Академия моего героя Самый сильный герой теперь доступен

 

Академия моего героя: Теперь доступен Сильнейший герой

Мой герой - Самый сильный герой загрузки

Совершенно новая мобильная 3D-экшн-игра “My Hero Academia: Сильнейший герой”, опубликованная компанией Komoe Game, официально запущена на платформах Android и iOS. Игра еще не содержит перевода на английский язык; вы можете скачать ее из Play Store и App Store.

Войдите в игру, и вы получите “Награды за предварительную регистрацию 20-го уровня, такие как скины”, “10 розыгрышей подряд” и “Ограниченные титулы”, игра также открывает квесты для стажеров и другие вступительные мероприятия. Официальный представитель в очередной раз опубликовал введение в специальный боевой геймплей, чтобы помочь игрокам лучше понять содержание игры.

Академия моего героя: Описание сильнейшего героя

“My Hero Academia: Сильнейший герой”, авторизованный компанией genuine IP, восстанавливает мир анимации с помощью совершенно нового игрового 3D-экрана, воспроизводит исключительную “индивидуальность” героя с помощью навыков и спецэффектов и создает сильное ощущение удара. Сегодня официальный релиз специальной боевой игровой PVP-арены, Экстраординарного сотрудничества и Театра героев, а также других специальных игровых режимов позволит игрокам окунуться в героический мир.

колесная боевая арена 3 на 3, чтобы создать свой собственный уникальный боевой стиль

3v3 Мой герой - Сильнейший герой

На арене используется уникальный механизм сражения на колесах 3 на 3, где игроки могут свободно выбирать трех героев и свободно переключаться во время битвы. Во время боя игрокам не нужно манипулировать камерой. Они могут сосредоточиться на защите, прорыве обороны, уклонении и сильных ударах между персонажами, испытать захватывающие сражения между несколькими персонажами и продвинутые комбо, генерируемые различными навыками “личности”.

В экстраординарной совместной битве игроки могут свободно планировать свою собственную команду, в соответствии с вражеским составом героев, организовывать формирование команды, а другие менеджеры соревноваться с другими менеджерами в силе и стратегии, пусть герои приходят на соревнование.

Очки, полученные в необычной битве за сотрудничество, могут быть использованы для выкупа снаряжения Мидори Идулы – гимнастического костюма “Зеленая долина” и предметов “Фактор таланта” в магазине. Игроки с выдающейся силой также могут получать монеты героев и финансовые награды в таблице лидеров.

Войдите в “Театр героев”, чтобы увидеть знаменитые сцены оригинальной анимации

Академия моего героя: Сильнейший герой воспроизводит классические сцены в анимации с помощью 3D-модулей и устанавливает в игре систему “театр героев”. Игроки могут посмотреть и испытать знаменитые сцены оригинальной анимации по-новому с помощью специальных коротких 3D-анимаций и интерактивных сеансов в Театре героев.

 

Благотворительное мероприятие по празднованию открытия службы – предварительное вознаграждение за все разблокированные “пособия для стажеров” и 40 последовательных розыгрышей

Запишитесь на прием заранее, чтобы достичь конечной цели и успешно разблокировать все награды. Игроки смогут получать редкие награды за бронирование, такие как “Оранжевый пакет 20-го уровня”, “10 последовательных розыгрышей” и “Ограниченный титул” после входа в систему для создания Corner.

Кроме того, сегодня также откроются льготы для стажеров. Пока игроки выполняют ежедневные назначенные задания, они могут получить поле выбора Фрагмента героя, чтобы выбрать для обучения назначенных персонажей-героев, а также Контракт Героя (купоны на розыгрыш), Средства, Улучшенную смесь и другие игровые ресурсы для участия в Обучении; Вы можете получать 5 бонусов в день. После выполнения 8-го задания на обучение у вас будет шанс получить 40 последовательных розыгрышей и другие преимущества.

За последними новостями о мобильных играх, руководствами, кодами и лучшими играми для мобильного киберспорта следите за UCN Game в Twitter, Google News и Facebook. Обязательно поделитесь этой статьей в социальных сетях, если вы нашли это полезным.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *