Актуальные промокоды Funky Friday Февраль 2024

 

Ищете промокоды для Funky Friday ? На этой странице мы собрали последние и актуальные промокоды.

Игра похожа на Friday Night Funkin’, но в отличие от предыдущей, игроки сражаются с другими игроками. Кроме того, есть опция “Соло”, но в ней вы получаете меньше очков и не получаете побед (или полосу побед). Если игрок правильно и вовремя попадает в ноты, он получает определенное количество очков в зависимости от того, насколько он точен: “SICK!!!” – лучшее, а “BAD” – худшее.

В игре представлено множество песен, включая оригинальные песни из Friday Night Funkin’, а также некоторые из различных модов. Например: B-Side mod, VS Whitty, The Tricky Mod и Mid-Fight Masses. Есть и другие песни, созданные вне сообщества, например, темы Touhou.

Игра часто обновляется. По мере создания новых модов Friday Night Funkin’ появляются песни, анимации и эмотемы.

Есть анимации и эмотемы, которые игроки могут купить, используя очки, заработанные за исполнение песен, основанных на анимациях персонажей из Friday Night Funkin’, а также на других ссылках. Анимации изменяют позы игроков при ударе по стрелке, а эмоты – это анимации, позволяющие игроку сесть на колонку, доступ к которым можно получить, прыгнув на любую колонку на карте. Анимации и эмоты не меняют игровой процесс и являются чисто косметическими.

 

Когда вы читаете рэп (или “фанк”) против других игроков, вы набираете очки. Побеждает игрок, набравший наибольшее количество очков. Хотя есть и другие способы выиграть, которые вы можете выбрать на вкладке выбора песен. Есть три разных способа победить: наибольшее количество очков, наименьшее количество промахов и наибольшая точность. Если у игроков одинаковое количество очков, объявляется ничья. По мере победы или поражения вы набираете очки, на которые можно купить анимации или эмодзи.

Рабочие подарочные коды Фанки Фридей – Февраль 2024

  • 1BILCHEESE – анимация Funky Cheese
  • 9keyishere – код на 500 очков
  • MILLIONLIKES – код на радио-эмоцию (Radio Emote)
  • 100kactive – код на 250 очков
  • Halfbillion – код на 500 очков
  • smashthatlikebutton – код на 300 очков
  • 250M – код на 250 очков
  • 1MILFAVS – код на анимацию бумбокса
  • 100M – код на 500 очков
  • 19DOLLAR – код на анимацию рикролла (RickRoll animation)



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *