7 Самых уникальных кейсов для ПК

 

7 самых уникальных корпусов ПК 2021 года

Иногда становится скучно снова и снова покупать один и тот же старый тип корпуса для ПК. Прямоугольник за прямоугольником, иногда вы просто хотите все перепутать и попробовать что-то другое. Мы здесь, чтобы помочь с целой кучей корпусов для ПК, которые в основном гарантированно выделят вашу игровую зону среди всех ваших друзей. Некоторые из них различаются по своей фактической полезности, в то время как другие кажутся почти намеренно разработанными с учетом функциональности. Но одно можно сказать наверняка: они сильно отличаются от тех случаев, которые вы, вероятно, использовали в течение многих лет.

Кугуар противник

Cougar Gaming

Conquer действительно немного похож на обычный корпус ПК, только в том случае, если он был спроектирован так, чтобы выполнять двойную работу в качестве автомобиля Формулы-1. Корпус представляет собой очень тонкую и открытую рамку, совместимую с ATX, Micro ATX и Mini ITX, установленную между двумя боковыми панелями из закаленного стекла толщиной 5 мм, которые немного отклоняются от рамки. Этот разделенный вид боковых панелей придает всему этому что-то вроде атмосферы автосалона, которую вы могли бы получить от спортивного автомобиля с открытым капотом. И весь корпус опирается на две широкие металлические ножки, так что он не отрывается от пола.

Пирамида АЗЗА

AZZA

Трудно понять, с чего вообще начать с Пирамиды из АЗЗЫ. Как следует из названия, это, ну, пирамида! Он обладает большинством функций, которые вы ожидаете от вашего стандартного прямоугольного корпуса ПК, и поставляется в нескольких размерах для нескольких размеров

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *