Агент Арчер 11 сезон дата выхода, когда ждать новые серии?

 

Если вы искали ответ на вопрос – когда выйдет новый 11 сезон сериала “Агент Арчер”? Мы в этой статье ответим на этот вопрос и вы будете знать когда ждать новые серии 11 сезона. Создатель сериала Арчер – Адам Рид рассказал своим телезрителям, что идея создания данного сериала пришла ему в голову, когда он находился в одном из своих отпусков в испанском кафе.

Одной из его муз стала очаровательная женщина, с которой он постеснялся познакомиться. Тогда мужчине пришла в голову одна прекрасная мысль: как же замечательно быть шпионов, ведь у них всегда есть самые современные гаджеты и отличную физическую форму. Кроме этого, у них на примете всегда есть фразы, которые постоянно будут к месту и понравятся девушкам. Именно эта идея послужила задумкой к созданию мультипликационного сериала. Он приносил радость и удовольствием по всему миру зрителям. Но, на этому хорошие новости не оканчиваются: создатели заявили, что ожидается выход одиннадцатого сезон, который, предположительно, осуществится летом в 2020 году.
Итак, что касается сюжета, то там в качестве главного героя выступает мужчина, возрастом тридцать пять лет. По характеру он достаточно наглый и хамоватый, но его поведение вызывает восторг у женской половины населения. Ему удалось устроиться в специальную службу только благодаря своей матери, которая одновременно является непосредственно его начальницей и руководителем специальной службы.
Изначально действия сериала разворачиваются во время борьбы агентов с врагами, которая одновременно сопровождается соперничеством между сотрудниками. Жизнь специального подразделения включает и наличие шуток, без которых в сложной жизни никуда, в том числе и пошлого характера и большим количеством накаченных тел. Личная жизнь Арчера имеет свои оплоты: его любовницей была одна девушка, которая сейчас является его напарницей, сопровождающая его при специальных операциях, но отношения между ними сейчас достаточно напряженные. Зачастую отношения, которые складываются между ними, приводят к неожиданным поворотам, на которых и заканчивается серия, из-за чего они зачастую являются непредсказуемыми.
По прошествии пятого сезона события немного поменялись, т.к. Арчер, скажем так, изменил свой имидж: он перестал быть специальным агентом, перейдя на преступную сторону. Но, по прошествии определённого времени, он вновь вернулся на работу с секретным режимом, перейдя изначально в секретную организацию, а уже после в детективное агенство. Возможно, идеи у авторов по дальнейшей разработке проекта закончилась, поэтому они пришли к такой затее. По мнению многих фанатов сериала, одиннадцатый сезон окажется финальным, при этом в нём стоит ожидать каких-либо драматических ситуаций.
Сейчас мы рассмотрим немного интересных фактов:
  • идея создать сериал к автору, как мы указывали ранее, пришла во время посещения испанского города Саламанка. Больше конкретики сериалу придал Рид, который в дальнейшем стал сценаристом и режиссером проекта.
  • Действия 8 и 9 сезона разворачиваются вокруг самого Арчера, а точнее – когда он находится в коме. Он вспоминает о событиях, произошедших в прошлом, в которые иногда отправляют в путешествие телезрителей авторы.
  • Арчер не был обделен недостатками, имея достаточно фобий: это и крокодилы, которых он ужасно опасается, а также замкнутых пространств.
Данный мультипликационный сериал больше предназначен для взрослой аудитории, поэтому детям его смотреть не стоит. Ранее его планировали закрыть ещё на восьмом сезоне, но постоянно продливали. И сейчас принято окончательное решение, что 11 сезон станет последним. Он уже анонсирован, но точная дата выхода первой серии пока неизвестна, но не стоит расстраиваться, ведь летом она должна обязательно выйти.

 

Арчер 11 сезон дата выхода серий:

НазваниеКоличество серийДата выхода
Арчер 11 сезон10лето 2020 года



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *