8 Лучших длинных Игровых Ковриков для Мыши

 

8 Лучших длинных игровых ковриков для мыши 2021 года’s

Коврики для мыши прошли долгий путь. В те далекие времена ваш коврик для мыши был всего лишь маленьким квадратом резины или пластика с кофейными пятнами, который приклеился к столу за долгие годы, когда его никто не двигал. К счастью, по мере развития компьютеров развивался и скромный коврик для мыши, и теперь длинные толстые неопреновые коврики стали нормой. Производители начали выпускать расширенные коврики для мыши, иногда называемые настольными ковриками, которые дают вам огромное игровое поле для мыши и даже место для клавиатуры. Так что выбросьте этот старый пластиковый квадрат и ознакомьтесь с нашими рекомендациями ниже!

Corsair MM700 RGB

Corsair

Да, в наши дни даже коврики для мыши имеют RGB! MM700 от Corsair имеет размеры 36,6 x 15,8 дюйма и значительную толщину 4 мм. Вам нужно будет подключить его через USB, чтобы заставить RGB работать, но он также предоставляет двухпортовый USB-концентратор на разъеме для дополнительной утилиты. Сам кабель питания представляет собой USB type-C, а эффекты RGB совместимы с программным обеспечением Corsair iCUE, если вы хотите синхронизировать его с другими продуктами Corsair в вашей настройке. Он включает в себя восемь профилей по умолчанию, если вы решите не использовать iCUE.

Corsair MM200

Corsair

Еще один от Corsair, MM200, является немного меньшим братом MM700. У него нет RGB, как у предыдущего коврика для мыши Corsair, но он имеет стильный бренд Corsair по нижнему краю и ту же противоскользящую неопреновую основу. Этот имеет размеры 36,60 “x 11,80” и толщину 3 мм.

ASUS ROG Scabbard II

ASUS

Корпус ROG Scabbard II с тактовой частотой 35,40 x 15,70 дюйма и толщиной 3 мм выполнен в классическом красно-черном дизайне ROG от ASUS с эмблемой на тканевом верху. Он также оснащен прошитым краем, чтобы он не изнашивался при интенсивном использовании, и ASUS утверждает, что у него есть “защитное нанопокрытие военного класса”, чтобы масло, вода и пыль не повредили ваш новый коврик для мыши. Это хорошо подходит, если у вас есть другое оборудование под брендом ROG в вашей установке.

ASUS ROG Sheath PNK Limited Edition

ASUS

Линейку ROG от ASUS в основном можно узнать по ее черно-красной хардкорной игровой эстетике, но ASUS иногда выходит из этой формы для чего-то немного другого. Эта розовая версия оболочки размером 35,40 x 17,30 дюйма толщиной 3 мм от ASUS имеет преимущественно белый верх с розовым прошитым краем и розовой полосой вдоль левой стороны. Простой выбор, если вы хотите согласовать цвет с другими периферийными устройствами розового цвета.

Steelseries QCK Тяжелый XXXL

Steelseries

Линейка QCK Heavy от Steelseries имеет несколько разных размеров, и мы решили сосредоточиться на версии 36,43 “x 15,75”. При толщине 4 мм он обеспечит приличную подушку и будет лежать ровно на столе. Он имеет минимальную фирменную символику с логотипом Steelseries в правом нижнем углу.

Razer Strider

Razer

У Strider от Razer есть интересный трюк: он выглядит как ваш стандартный длинный коврик для мыши из неопрена, но на самом деле это гибкий жесткий пластиковый верх, прикрепленный к неопреновому основанию. Как скажет вам любой поклонник ковриков для мыши с жестким верхом: трудно найти коврики для мыши хорошего качества, которые сверху не покрыты тканью. Несмотря на более жесткий верх, Strider по-прежнему может катиться и имеет размеры 17,72 “x 15,75 ” и толщину 3 мм.

 

Расширенная цветность Razer Goliathus

Razer

Еще один от Razer, Goliathus Extended Chroma, немного более традиционен, чем Strider, поскольку представляет собой тканевый верх поверх неопреновой основы. Но он также поставляется в различных цветах и оснащен технологией Razer Chroma RGB. Он имеет размеры 36,22 “x 11,57” и толщину 3 мм.

Cooler Master MP750

Cooler Master

MP750 от Cooler Master – это еще один коврик для мыши с поддержкой RGB, который можно настроить в их программном обеспечении RGB. Он поставляется в нескольких размерах, достигая 37,01 “x 14,96” и толщины 3 мм. Он поставляется с классической эмблемой Cooler Master в правом верхнем углу и имеет прошитый край, удерживающий полосу RGB на месте.

Коврики для мыши часто имеют короткий конец, когда дело доходит до создания нового ПК или обновления вашей игровой станции, но стоит потратить некоторое время на поиск подходящего для ваших нужд. В конце дня вы будете проводить по нему своей потной ладонью в течение нескольких часов подряд, поэтому важно, чтобы как для вашей кожи, так и для чистоты вашего стола вы выбрали тот, который сможет хорошо работать.

Для получения дополнительных рекомендаций по оборудованию ознакомьтесь с 5 лучшими подставками для наушников 2021 года и 5 лучшими игровыми стульями из ткани 2021 года в руководстве по профессиональным играм.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставьте небольшую компенсацию профессиональным игровым гидам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *