8 Лучших компьютерных динамиков RGB для игр

 

8 Лучших компьютерных динамиков RGB для игр

Взгляните на некоторые из лучших игровых динамиков RGB, которые могут слышать ваши уши!

В то время как наушники стали нормой для компьютерных игр, динамики по-прежнему занимают свое место на компьютерных столах. Динамики пригодятся, когда у вас играет несколько человек или вы просто хотите освободить голову от громоздкой гарнитуры. Независимо от ваших причин, существует множество отличных динамиков для компьютерных игр. Как и большинство аксессуаров для компьютерных игр, вы даже можете найти динамики RGB, чтобы украсить ваше игровое пространство. Хотя существует множество вариантов, некоторые из них будут выглядеть лучше, чем другие, поэтому мы сделали все возможное, чтобы сузить список лучших вариантов и объяснить, почему вы должны их выбрать.

Звуковая панель Creative SoundblasterX Katana

Изображение с помощью креатива

Может показаться странным использовать звуковую панель для ваших компьютерных игр, но после использования звуковой панели Creative SoundblasterX Katana эти сомнения исчезнут. Одним из преимуществ выбора этой звуковой панели по сравнению с традиционными динамиками является тот факт, что она занимает не так много места. Катана SoundblasterX легко помещается под монитором или за клавиатурой. Он также поставляется с сабвуфером, хотя качество, к сожалению, не такое хорошее, как у звуковой панели, и довольно громоздкое. Оба изготовлены из высококачественного пластика и алюминия и имеют прекрасную отделку. SoundblasterX Katana совместим со звуковым программным обеспечением Creative Connect suite, что позволяет вам настроить его звуковой профиль в соответствии с вашими потребностями. Для тех, кто предпочитает выполнять быстрые настройки, есть также готовые настройки, которые вы также можете использовать. Настройка SoundblasterX Katana довольно проста, поэтому вы можете получить высококачественный звук вскоре после открытия. RGB-подсветка незаметна, но в то же время улучшает внешний вид этого оборудования. Эта звуковая панель с 5 драйверами и сабвуфер доступны за 299,99 доллара, но часто поступают в продажу, если вы наберетесь терпения и получите скидку.

Динамики Cyber Acoustics Bluetooth

Изображение с помощью Cyber Acoustics

Когда дело доходит до экономии бюджета, Bluetooth-динамики Cyber Acoustics прекрасно уживутся с вашим кошельком. Обладая ценой в 49,99 доллара, эти колонки по-прежнему умудряются стоять плечом к плечу с высококлассными динамиками. RGB окружает конусы динамиков как на динамиках, так и на сабвуфере и может менять цвета или оставаться сплошным цветом в зависимости от ваших предпочтений. Пользоваться динамиками легко, их можно подключить через Bluetooth или через провод 3,5 мм. Качество звука динамиков 2.1 и сабвуфера четкое и четкое, хотя вы можете обнаружить, что басов не хватает по сравнению с другими звуковыми системами. Элементы управления звуковой системой находятся на сабвуфере и позволяют изменять громкость, высокие частоты, низкие частоты и цветовые схемы.

Компьютерные колонки Gogroove BassPulse 2.1

GOGroove

Эта стильная звуковая система обязательно украсит и улучшит любую игровую настройку и всего за 60-70 долларов, в зависимости от того, какой цвет вы предпочитаете. К сожалению, низкая цена означает, что динамики технически не являются RGB, но в них встроены светодиодные индикаторы. Для тех, у кого есть любимый цвет красный, синий или зеленый, это очень много. Их также можно настроить на непрерывное свечение или установить в пульсирующий режим, который может соответствовать ритму вашей музыки. 10-ваттный сабвуфер будет выдавать фантастические и гулкие басы. Динамики имеют мощность 2.1 и воспроизводят чистый и четкий звук, который погрузит вас в вашу игру. Управлять звуком и находить идеальный баланс можно с помощью элементов управления, расположенных на передней панели сабвуфера. Эта звуковая система изготовлена из пластика и акрила, что придает звуковой системе Gogroove BassPulse 2.1 прочную конструкцию.

JBL Quantum Duo

JBL

JBL Quantum Duo – это хороший набор динамиков, которые находятся где-то посередине по цене 159,95 доллара. Даже при относительно низкой цене эти динамики могут соответствовать высококачественным звуковым системам, поскольку они были специально разработаны для игр. Несмотря на свои небольшие размеры, JBL Quantum Duo выдает чистый и четкий звук, который позволяет вам четко слышать каждый шаг. Эти динамики, оснащенные драйверами 2.5 и подсветкой RGB, могут подключаться через Bluetooth или USB. RGB-подсветка очерчивает конус динамика, а также боковые стороны динамиков и может как изменять цвет, так и синхронизироваться с вашим звуком. JBL работает в сфере звукозаписи уже довольно давно, и JBL Quantum Duo поставляется с фирменным звуком JBL и качеством, которое вы ожидаете от этой компании.

Logitech G560

Logitech

Logitech – это имя, которое не нуждается в представлении, поскольку они всегда были в индустрии компьютерных игр и всегда производили первоклассные продукты. Logitech is G560 имеет простой, но стильный дизайн, который поразит вас качеством звука. Виртуальный объемный звук DTS 7.1 обеспечит чистый и четкий звук с удивительной четкостью, который полностью погрузит вас в вашу игру. Сабвуфер издает гулкие басы, которые заставят каждый взрыв звучать так, как будто он находится прямо рядом с вами. Если этого было недостаточно, чтобы продать вас, то, возможно, прекрасный RGB повлияет на вас. Настраиваемые огни будут синхронизироваться с вашим звуком и игровым процессом, чтобы обеспечить ослепительное световое шоу. Эти динамики совместимы с игровым программным обеспечением Logitech, где вы можете полностью настроить звуковую систему и освещение, включая пользовательские профили, соответствующие конкретным играм. Компания Logitech предоставила несколько способов подключения этих динамиков к вашему устройству, включая Bluetooth, USB или разъем 3,5 мм. Все эти функции могут заставить вас ожидать астрономической цены, но Logitech G560 обойдется вам всего в 199,99 доллара.

Microlab T10

Microlab

Microlab T10 – это звуковая система 2.1, которая поставляется с 5,25-дюймовым сабвуфером и двумя сателлитными динамиками. Как спутниковые динамики, так и сабвуфер оснащены Bluetooth, а также светодиодной подсветкой. К сожалению, подсветка не RGB и заблокирована в синем цвете, но уникальный дизайн динамиков и красивые светодиодные индикаторы по-прежнему делают эту систему отличным соперником. Регуляторы низких и высоких частот расположены непосредственно на самом сабвуфере, в то время как другие настройки можно регулировать с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления. Благодаря им, разработанным специально для игр, вы получите отличный звук во время ваших любимых игр. Светодиодная подсветка также управляется с помощью пульта дистанционного управления и может быть приглушена или полностью выключена.

 

Razer Nommo Chroma

Razer

Razer Nommo Chroma – это отличная пара динамиков, которые оснащены басовыми портами, расположенными сзади. Razer всегда выпускала первоклассные продукты, и Nommo Chroma ничем не отличается. Они оснащены изготовленными на заказ 3-дюймовыми драйверами из стекловолокна и имеют стильный и гладкий внешний вид. RGB-подсветка находится на основании динамиков, и, хотя они маленькие, они довольно красиво подчеркивают аппаратное обеспечение. Элементы управления динамиками можно найти на правом динамике, а Razer Nommo Chroma совместим с фирменным программным обеспечением Razer. Цвета RGB настраиваются и поставляются с предустановками, а также для тех, кто просто хочет сразу приступить к играм. Благодаря этим динамикам, созданным для игр, вы можете ожидать четкого и четкого звука с отличной четкостью и мощными басами, которые значительно улучшат ваши игры. И последнее, но не менее важное: Razer использовала высококачественные материалы в Razer Nomma Chroma, чтобы гарантировать долговечность и отличный внешний вид этих динамиков.

Redragon GS520

Redragon

Еще одна фантастическая пара бюджетных динамиков – Redragon GS520, которая стоит всего 39,79 доллара, но при этом сохраняет высококачественные функции. Вы можете ожидать полного спектра улучшенного звука благодаря каналу 2.0, прозрачной базе и подсветке RGB, подчеркивающей классический внешний вид этих динамиков. RGB-подсветка поддерживает 6 различных режимов освещения, которые управляются с помощью сенсорной панели. Динамики имеют кнопку включения, а также кнопки регулировки громкости на передней панели и подключаются через USB. Он также оснащен кабелями 3,5 мм и микрофоном, поэтому его можно использовать для нескольких устройств. Материал и дизайн минималистичны и элегантны, оставаясь при этом долговечными для длительного использования. Благодаря отличному качеству звука и низкой цене эта звуковая система является идеальным выбором для геймеров с ограниченным бюджетом или тех, кто только начинает.

Звук – важнейший аспект игр, и вы хотите быть уверены, что у вас есть все самое лучшее. Также не помешает иметь несколько привлекательных динамиков на вашем столе, чтобы улучшить внешний вид вашей игровой установки. По этой причине мы рекомендуем либо Razer Nomma Chroma, либо Logitech G560, поскольку они обеспечивают фантастический звук и при этом выглядят потрясающе.

Для получения дополнительной информации об оборудовании ознакомьтесь с 5 лучшими мини-ПК 2021 года для игр и 5 лучших источников питания SFX в 2021 году в руководствах по профессиональным играм.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *