Актуальные промокоды Honkai Impact 3rd на Февраль 2024

 

 

В этой статье мы собрали список актуальных кодов Honkai Impact 3rd на Февраль 2024. Благодаря этому списку кодов вы можете получить множество наград и совершенно бесплатные открываемые предметы, которые помогут вам продвинуться в игре. Honkai Impact 3rd, разработанная и изданная компанией miHoYo Limited, – это мобильная игра, которая недавно была переведена на Steam и ПК. Honkai Impact 3rd – это аниме-экшен нового поколения в 3D cel-shaded, где вас ждут эпические истории и напряженные сражения с валькириями.

Хонкай – это тени цивилизации, которая стремится уничтожить мир. Воля Хонкай росла вместе с цивилизацией, пока она не захотела помешать ее прогрессу и не создала Гершеров – человекоподобных существ, обладающих немыслимой силой.

С момента своего дебюта на серверах SEA и Global в 2017 и 2018 годах Honkai Impact 3 стала одной из крупнейших ролевых игр в стиле аниме в мобильных играх. Ну, я говорю “аниме-стиль” игры, которая появилась в Китае. На момент написания этой статьи ежемесячно насчитывается более 5 миллионов активных пользователей, и все благодаря высококачественной презентации и геймплею, превосходящему другие конкурирующие игры.

Итак, что же такого особенного в Honkai Impact 3, и почему сообщество так сильно? Хороша ли игра? Щедры ли ставки гача? Стоит ли игровой процесс вашего драгоценного времени? Я здесь, чтобы в нескольких словах рассказать вам обо всей этой шумихе в этом кратком обзоре Honkai Impact 3.

Сюжет вращается вокруг бесконечной битвы между инопланетными силами, известными как Honkai, и человеческим сопротивлением под названием Schiksal. Действие игры происходит в будущем, где человечество ведет третью войну против Хонкай после столетий, прошедших с момента их первого и второго столкновений.
Если говорить кратко, то это просто борьба милых девушек с ордой пришельцев, которые стремятся уничтожить планету Земля.

Сюжет довольно запутанный, в основном если вы никогда не читали официальную мангу или не играли в игру-приквел Gunz Girl. В игре 14 сюжетных глав (с некоторыми расширенными сегментами в более поздних хрониках). Тем не менее, первые пять глав могут стать очень запутанными. Событийные истории легче усваиваются. Но, опять же, вы играете в ролевую игру не ради сюжета.
Как человек, игравший во множество gacha-игр, могу сказать, что Honkai Impact 3 – это, пожалуй, самая активная и насыщенная действиями ролевая игра в жанре gacha RPG. Я могу сказать, что в ней реализованы формулы из Devil May Cry, оригинальной трилогии God of War, Marvel Ultimate Alliance и даже немного из Dark Souls. В результате вы получаете одну из самых плодовитых мобильных игр из когда-либо созданных, что делает ее привлекательной даже для хардкорных геймеров.

Управление тоже относительно простое, позволяя вам проводить крутые комбо и делать милые атаки тегами, когда вы используете свой конечный ход. Уворачиваться от врагов достаточно просто, так как вы получаете предупреждение перед целенаправленной атакой – очень похоже на бои из серии Batman Arkham. Нанести свой ультимейт можно всего одной кнопкой, а менять валькирий на лету достаточно просто.

Все валькирии Honkai Impact 3 включают в себя различные виды атак, что создает надежную систему, в которой вам придется потратить немного времени, чтобы понять механику каждой девушки. На данный момент в игре всего 13 девушек, но, в отличие от других gacha-игр, где можно собрать более 100 персонажей, в Honkai Impact 3 всего 47 боевых костюмов.

Ниже вы найдете все актуальные промокоды для Honkai Impact 3rd за Февраль 2024 года.

ПромокодРегионНаграды
BRONYA123За промокод полагается такая награда: 1 пробная карта Herrscher of Flamescion с ограниченным сроком действия (72 часа), 9999 монет и один Starless Rift
TT 6 SH 8 A 5 JWXFАктивация промокода принесет вам 2888 астерита, 30 кристаллов и 1 пробную карту SSS

Промокоды за Март 2022 года

ПромокодРегионНаграды
OUROBOROSГлобал и АзияЗа промокод полагается такая награда: 1 пробная карта Herrscher of Flamescion с ограниченным сроком действия (72 часа), 9999 монет и один Rift (без звезд)

Промокоды за Сентябрь-Октябрь 2021 года

ПромокодРегионНаграды
MOTHS10ГлобалАктивация промокода принесет вам 60 кристаллов
MISSPINKELFГлобал и АзияЗа промокод полагается такая награда: 1 пробная карта Herrscher of Flamescion с ограниченным сроком действия (72 часа), 9999 митрила и один Starless Rift
RTPAZ8A4KZ7FГлобалАктивация промокода принесет вам 200 кристаллов
EAPTY8TL2ZRBГлобалЗа ввод этого промокода вы получите 30 кристаллов, 2888 астеритов и одну тестовую карту SSS Option
TTNTYRAL2ZRGАзияЗа ввод этого промокода вы получите 30 кристаллов, 2888 астеритов и одну тестовую карту SSS Option
OOHSUMMERГлобал и АзияЗа промокод полагается такая награда: 1 пробная карта Herrscher of Flamescion с ограниченным сроком действия (72 часа), 9999 монет и один Starless Rift
JAPAYQBMKH8UАзияАктивация промокода принесет вам 200 кристаллов
ELYSIA02ГлобалАктивация промокода принесет вам 60 кристаллов

Как активировать промокод в Honkai Impact 3rd

Чтобы активировать (погасить) промокод в Honkai Impact 3rd, вам нужно выполнить следующие действия:

 

  1. Водите в игру;
  2. В главном меню отыщите свой UID (персональный идентификатор игрока) и нажмите на него. Он находится в левой верхней части экрана;
  3. В открывшемся окне перейдите в раздел «Аккаунт/Account» (справа);
  4. Отыщите пункт «Обмен наград/Exchange Rewards»;
  5. Введите в появившееся поле промокод и нажмите «Получить/Get».

После этого награды за использование промокода будут зачислены на ваш аккаунт.

Обратите внимание:

  • Один промокод можно использовать только один раз для вашей учетной записи;
  • У промокодов есть ограниченный период действия. Если вы введете неактивный промокод, то награды не получите;
  • Если вы уверены, что промокод актуальный, но награда за него вам не выдалась, обратитесь в тех. поддержку игры или посетите сайт проекта Honkai Impact 3rd.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *