и вашего персонажа принимают члены команды Galaxy Team, проживающие в Юбилейной деревне. Но эта деревня не одинока в регионе. Команда Galaxy Team случайно стала посредником между кланами Diamond и Pearl. Оба они верят в божество времени и пространства, соответственно – хотя оба называют свое божество “Синнох”.

Хотя история сама по себе немного надуманна, а некоторые персонажи немного переигрывают, она быстро возвращается к повторяющейся теме большинства игр про покемонов. Вы, и только вы, таинственный незнакомец, можете спасти регион с помощью своих невероятных навыков тренера. Сам сюжет тоже немного запутан. Хотя изначально вы должны помочь профессору Лавентону составить первый в истории покедекс, он быстро превращается в ситуацию “вы – наша единственная надежда” – к ужасу некоторых персонажей.

Действительные и активные коды
Это все действующие коды

Пиплап: Если вы посетите Центр покемонов в Осаке, Япония, вы можете получить уникальный код, если скажете персоналу «Пиплап Дайсуки» (срок действия истекает 24 февраля 2022 г.)
Счастье: посетите центры покемонов в Японии или Сингапуре в течение месяца своего рождения (с подтверждением) и возьмите с собой Nintendo Switch, чтобы персонал мог дать вам брошюру с уникальным кодом (срок действия истекает 31 октября 2022 г.)
Garchomp Kimono Set: уникальный код для тех, кто оформил предзаказ на игру на Amazon (срок действия — 16 мая 2022 г.)
30x Heavy Ball — уникальный код для тех, кто оформил предварительный заказ на игру в цифровом виде (срок действия — 9 мая 2022 г.)

Подарочные коды Pokemon Legends Arceus Mystery — как использовать?
Выполните следующие действия, чтобы погасить коды:

 

Завершите пятую сюжетную миссию.
нажмите на
Перейдите на вкладку «Сообщения» (третья вкладка)
Выберите таинственный подарок
Скопируйте и вставьте код из нашего списка в текстовую область или введите код
Наслаждайтесь своими наградами



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *