Актуальные промокоды для развлечения Kiss of War, Февраль 2024 года

 

Актуальные и рабочие промокоды/коды обмена для развлечения Kiss of War (Кисс Оф Вар) за Февраль 2024 года. Активируй код, получи бесплатные монеты и начни поддерживать армию. Создай непобедимое войско и сражайся с захватчиками абсолютно на равных.

 

 

Что делать девушке? Ее мужчина не торопится делать ей предложение, и ей уже надоело ждать его. Вероятно, в такой ситуации можно придумать множество разумных действий, но ни одно из них не включает в себя покупку книги по колдовству, чтобы произнести любовное заклинание. Тем не менее, в головоломке для PlayStation 3 Sacra Terra: Kiss of Death этот сомнительный путь – именно тот, который решает выбрать отчаявшийся протагонист.

Предсказуемо, все идет не так, и прежде чем она успевает произнести заклинание, ее парень находит книгу – по иронии судьбы, в ночь, когда он собирается сделать предложение – и вызывает демона Лиллит, которая быстро уносит его на остров Сакра Терра. Вместо того чтобы понести потери, героиня решает доказать, что любовь побеждает все, вернув свою вторую половинку и спасая его от того, чтобы он стал центральным элементом ритуала вызова дьявола.

Чтобы завершить свой квест, вам нужно будет решить множество головоломок по всему острову Сакра Терра. Все места, которые вы посещаете, представлены двухмерными картинками, которые, хотя и являются базовыми, имеют несколько анимационных штрихов, оживляющих их. Они отлично передают оккультную атмосферу, царящую в игре, и являются, безусловно, самой сильной частью визуального оформления. Жаль, что остальная презентация пакета оставляет желать лучшего. Вдобавок к отвратительному сюжету, несколько персонажей, с которыми вы можете взаимодействовать, плохо анимированы и озвучены ужасными голосами, которые настолько ходульны, что лишены всякого чувства.

 

Как активировать подарочный код

  1. Нажимаем на иконку профиля в верхнем левом углу экрана.
  2. Далее нажимаем кнопку «Настройки».
  3. Далее нажимаем кнопку «Обмен».
  4. Вводим код и нажимаем кнопку «Обменять».
  5. Далее выходим в главное меню и нажимаем на «Почта».
  6. Далее забираем свой подарок.

 

Список актуальных кодов

kowmayday — 2x 100 золота, 3x 60-минутные ускорения, 2 билета базового набора.

 

KOWSpring — 2x 100 золота, 2 билета базового набора, 5x 60-минутные ускорения.

 

 

Список архивных неактуальных кодов

  • Welovekow  — нет информации.
  • KOW_YEAR  — нет информации.
  • KOW_NEW  — нет информации.
  • KOW_NEW666  — нет информации.
  • KOWJAN888  — нет информации.
  • KOWJAN666  — нет информации.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *