9 идей для празднования Нового года в рамках небольшого бюджета

 

Новый год бывает раз в году.

Конечно, хочется его отпраздновать на все сто процентов. Как можно отметить в рамках небольшого бюджета – рассмотрим в этой статье.

1. Устройте вечеринку дома

Вместо того чтобы отправляться на вечеринку в бар или на шикарный ужин, вы можете пригласить друзей к себе домой, что автоматически удешевляет процесс. Отправьте приглашения по электронной почте, сохраните праздничные украшения с прошлой недели и составьте меню, которое можно легко и бюджетно приготовить. Вы также можете предоставить основной алкоголь (например, вино и пиво) и попросить друзей принести с собой.

2. Наряжайтесь, танцуйте, но у друзей

Возьмите своих друзей и наденьте праздничный наряд, как будто вы собираетесь на шикарный вечер в городе, но вместо этого отправляйтесь к друзьям. Не обязательно идти в клуб, чтобы уметь танцевать; зажигайте под любимые мелодии вместе с друзьями в комфортной обстановке чужой гостиной! Самое приятное, что вы сами составите плейлист – и только подумайте, сколько денег вы сэкономите благодаря этой дешевой идее для новогодней ночи.

3. Новогодний бранч

Не хотите засиживаться допоздна? Пропустите новогоднюю вечеринку и устройте бранч или завтрак с друзьями на Новый год! Предложите яйца с беконом, тосты или даже просто блины с разнообразными начинками.

4. Вечер фондю

Фондю – это отличный способ вкусно поесть и пообщаться с друзьями. Если вы предпочитаете соленое, выберите сырное фондю и возьмите много крекеров, хлеба и овощей. Если вы любите сладкое, можно приготовить очень простое шоколадное фондю с фруктами, зефиром и другими сладостями.

5. Вечер игр

Все любят вечер игр! Выберите свои любимые игры и попросите гостей сделать то же самое. Закуски покупайте на праздничных распродажах, а некоторые блюда попробуйте приготовить сами (это обычно экономит деньги по сравнению с покупкой готовых продуктов). Выбирайте пиво и вино и попросите друзей принести свои спиртные напитки, если они предпочитают пить именно их.

6. Не пить в Новый Год

Напитки часто являются одной из самых дорогих частей ужина. Вместо этого наслаждайтесь напитками дома до ужина, пейте воду за ужином в хорошем заведении, а после ужина наслаждайтесь более вкусными напитками дома.

 

7. Ужин в горшочке

Еще одна из наших любимых недорогих идей для встречи Нового года – устроить ужин “на посошок”. Каждый из друзей принесет свое любимое блюдо, что позволит вам сэкономить на еде.

Вы даже можете добавить напитки, чтобы распределить расходы на алкоголь. Включите хорошую музыку, расставьте все блюда и посмотрите, как весело вы и ваши друзья проведете время, просто общаясь и поедая вкусную еду. Наслаждайтесь дешевой новогодней ночью со своими друзьями – все дело в хорошей компании.

8. Прогрессивный ужин

Прогрессивный ужин, похожий на сборный, – это когда каждое блюдо съедается в один и тот же вечер в доме разных хозяев. По сути, каждый друг выбирает блюдо, которое он хочет сделать (закуска, основное блюдо и десерт), а вы отправляетесь в каждое место для его приготовления! Эта идея для новогодней ночи – отличный способ поддержать вечеринку, особенно если вы живете недалеко от своих друзей.

9. Смотреть Netflix

Если вы не любите толпу, подумайте о том, чтобы посвятить эту ночь просмотру Netflix. Сделайте попкорн, приготовьте закуски и, возможно, побалуйте себя едой на вынос – простая и недорогая идея для новогодней ночи!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *