Актуальные чит-коды и консольные команды для The Chronicles Of Myrtana: Archolos на Февраль 2024

 

Подборка актуальных чит-кодов и консольных команд для The Chronicles Of Myrtana: Archolos (Хроники Миртаны: Архолос) мода Gothic II на Февраль 2024, которые включают в себя режим невидимки, режим бога, лечение игрока, создание предметов и другие.

‘The Chronicles of Myrtana: Archolos” – это мод сообщества для игры “Gothic II: Gold Edition”, который пользуется большой популярностью среди игроков сообщества Steam.

‘The Chronicles of Myrtana: Archolos” – это ролевая игра в совершенно новом открытом мире с “улучшенной системой навыков, геймплейной механикой и сложным сюжетом”. Действие игры происходит на острове Архолос, который находится на некотором расстоянии к востоку от материка Миртана.

Город Архолос открывает перед игроками множество возможностей. Для смелых и авантюрных натур здесь есть глубокие, темные шахты, которые нужно исследовать, и тщательно охраняемые секреты, которые нужно раскрыть.

Для тех, кто предпочитает более развлекательный и безопасный образ жизни, в городе полно таверн и мест, где игроки могут расслабиться и немного повеселиться. А если они чувствуют себя особенно религиозными, здесь есть даже монастырь, который игроки могут посетить.

Игроки играют за главного героя, Марвина, но в отличие от традиционного подхода, игроки не являются ни героями, ни злодеями. Игроки сами делают свой выбор. Насилие, жадность и грубая сила? Или доброта, щедрость и отзывчивость?

Жестокий мир разоренной войной страны с еще большим насилием и кровопролитием на горизонте не дает легкой жизни или легкого выбора, но он дает возможность. Возможность получать прибыль и возможность творить добро.

Кем и кем вы станете, зависит только от вас.

Чит-коды и консольные команды The Chronicles Of Myrtana: Archolos

Что бы актививать консоль для ввода чит-кодов, во время игры необходимо нажать «С», а затем ввести «MARVIN». Затем нажмите клавишу «F2» что бы открыть окно консоли.

  • edit abilities

Вызывает подменю, где вы можете редактировать способности игрока.

  • cheat god

Включает режим бога.

 

  • zfogzone

Увеличивает расстояние обзора почти до бесконечности.

  • cheat full

Полностью излечивает игрока.

  • invisible

Вы становитесь невидимым для врагов.

  • zhighqualityrender

Делает игру немного лучше.

  • insert <здесь идет имя/идентификатор объекта>

Создает нужный предмет.

  • first person

Переключается на вид от первого лица.

  • SET MODELFATNESS [WERT] 

Сделать персонажа тоньше или толще.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (12 оценок, среднее: 1,75 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *