Актуальные Купоны KFC Февраль 2024

 

Мы собрали полный список промокодов и купоны в ресторанах КФС на сегодня Февраль 2024. Актуальные рабочие купоны и акции сети ресторанов KFC. Для вас предоставлены самые лучшие и рабочие купоны КФС.

Отзыв на блюда в KFC. Главное, удержать себя в руках

Вряд ли найдется человек, который никогда не слышал про КФС. Это еще одна, очень популярная и распространенная сеть быстрого питания, которая очень похожа на МакДональдс, с той лишь разницей, что здесь главным ингредиентом является курица. Те, кто хочет быстро и вкусно перекусить, не прогадает, посетив такое место, так как меню очень разнообразно.

Из всех блюд, что мне доводилось там попробовать, больше понравились бургеры. Сочные, с большим количеством овощей, особенно шеф-бургер и чизбургер, вряд ли кого-нибудь оставят равнодушными. Большую часть я не пробовала, так как не люблю изменять своим фаворитам, но определенно есть еще множество достойных блюд из этой категории.

Однажды я ходила в КФС вместе со своим другом. Он заказ себе бургер, но когда получил, остался очень недоволен его внешним видом. Мы привыкли видеть на картинках в меню большой, красивой и в какой-то степени идеальной. Но в реальной жизни получаем заказ, далекий от картинки. Тогда мой друг встал, подошел к кассирам и попросил переделать бургер в соответствии с тем, что отображено в меню. И как ни странно, все действительно переделали и перед ним поставили огромный бургер, с большой котлетой, аккуратной булочкой и сложенными листиками салата. Бывает и такое.

Но все же, насколько не было вкусным меню в КФС, туда я стараюсь ходить не так часто, как мне хотелось бы. Проблема в том, что блюда нельзя назвать диетическими и в них, наоборот, огромное количество калорий. Ведь все обжаривается в масле, и каким бы не был прекрасен вкус той же курочки, набрать вес с нее можно в один миг.

Очень порадовали цены. В моем регионе за обычный Чизбургер я отдавала 69 рублей, за Пати-баскет всего 100 рублей. Это очень вкусная картошка с курицей под соусом. Да и другие блюда из меню радовали своими невысокими ценами. Если ходить вдвоем с подругой, то 500 рублей достаточно, чтобы плотно и вкусно покушать.

Очень люблю всякие салаты. Частенько заказывают себе «Цезарь» в КФС, но все-таки отсутствие помидоров в нем очень печалит.

Особое внимание советую обратить на доступные соусы от фирмы «Хайнс». Сырный просто идеально подходит под жареную картошку или наггетсы.

Сколько заказывала, никогда не было такого, чтобы какие-то продукты были не свежими. Да, иногда курочка могла быть чуть суховатой, но соусы быстро исправляли эту проблему. А благодаря множеству купонов всегда можно получить приятную скидку.

И хоть мне еще не удалось попробовать все меню из КФС, я все же рекомендую к посещению этой сети быстрого питания, потому что она определенно достойна вашего внимания. Главное, не бывать там чаще, чем в тренажерном зале.

Купоны КФС на Февраль 2024

Купоны KFC это числовые промокоды, которые позволяют получить скидку на определенную комбинацию блюд или какое-то конкретное блюдо. Купоны регулярно обновляются, некоторые действуют строго в определенные дни, а некоторые могут быть активны в течение нескольких дней. Ниже мы собрали актуальные купоны, которыми можно воспользоваться на данный момент.

Купон 1142

Твистер ориг. / остр. + Картофель фри стандартный + Наггетсы 9 шт. + 2 Соуса на выбор + Напиток разливной 0,8 л на выбор (Пепси-Кола , Миринда , С…

Купон 1144

Боксмастер ориг. / остр. + Картофель фри стандартный + 1 Ножка остр. + 2 Соуса на выбор + Напиток разливной 0,8 л на выбор (Пепси-Кола , Миринда , …

Купон 4393

1 Острая ножка + Картофель Фри стандартный

Купон 4394

1 ножка остр. + Напиток разливной 0,5 л на выбор (Пепси-Кола , Миринда , Сэвен-Ап , Липтон зелёный чай / со вкусом лимона )

Купон 4471

Шефбургер ориг. / остр. + Картофель Фри стандартный + Соус на выбор

Купон 4472

Картофель Фри стандартный + Наггетсы 6 шт. + Пирожок клубника-сливочный сыр / вишня + 2 Соуса на выбор + Напиток разливной 0,5 л на выбор (Пепси-Ко…

Купон 4515

Боксмастер ориг. / остр. + Наггетсы 9 шт. + Соус на выбор

Купон 1141

Наггетсы 20 шт. + Картофель фри баскет + 4 Соуса на выбор

Купон 4516

2 Шефбургера ориг. / остр.+ Картофель Фри стандартный + Соус на выбор

Купон 22

Шефбургер на выбор** В некоторых ресторанах KFC продукты и цены могут отличаться.

 

Купон 1737

Чизбургер + Напиток разливной 0,3 л на выбор (Пепси-Кола , Миринда , Севен-Ап , Липтон зелёный чай / со вкусом лимона)

Купон 1738

Лонгер + Картофель фри малый + Напиток разливно0,3 л на выбор (Пепси-Кола , Миринда , Сэвен-Ап ,Липтон зелёный чай / со вкусом лимона)

Купон 1750

2 Боксмастера ориг. / остр. + 2 Напитка разливных 0,5 л на выбор (Пепси-Кола, Миринда , Сэвен-Ап, Липтон зелёный чай / со вкусом лимона)

Купон 1751

Баскет Дуэт ориг. / остр. + 2 Соуса на выбор + 2 Напитка разливных 0,5 л на выбор (Пепси-Кола , Миринда , Сэвен-Ап , Липтон зелёный чай / со вкусом…

Купон 4305

Адреналин Раш Гейм + Пати бокс

Купон 3991

7 Сырных подушечек + Соус на выбор

Купон 3988

2 Шефбургера Джуниор ориг. / остр.+ Баскет Фри + 2 Напитка разливных 0,4 л на выбор (Пепси-Кола, Миринда, Сэвен-Ап, Липтон зелёный чай / со вкусом …

Купон 3072

3 Стрипса ориг. / остр. + Соус сырный

Купон 3819

Твистер ориг. / остр. + Капучино 0,3 л

Купон 3989

Боксмастер ориг. / остр. + Картофель фри стандартный + Напиток разливной 0,4 л на выбор (Пепси-Кола, Миринда, Сэвен-Ап , Липтон зелёный чай / со вк…

Купон 3820

Баскет 18 острых крыльев и Пепси 1 л.

Купон 3987

Донат Карамельный / Клубничный + Капучино 0,3 л

Купон 3841

Баскет Фри + 2 Соуса на выбор

Как воспользоваться купоном?

Чтобы получить скидку вы можете назвать номер купона продавцу на кассе или ввести его при заказе в специализированном терминале. Также купоны можно применить, делая заказ из официального приложения KFC.

Где можно использовать купон?

Купоны действуют во всех открытых ресторанах КФС, кроме городов Благовещенск, Владивосток, Хабаровск, Находка, Артем, Ноябрьск, Уссурийск, Якутск, Улан-Удэ. Также купонами нельзя воспользоваться в Аэропортах.

Как купоны работают с другими скидками?

Купоны не суммируются с другими акциями а также ими не получится воспользоваться при доставке через Delivery Club. В этом случае, чтобы получить скидку нужно воспользоваться специальными купонами от Delivery Club.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *