Актуальные промокоды для игры Tank Hero: Февраль 2024 года

 

Топ актуальных и рабочих промокодов для развлечения Tank Hero на Февраль 2024 вы можете найти на этой странице. Танковая война началась, враги собираются атаковать. Все, что вы можете сейчас сделать, – это использовать свою особую способность защищаться от танков, а делать это гораздо легче с игровой валютой, которую можно бесплатно получить благодаря рабочим промокодам.

 

 

Tank hero, выпущенная компанией Betta Games, представляет собой игру в стиле аркады. В игре есть несколько фантастических механик, и я получил огромное удовольствие, играя в эту игру. Итак, вот мой обзор игры Tank Hero.

Геймплей
В игре есть несколько отличных механик. Основная цель игры – уничтожить вражеские танки и перейти на следующий уровень. По мере того, как вы поднимаетесь по уровням, вражеские танки становятся все сложнее. По ходу игры вы получаете различные способности, такие как “Заграждение”, “Уклонение”, “Угловой выстрел” и т.д., которые помогают вам сражаться с более сильными врагами.

Игровой процесс включает в себя много шлифовки. Вы получаете монеты и драгоценные камни. Вы можете использовать эти монеты и драгоценные камни для модернизации вашего танка, что поможет вам пройти более сложные уровни, и цикл продолжается. На уровнях, которых вы с нетерпением ждете, вам предстоит сразиться с боссами. Вам понадобятся все улучшения, которые вы можете получить, чтобы иметь хоть какие-то шансы победить боссов. Вы также можете купить новые крутые танки из сундуков в магазине.

Управление
Управление в игре очень простое. Вы используете джойстик на экране, чтобы перемещать танк, а также уклоняться от вражеских атак. При атаке все, что вам нужно делать, – это оставаться неподвижным и наводить прицел на цель. Танк будет вести автоматический огонь в соответствии со способностями, которые у вас есть.

Положительные стороны
Вы получаете возможность увидеть вид сверху на бой с отличной графикой. Игра показывает вам внутриигровую рекламу только в том случае, если вы хотите ее увидеть и получить вознаграждение. В противном случае пропустить ее довольно легко, и вы можете спокойно заниматься своими делами.

Отрицательные стороны
Геймплей Tank Hero очень похож на игру Arch Hero, за исключением уникального стиля боя с участием танков. И последнее, но не менее важное: вы будете получать множество уведомлений от игры, что может стать раздражающим фактором. (поэтому лучше отключить их заранее).

 

 

Как активировать подарочный код

  1. На главном экране нажимаем на кнопку магазина.
  2. Далее листаем в самый низ.
  3. Нажимаем на кнопку  « Код обмена » .
  4. Вводим код и нажимаем  « Получить » .

 

Список актуальных кодов

TDAY22  – Обменяйте этот код на вознаграждение

 

Список архивных неактуальных кодов

happy2020  — нет информации.

Easter2021  — нет информации.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *