9 Лучших Игровых Наушников

 

9 лучших игровых наушников 2021 года’s

Когда дело доходит до игр, в частности, конкурентных игр, аудио является чрезвычайно важным аспектом. Как правило, геймеры предпочитают традиционную гарнитуру, но иногда это не всегда практично или лучший выбор. Вот тут-то и пригодятся наушники. Хотя им не хватает некоторых функций полноценных гарнитур, они с лихвой компенсируют это своими размерами и возможностью использования в дороге для мобильных игр или с Nintendo Switch. Это не значит, что наушники не являются отличным выбором для игр дома на консоли или ПК, поскольку они обычно предлагают Bluetooth и проводное подключение. Кроме того, наушники гораздо практичнее, когда дело доходит до их использования в играх или повседневного использования, например, для прослушивания музыки во время поездок на работу или в тренажерном зале. Для лучшей мобильности и качества звука ознакомьтесь ниже с некоторыми из лучших вариантов, когда дело доходит до игровых наушников.

ЕЩЕ 1 Тройной драйвер

1more

Когда дело доходит до стиля и производительности, наушники с тройным драйвером 1more являются отличным выбором. Они имеют удобный дизайн, а также наконечники для наушников разного размера, чтобы настроить их комфорт так, чтобы они лучше подходили вам. Что касается качества звука, то они обладают отличным балансом в обоих диапазонах громкости, а также очень хорошим басовым профилем. И хотя шумоизоляция не самая лучшая, в сочетании с другими звуковыми качествами она выполняет адекватную работу. К сожалению, микрофон действительно оставляет желать лучшего, но при их цене менее 100 долларов это означает, что вам следует ожидать некоторого компромисса.

Bose QuietComfort 20

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла Bose-QC20-Noise-Canceling-Gaming-Earbuds-3.jpg

Bose

Bose – это имя, которое существует в звуковой индустрии уже довольно давно и всегда отличалось отличным дизайном и фантастическим качеством звука. Вы не можете ожидать ничего меньшего от Bose QuietComfort 20, поскольку это одна из пар наушников для игр. Они обладают мощными возможностями шумоподавления, которые можно регулировать нажатием одной кнопки, чтобы при необходимости обеспечить передачу звука в режиме Aware. Эти наушники также имеют щедрое 16-часовое время автономной работы, но также могут использоваться в пассивном режиме при низком заряде батареи. Кроме того, они имеют стильный дизайн и очень удобны благодаря своим советам StayHear +. Все это действительно стоит немалых 249,00 долларов, но цена того стоит благодаря всем функциям Bose QuietComfort 20.

Игровые наушники Cooler Master Masterpulse MH710

Cooler Master

Cooler Master – это название, которое стало только лучше с тех пор, как они впервые появились на рынке, и игровые наушники Cooler Master Masterpulse Mh270 ничем не отличаются. Они имеют гладкий и стильный внешний вид и функционируют в двух разных режимах. Первый – это более сбалансированный режим для лучшей четкости, а второй имеет более тяжелые басы для более захватывающего звука. Все это благодаря 10-миллиметровым неодимовым драйверам, которые обеспечивают потрясающее качество звука. Как и другие наушники, они обеспечивают настраиваемый комфорт за счет изменения кончиков ушей. Игровые наушники Cooler Master Masterpulse Mh270 совместимы со всеми платформами, включая Nintendo Switch, что делает их идеальными для мобильных игр. И самое приятное то, что их можно приобрести менее чем за 100 долларов, что делает их фантастической сделкой.

EPOS GTW 270 Hybrid

EPOS Audio

“Оставь мир позади без компромиссов” – это слоган гибридных наушников EPOS GTW 270, и подключение этих младенцев к вашим ушам не оставляет у вас сомнений в том, что это верно. Эти наушники поддерживают Bluetooth, а также подключение по USB-C, хотя использование USB-C лишит вас возможности использовать встроенный микрофон. Эти две функции позволяют вам иметь специальные игровые наушники дома и в дороге. Гибридный EPOS GTW 270 удобно подходит для длительных игровых марафонов и остается у вас в ушах, когда вы решите отправиться в путешествие. Наконец, они обладают мощным качеством звука, включая профиль с высокими басами, небольшую блокировку фонового шума и отсутствие утечки звука. Эти наушники доступны по розничной цене 199,00 долларов США и совместимы с PS4, PS5, ПК, Nintendo Switch и мобильным телефоном.

Наушники HyperX Cloud

HyperX

Специально предназначенные для того, чтобы порадовать владельцев Nintendo Switch, наушники HyperX Cloud – фантастический выбор для геймеров, которые любят играть на ходу. Но они также могут быть использованы для любого контроллера с входным разъемом 3,5 мм. Кроме того, они разработаны специально для комфорта с ушными наконечниками разного размера для всех размеров ушей. Что касается качества звука, то они находятся где-то посередине, на самом деле не делая ничего, чтобы выделиться на фоне других вариантов. В наушниках HyperX Cloud действительно есть микрофон с многофункциональной кнопкой для внутриигрового чата и звонков. Еще одним преимуществом являются наушники HyperX Cloud& rsquo; низкая цена – 39,99 доллара. Так что, хотя некоторые из его функций просто хороши, цена является большим плюсом, когда дело доходит до мобильных игр.

Игровые наушники KLIM Fusion

Изображение с помощью Klim Technologies

 

Игровые наушники KLIM Fusion – это абсолютная сделка по своим характеристикам и цене. По низкой цене в 20 долларов это идеальные наушники для входа в это пространство. Качество звука невероятное для такой цены, а басы на удивление тяжелые. Игровые наушники KLIM Fusion даже имеют встроенный микрофон, который довольно хорош. Для удобства эти наушники поставляются с наконечниками из пены с эффектом памяти нескольких различных размеров, которые в конечном итоге будут подстраиваться под размер вашего уха. Однако одним из недостатков является довольно длинный кабель, который может мешать во время игр, особенно если вы используете их в качестве повседневных наушников. Кроме того, качество сборки не самое лучшее, но они поставляются в стандартной комплектации с 5-летней гарантией, поэтому заменить их довольно легко, если они случайно сломаются.

Razer Hammerhead True Wireless

Razer

Лучшая отдача за ваши деньги – это беспроводные наушники Razer Hammerhead True. Razer – имя нарицательное в игровой индустрии, и вы можете рассчитывать на высококачественный баланс звука, а также впечатляющие басы. Одной из главных особенностей Razer Hammerhead True Wireless являются сенсорное управление и голосовой помощник. Хотя сенсорное управление – это палка о двух концах из-за того, насколько оно чувствительно, а количество доступных команд может немного сбивать с толку. Тем не менее, эти устройства предлагают низкую задержку ввода в 60 мс, что невероятно впечатляет и важно для интенсивных игровых моментов. Как упоминалось ранее, беспроводные наушники Razer Hammerhead True имеют фантастическую ценность по низкой цене в 69,99 доллара.

Игровые наушники ROCCAT Score

ROCCAT

Когда дело доходит до мобильных игр, игровые наушники ROCCAT Score – отличный выбор, особенно если учесть, что они стоят менее 100 долларов. Качество звука колеблется от среднего до немного выше среднего, но в нем есть некоторые басы. В игровых наушниках ROCCAT Score есть микрофон, но из-за его расположения он легко улавливает фоновый шум. Одним из самых больших преимуществ является комфорт. Эти наушники поставляются с 7 различными наконечниками, один из которых – пена с эффектом памяти, а шнур обвивается вокруг уха, чтобы удерживать их на месте во время движения. Кроме того, наушники отлично подходят для повседневного использования и могут использоваться на ПК и любом контроллере с разъемом для наушников.

Боевые почки на Черепашьем пляже

Изображение с Черепашьего пляжа

Черепаший пляж – это название, которое не нуждается в представлении, поскольку существует со времен славы игр. И хотя изображение их зелено-черной гарнитуры может сразу прийти на ум, наушники Turtle Beach Battle Buds – фантастическая пара наушников, которые стоит проверить. Наиболее похвальным аспектом Battle Buds является низкая начальная цена в 29,95 доллара. Неизбежно, однако, эта цена приведет к некоторым компромиссам, когда дело доходит до качества звука. Профиль низких частот в порядке, и они не самые лучшие, когда дело доходит до контроля утечки шума, хотя сам микрофон довольно хорошо улавливает ваш голос. Кроме того, микрофон можно снять в тех случаях, когда вам не нужно разговаривать со своими товарищами по команде. Конструкция также включает резиновые наконечники, которые гарантируют, что эти наушники останутся на месте и не выпадут из ваших ушей.

Когда дело доходит до мобильных игр, наушники просто имеют наибольший смысл. Носить с собой громоздкие наушники просто непрактично, и вы можете использовать наушники и для повседневных занятий, таких как прослушивание музыки или прием звонков. Для лучшего из обоих миров, а также для возможности играть дома на консоли или ПК, EPOS GTW 270 Hybrid станет лучшей сделкой в городе, поскольку он находится прямо посередине по цене и функциям.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *