AC New Horizons Как получить лопату

 

AC Новые горизонты Как получить лопату

Вам предстоит много копать в Animal Crossing: Новые горизонты, поэтому изучение того, как получить лопату в игре, имеет первостепенное значение! Если вы хотите иметь возможность выкапывать колокольчики, окаменелости и все остальное, что можно найти в земле, тогда ознакомьтесь с нашим руководством ниже по изготовлению лопаты.

Как изготовить лопату

Достать лопату не так уж сложно, вам просто нужно знать пару шагов. Во-первых, вы захотите ознакомиться с базовым руководством по игре. Это примерно час или около того игры и выполнения приказов. Как только вы освободитесь и будете предоставлены сами себе, вам захочется обзавестись, по крайней мере, Сетью от насекомых или удочкой. Их довольно легко достать, просто возьмите несколько веток с земли, а затем создайте их за столом для крафта. Вы можете найти это в зеленой палатке, в которой находится Том Нук.

Теперь вам нужно поймать пять разных насекомых или рыб! Не имеет значения, какой из них вы найдете, но они должны быть пятью уникальными. Таким образом, поймать смесь как насекомых, так и рыбы, скорее всего, будет проще! Как только у вас будут ваши пять уникальных предметов, вам нужно принести их обратно в зеленую палатку и показать Тому Укромному уголку!

Том Нук будет так очарован этими предметами, что позвонит своему другу! Этот друг – Блатерс, сова, которая управляет музеем. Вам нужно будет поставить палатку Блатера, которая в конечном итоге станет музеем. Итак, убедитесь, что вы серьезно относитесь к выбранному вами местоположению! Как только вы разместите палатку, болтуны прибудут на место, но прибудут не сразу. Вам нужно будет подождать целый день, чтобы вернуться обратно в палатку и пообщаться с ними.

После того, как вы подождете день, вы можете вернуться в палатку и поговорить с Болтуном. Он даст вам планы DIY, необходимые для создания вашей первой лопаты (вы также получите планы для шеста для прыжков)! Как только вы это сделаете, направляйтесь к столу для крафта. Первая лопата, к которой вы получите доступ, обойдется вам в 5 долларов за изготовление, поэтому убедитесь, что она у вас есть заранее. И это все! Теперь вы должны уметь мастерить лопату в Animal Crossing: Новые горизонты!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *