Актуальные промокоды для TrainStation 2 на Февраль 2024

 

Список рабочих актуальных кодов для Train Station 2: Ж/д стратегия на Январь — Февраль 2024, которые можно обменять на алмазы, ключи, монеты и многое другое.

Train Station 2: Rail Strategy – Это стратегическая игра, в которой вы собираете ресурсы на поезде, комбинируете их на заводах для производства товаров, а затем снова доставляете их на поезде. Это ни в коем случае не симулятор поезда – скорее FarmVille на рельсах. Но в ней есть поезда.

Вы начинаете в Британии с паровым двигателем и Джорджем Стефенсоном, который дает вам задания. По мере выполнения заданий вы получаете награды и новые задания. Есть и другие люди/пункты назначения, которым нужно доставить материалы, и вы также получаете вознаграждение за доставку к ним.

Выполняя определенные задания, вы можете получить новые локомотивы. Вначале в игре есть только паровые локомотивы, но со временем становятся доступны дизельные и электрические локомотивы.

 

Рабочие коды

  • BLUEMONDAY  — 20 шестеренок

Где вводить коды

Нажмите на значок настроек в правом верхнем углу. Выберите «Активировать код».



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *