Агутину сделали на редкость уродливое тату

Агутину сделали на редкость уродливое тату

 

Сегодня 1 января 2020 года Леонид Агутин отличился довольно эпатажной выходкой, он сделал татуировку на левой руке. Татуировка это мягко, скажем, выглядит уродливо. Сегодня появилась новость в твиттере Леонида Агутина о том, что он вытатуировал музыкальный термин на левой руке и опубликовал снимок татуировки в соцсетях.

При этом сам Леонид Агутин, заявил о том, что инициатором посещение тату салон стала его дочь. Она сделала такую же аналогичную надпись на руке – “Liberamente”.

Что это как не проявление дурного тона и не понимание красоты собственного тела.

Лично я считаю, что родители рождают нас идеальными, а мы можем только портить собственное тело, и поэтому любая татуировка это добровольное саморазрушение.

Публичные люди иногда забывают о том, что их фанаты смотрят на них как на икону и повторяют все действия, которые делают их кумир.

Будем искренне надеется на то, что у фанатов Леонида Агутина есть мозги и они не станут наносить на свои тела дурацкие надписи, особенно такого некрасиво качества.
Хочется сказать о том, что Леонид Агутин мог бы нанести на свое тело что нибудь более красивая, чем синюю надпись. Выглядит данная надпись как надпись обычного арестанта. Должно быть стыдно таким людям за то, что они с собой делают!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *