aikko – Наигрались текст песни

 

Если вы искали текст и слова песни “Наигрались” исполнителя Aikko, на этой странице нашего сайта greednews.su вы сможете его найти.

Дополнительная информация

Текст песни aikko – Наигрались.
Альбом “Не навсегда”.
музыкальная дистрофия prod.
Автор текста: aikko.
Сведение/мастеринг: aikko.
Выпускающий лейбл: Rhymes Music.
Обложка: alexslod.
Февраль 5, 2019.

[Куплет 1, aikko]: Незаконная статейка в самой статной газётенке. Продай мою мечту, я всё равно лежу на полке. Продай моё лицо за бутылку газировки. Плачь под фильмы обо мне, ищи мой труп на остановке. [Припев]: Со мною наигрались. Забытый и помятый Лежу на остановке и стираю свою память: Стираю всех девчонок, стираю все тусовки. Со мною наигрались. Забытый и помятый Лежу уже неделю и стираю свою память: Стираю обещания, стираю все идеи. [Куплет 2, aikko]: Где хорошие соседи и счастливые друзья Мы везем поэтов в не столь отдаленные края Непослушные детишки убивают палача Мы найдем каждого пи**ра, который промолчал Мы повесим твое фото на доске позора Карикатурная страна, карикатурный город Карикатурная семья, карикатурный голод И я карикатурней всех на остановке снова [Припев]: Со мною наигрались. Забытый и помятый Лежу на остановке и стираю свою память: Стираю всех девчонок, стираю все тусовки. Со мною наигрались. Забытый и помятый Лежу уже неделю и стираю свою память: Стираю обещания, стираю все идеи.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *