Актуальные промокоды для Mirage: Perfect Skyline на Февраль 2024

 

Если вы ищите новые актуальные коды в Mirage: Perfect Skyline на Февраль 2024, для получения бесплатного золота, сфер, нефрита, крыльев и многих других внутриигровых наград, мы в этом посте поделились списком всех действующих на данный момент промокодов.

Mirage: Perfect Skyline была разработана и опубликована компанией EYOUGAME(USS). Это MMORPG с тематикой богов и демонов, действие которой разворачивается на поле боя под названием Sarichiaee. В игре представлены восемь основных классов, каждый из которых обладает своими навыками и стилем боя. Вам предстоит выбрать Богов или Демонов. В роли богов вам придется защищать, а в роли демонов – уничтожать.
На поле боя вы присоединитесь к одному из двух лагерей. Вам придется удерживать сильные позиции, захватывать ресурсы и участвовать в войнах гильдий. В игре также предусмотрены PvP-сражения. К сожалению, на момент написания статьи не было доступно ни одного видеоролика игрового процесса. Но судя по скриншотам, доступным в магазинах приложений, это многообещающая MMORPG с красивой графикой.

Разработчики утверждают, что вы сможете насладиться трехмерной древней сказочной страной с хорошим качеством аудиовизуального сопровождения. В игре будет много возможностей для настройки. В игре также будут питомцы, и, наконец, социальные функции, позволяющие общаться и заводить друзей.

 

Рабочие коды Mirage: Perfect Skyline

  • MIRAGEFB 
  • MIRAGE3000 
  • MIRAGE2021 
  • MIRAGE1314
  • MIRAGE666 
  • MIRAGE456 
  • MIRAGEPS22 
  • JOINNMPS 

Как активировать коды

Чтобы активировать коды в Mirage Perfect Skyline, вам просто нужно выполнить следующие действия:

    1. Запустите Mirage Perfect Skyline
    2. Нажмите на значок «Плюс» в правой части экрана, чтобы открыть параметры меню
    3. Нажмите на кнопку «Настройки»
    4. Нажмите на опцию «Активировать» сбоку меню «Настройки».
    5. Скопируйте код из нашего списка и вставьте его в текстовую область активации кода
    6. Нажмите кнопку «Получить вознаграждение», чтобы получить бесплатные подарки



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *