Актуальные промокоды для The Grand Mafia на Февраль 2024

 

Рабочие коды для The Grand Mafia на Январь — Февраль 2024, которые можно обменять на золото, ликер, ускорения, увеличение атаки и другие бонусы.

Готовы ли вы стать легендарным боссом мафии?

После смерти “крестного отца” семье не хватает сильного лидера, способного объединить все мафиозные группировки. Вы должны разыскать и завербовать особых людей из всех уголков преступного мира, от воров и наемников до спортсменов и бизнесменов, чтобы усилить свою команду. Сражайтесь, доминируйте и станьте криминальным авторитетом, способным захватить весь преступный мир!

Отличительные черты игры:

Захвати “подпольный” мир.

Игрокам придется противостоять закону и одновременно сражаться с другими игроками, чтобы контролировать города, в которых они живут. Предприятия будут выставлены на продажу. Жители, ищущие лучшей жизни, будут искать вас как своего спасителя. Своей лихой внешностью и загадочной харизмой вы заманите моделей и знаменитостей присоединиться к вашей преступной жизни!

Много бандитов на выбор

В игре есть множество различных типов бандитов. Брюзеры, хитмены, байкеры и минометчики – все они в вашем распоряжении! Каждый тип головорезов имеет свои собственные характеристики. Вам нужно будет улучшать своих верных приспешников и грамотно выбирать формации своих команд. Будут моменты, когда вам нужно будет агрессивно наступать, когда нужно будет чрезмерно обороняться, а потом будут моменты, когда на вашей стороне будет скрытность!

Тонны событий фракции

Вступив во фракцию, вы сможете принимать участие в многочисленных еженедельных и сезонных мероприятиях. Хотите вместе захватить местное правительство? Хотите очистить улицы от недостойных панков, которые хотят критиковать ваше правление? Следите за различными крутыми соревнованиями!

Настраиваемые стратегии

 

Каждый игрок сможет развивать свою преступную империю по-разному. В игре есть различные навыки, статы, персонажи и обновляемый контент, которые требуют вашего внимания к стратегии, чтобы индивидуализировать вашу армию с помощью полноценной механики.

Строить, инвестировать и встречаться

Как вы расставите приоритеты в развитии своей криминальной империи? Будете ли вы захватывать местные предприятия? Инвестировать в правильные стратегические обновления? Улучшите внешний вид своей территории, чтобы она наводила страх на ваших врагов? А может быть, вы просто заставите всех вокруг завидовать вам, назначая свидания всем местным красоткам, когда они поймут, что вы самый ловкий мошенник в городе!

Различные стили ведения боя

Эта игра предлагает различные виды сражений. Иногда вам придется выбирать специальных персонажей, чтобы справиться с более сложными противниками. В других случаях вам придется организовать массивные экипажи для вторжения на территорию других игроков. На выбор есть как интерактивные, так и холостые сражения!

Всемирные онлайн-турниры

Вы не будете одиноки в своем стремлении жить жизнью босса мафии! Вы будете соревноваться с игроками со всего мира, чтобы достичь вершины своей криминальной карьеры. Объединитесь ли вы с ними в одну фракцию или будете вмешиваться в их операции, чтобы уничтожить их? Кто станет следующим крестным отцом? Ваши действия определят вашу судьбу!

Рабочие коды

  • teesperacarnaval (действителен до 30 января 2022) — 200 золота, 50 000 бриллиантов, 1 ускорений на 1 час, 1 ускорение инвестирования на 1 час и 1 ускорение тренировки на 1 час.

Где вводить коды

Нажмите на аватар игрока в левом верхнем углу экрана. Выберите «Настройки», затем «Код обмена».



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *