AC New Horizons How to Get the Tool Ring – Hotkey Your Tools! Pro Game Guides

 

AC New Horizons Как получить Кольцо инструментов – Горячая клавиша Ваших инструментов!

Инструменты очень важны в игре Animal Crossing: Новые горизонты, поэтому возможность быстрого доступа к ним должна быть первоочередной задачей. Это дается вам не сразу, поэтому вам нужно будет собрать немного валюты и накопить, чтобы получить эту способность. Мы расскажем вам, что именно вам нужно сделать в как получить кольцо для инструментов в Animal Crossing: Новые горизонты.

Как использовать горячие клавиши для ваших инструментов в New Horizons

Чтобы нажать горячую клавишу на ваших инструментах, вам нужно будет получить кольцо для инструментов. Это можно приобрести на остановке Nook, которая в основном выглядит как банкомат. Как только вы пройдете начальную обучающую часть игры, вы можете отправиться в большую зеленую палатку, в которой находятся Том Нук и Тимми.

Вам понадобятся очки Nook +, которые можно получить только после того, как вы заплатите Tom Nook 5000 миль Nook за свой плата за переезд. Как только вы это сделаете, вам нужно будет взять кредит, чтобы построить дом. Затем Tom Nook предоставит вам доступ к приложению Nook Points +, которое открывает набор инструментов!

Ты будешь

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *