8 лучших игр, таких как Rune Factory 4! Профессиональные Руководства по играм

 

8 лучших игр, таких как Rune Factory 4!

Хотите найти больше игр, таких как Rune Factory 4? Не смотрите дальше!

Rune Factory 4 изначально была игрой для 3DS; к счастью, игра в жанре фэнтези-фермерства была выпущена по всему миру на Nintendo Switch, но называлась Rune Factory 4 Special. Жанр фэнтези-фермерства невероятно популярен, независимо от возрастной группы, так как есть что-то в том, чтобы расслабиться, заняться домашними делами, завести друзей и просто отправиться в приключения, будь то путешествие в пещеру или вход в жуткий лес, наполненный врагами! Некоторые игры сильно выделяют определенные аспекты по сравнению с другими, будь то бой, ремесло или сельское хозяйство, когда другие пытаются сосредоточиться на всем!

Вот посмотрите на наш Список лучших игр, таких как Rune Factory 4:

Долина звездной росы

Популярная инди-игра Stardew Valley, безусловно, является одной из лучших фэнтезийных фермерских игр на сегодняшний день. Создайте ферму своей мечты, живите за счет земли и станьте частью сплоченного сообщества, и, эй, даже женитесь на одной из прекрасных горожан и заведите семью! Даже течение времени, когда оно меняется между четырьмя сезонами, и посмотрите, что меняется. Несмотря на то, что в этом названии есть сражение, оно не является сильно подчеркнутым аспектом, как в Rune Factory 4. Благодаря регулярному потоку обновлений, включая совместную игру, как онлайн, так и локальную, Stardew Valley – одна из тех игр, в которые обязательно нужно играть, которую вы можете включать каждый год, сидеть сложа руки и наслаждаться.

Мое время в Порции

Я работаю в Порции мастером на все руки, и лично у меня это получается очень хорошо. Аспект игры заключается не только в вашей ферме, но и в механике крафта. Вы можете выполнять и выполнять задания в городе и на доске вознаграждений, и, создавая то, что им нужно, вы можете строить отношения с людьми и зарабатывать столь необходимое золото, чтобы пополнять свой дом и ферму. Материалы, которые вам нужны, расположены повсюду вокруг Порции, от монстров до ударов по деревьям, добычи руды, даже от погружения в мини-подземелья, чтобы получить набор деталей. Если бы вам пришлось играть в какую-либо игру, я бы порекомендовал вам провести время в Порции в мгновение ока.

Охотник на монстров

Это может быть странным дополнением к списку, особенно когда основное внимание в этой игре уделяется борьбе с массивными монстрами. Однако жизненно важной механикой этой игры являются материалы, ремесло и сельское хозяйство, так как без них вы не сможете легко продвигаться по игре. Вы можете отправиться на поиски этих монстров в разные районы, и вам нужно собирать материалы по пути, но у вас ограниченное пространство в инвентаре. Затем вы можете сажать определенные предметы, которые вырастают после определенного количества циклов; вы можете создавать предметы из этих материалов в предметы здоровья, предметы выносливости и т. д. Все это необходимо для вашего выживания. Однако “Охотник на монстров” не для слабонервных, так как это, как известно, очень сложно!

Скрещивание животных

Это чрезвычайно нишевая серия, так как в ней нет боевых действий и нет большого акцента на сельское хозяйство; однако она компенсирует все это, создавая прочную связь с вашими жителями-животными. Animal Crossing – это игра, в которую вы играете по часу в день, собирая сорняки, ловя рыбу, проверяя свой урожай, просматривая, что может предложить магазин, и многое другое. Хотя в Animal Crossing: New Horizons ваш остров – это ваша устрица, так что на нем можно сделать гораздо больше, с большим количеством событий и множеством предметов, которые можно забрать с вашего острова, и всевозможных!

Луна урожая

Harvest Moon – это в значительной степени фермерская игра, поскольку, как и большинство игр этого жанра, вы начинаете с нуля и должны превратить это во что-то грандиозное. Засевая поля и сажая семена, заботясь о своих животных. Подружитесь с горожанами, и иногда будут происходить случайные события, чтобы узнать их еще лучше. Если вы так пожелаете, вы даже можете жениться и завести семью. Harvest Moon – это игра, которая вдохновляет все другие игры своего жанра; без этого, я не думаю, что фермерские симы были бы такими же сегодня.

Средневековая династия

 

Medival Dynasty – это в значительной степени графически улучшенная версия игры о строительстве фермерской деревни. Вам нужно создать небольшую средневековую деревню, делать все самостоятельно, вырубать деревья и заниматься сельским хозяйством, но каждые четыре дня времена года меняются, и все становится намного сложнее; с самого начала нужно очень многое сделать. Вы должны наладить отношения с жителями близлежащей деревни и убедить их переехать в вашу маленькую причудливую деревню и помогать вам в повседневных делах. Игра находится в раннем доступе, но, судя по их дорожной карте, у игры определенно есть потенциал стать чем-то действительно великим, с бандитскими атаками и тому подобным.

Atelier Ryza

Серия Atelier больше посвящена крафту и алхимии, чем сельскому хозяйству, поскольку здесь нет фермерства, о котором можно было бы говорить, но есть пошаговая боевая система, которая действительно хороша. Игра посвящена сбору материалов для использования в алхимии и экспериментам по созданию более мощных зелий или более мощного оборудования. Здесь нет создания персонажей или знакомств, но у него есть очень беззаботная история, в то время как вы знакомитесь с персонажами и горожанами через события. В сериал интересно играть, и его стоит посмотреть, если вам нравится просто веселая игра с персонажами без необходимости спасать мир.

Лунный свет

Moonlighter работает по тому же принципу, что и Rune Factory 4, но вместо фермерства вы должны находить материалы для продажи в своем магазине. Вы получаете материалы, входя в кишащие монстрами подземелья и собирая ресурсы у врагов, которых вы убиваете, или из сундуков. Если вы продвинетесь достаточно далеко в Подземелье, вы сможете сразиться с боссом и открыть другие способы продвижения, а в конечном итоге открыть больше подземелий для погружения. Когда ваш инвентарь заполнится, вы вернетесь и попытаетесь продать их деревенским жителям. Когда люди взаимодействуют с ним, над их головами появляется речевой пузырь, показывающий, как они относятся к цене товара. Затем вы изменяете цену указанного товара в зависимости от того, какие эмоции вы видите. Это невероятно веселая игра, в которой вы вкладываете свою прибыль обратно в магазин, чтобы сделать его лучше! Возможно, это не та же предпосылка, что и Rune Factory, но в нее стоит поиграть.

Dragon Quest Builders 2

Dragon Quest Builders – это очень похоже на Minecraft со скином Dragon Quest, но его построение мира и история оставляют Minecraft лежать в пыли. Хотя вы не занимаетесь фермерством, акцент делается на строительстве, крафте и борьбе со слизняками и монстрами, которые опустошили землю. Хотя это название сильно отличается от симулятора фермы, поскольку Rune Factory фокусируется на боевом аспекте так же сильно, как и на фермерской механике, я считаю, что людям, которым нравится аспект крафта, понравятся строители Dragon Quest.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *