Актеры День (8 Сентября) – Дни Года

 

Актеры были знаковой частью истории человечества, рассказывая истории любви и трагедии во всех формах жизни, вдохновляя воображение миллионов.

Как создатели историй, актеры – мастера своего дела, и им просто не хватает любви! День актеров призван выразить признательность актерам в нашей жизни, продемонстрировав их историю и то, как они повлияли на жизнь людей.

Узнайте о Дне актеров

День актеров – важный день с двух сторон медали. С одной стороны, это хороший день с точки зрения воздания почестей и дани уважения различным актерам и актрисам, которые оказали влияние на нашу жизнь. Например, у вас может быть любимый актер или актриса. Вы можете просто наслаждаться просмотром фильмов и фильмов.

Мы все признаем работу тех, кто работает в этой профессии, и поэтому хорошо потратить время на то, чтобы подумать о той удивительной работе, которую они выполняют. Сюда входят актеры и актрисы, которые, возможно, еще не добились успеха. Признание их работы может иметь большее значение, чем вы можете себе представить.

С другой стороны медали, так сказать, это отличный день для тех, кто занимается этой профессией, чтобы попытаться вывести свою карьеру на новый уровень. Даже если вы находитесь в самом низу лестницы и задаетесь вопросом, стоит ли вам вступать на нее или нет, День актера может дать вам толчок, необходимый для продвижения вашей карьеры в правильном направлении. Почему бы, например, не записаться на свой первый урок актерского мастерства?

История Дня актеров

Теспис вышел на сцену Театра Диониса, чтобы стать первым известным исполнителем, который произнес слова персонажа и выразил их историю еще в 534 году до нашей эры.

Из-за этого актеров сегодня иногда обычно называют актерами из-за их мастерства. Актерское мастерство со времен Древней Греции стало видом искусства, формой развлечения, которая вышла за рамки времени. В то время как в Древней Греции формы актерского мастерства сочетались с драматическими пьесами, а по мере процветания Римской империи театральные постановки были наполнены зрелищем и разнообразием.

Со временем средневековье, во времена католического влияния, попыталось считать актерское мастерство опасным, аморальным и языческим видом искусства, что значительно снизило его популярность. Затем период Возрождения вернул его и снова преобразил с помощью пьес о морали, а затем в 1700-х годах появился Уильям Шекспир, который укрепил театральное действие на его месте.

С тех пор актерское мастерство стало весьма уважаемым видом искусства, поскольку известные актеры со всего мира играют персонажей из пьес, книг и сценариев, а затем передают этих персонажей в театральных постановках, бродвейских шоу и фильмах.

Все эти актеры были мужчинами, и только в конце 19 века женщины начали появляться в пьесах и фильмах сами по себе. День актеров – это все для того, чтобы отпраздновать то, что актеры заставляют нас чувствовать, когда они изображают наших любимых персонажей, и помогают нам оценить форму искусства в целом.

Как отпраздновать День актера

Примите участие в вашем местном театре, будь то средняя школа, колледж или молодежный театр в вашем районе! Возьмите уроки актерского мастерства, чтобы посмотреть, как у вас это получается! Если вы не чувствуете, что вы лучший актер, тогда поддержите свой местный театр, пожертвовав деньги, театральный реквизит или купив билеты на ваши любимые спектакли.

 

Изучите информацию о ваших любимых актерах в кино и на телевидении и воспользуйтесь этим днем, чтобы посмотреть их величайшие работы. Устройте вечер кино с друзьями и семьей и разделите этот праздник со всеми!

Еще один способ отпраздновать День актера – это отдать дань уважения всем актрисам и актерам, которые усердно трудятся, чтобы сделать нас счастливыми и развлечь. Да, мы все знаем Тома Хэнкса и Брэда Питтса во всем мире, но как насчет актеров и актрис, которые играют небольшие роли в телевизионных шоу и фильмах?< / p>

Вполне вероятно, что эти актеры и актрисы ждут своего большого прорыва в индустрии, и поэтому, отдавая им дань уважения в этот день, вы действительно могли бы вызвать улыбку на их лице и придать им уверенность, в которой они нуждаются. Вы никогда не знаете наверняка; возможно, они подумывали о том, чтобы покончить с этим днем, и ваш комментарий мог бы изменить ситуацию. Это может быть тем маленьким знаком веры, который им нужен, чтобы продолжать идти. В конце концов, актерское мастерство – заведомо трудная отрасль для участия. Подняться на вершину нелегко, и мы всегда должны поощрять людей, когда можем.

Почему бы не устроить вечеринку в стиле фильма, чтобы отпраздновать эту дату? Есть много костюмов для фильмов ужасов. Вы можете одеться как Чаки в синие брюки, полосатую рубашку и пару красных парусиновых туфель. Для лица используйте классическую маску Чаки или выберите рыжий парик и нанесите немного краски для лица для швов. Jigsaw от Saw – еще один персонаж, который столь же узнаваем, сколь и пугающе страшен.

Войдите в образ, надев культовую белую маску с красными украшениями и темный костюм. Вы также вызовете мурашки у всех по спине, появившись в роли Призрачного лица из Scream. Наденьте белую “ маску в стиле Дали ” и темный плащ, а завершите образ окровавленным игрушечным кинжалом. Конечно, вам не обязательно идти по страшному пути. Есть много других персонажей, которых легко одеть и которые мгновенно узнаваемы, таких как Лара Крофт и Джек Воробей.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *