7 Лучших Стендов с Двумя мониторами

 

7 лучших стендов с двумя мониторами 2021 года’s

Неприятно, когда все компоненты вашего ПК аккуратно помещаются на вашем столе. Вам нужен большой коврик для мыши, мышь, клавиатура, возможно, динамики, подставка для наушников, возможно, даже USB-концентратор, чтобы вам не приходилось тянуться под столом. И что это оставляет вашему бедному монитору? Прижатый к самому заднему краю стола, если вам повезет, и если у вас есть два монитора? Забудьте об этом.

К счастью, вы всегда можете воспользоваться хорошей подставкой для двух мониторов. Они широко доступны в самых разных конфигурациях, так что вы можете выбрать ту, которая подходит для вашей настольной установки. Взгляните ниже, чтобы увидеть наши варианты, и освободите немного места на столе.

Отдельно стоящее двойное крепление WALI

ВАЛИ

Эта подставка для двух мониторов от WALI является отдельно стоящей, что означает, что ее не нужно крепить сбоку от вашего стола. Это может быть здорово для тех из вас, у кого ограниченное пространство, у кого рабочий стол вплотную прижат к стене или какой-либо другой мебели и у кого нет места, необходимого для установки монтажного кронштейна. Он включает в себя монтажный кронштейн для сверления вашего рабочего стола и его крепления, что может быть разумным шагом, если вы не используете свои мониторы, расположенные по центру подставки. Но это небольшая цена, которую нужно заплатить, чтобы избежать больших кронштейнов, свисающих с задней части вашего стола. Он рассчитан на мониторы до 27 дюймов и 22 фунта на руку.

Подставка с двойным креплением VIVO

VIVO

Более традиционной стороной вещей является подставка VIVO с креплением в виде зажима для крепления сбоку вашего стола. Он имеет те же ограничения, что и крепления WALI, на 27 дюймов и 22 фунта на руку, а также регулировку высоты и наклона (при этом высота регулируется вверх и вниз по вертикальной стойке). Примечательно, что он также поставляется в белом цвете для тех из вас, кто хочет скоординировать цветовую настройку своего рабочего стола, а также предлагает установку втулок для тех из вас, кто не возражает сверлить свой стол, чтобы закрепить мониторы.

Вертикальная настольная подставка VIVO

VIVO

Еще один от VIVO, на этот раз в вертикальной ориентации. Эта более стабильная настройка позволяет использовать экраны размером до 30 дюймов, но снижает ограничение по весу до 17,6 фунтов на крепление. Он также предлагает некоторую ограниченную регулировку наклона и высоты, но ориентация в сложенном виде накладывает некоторые ограничения на то, насколько регулируется эта подставка. К счастью, эта вертикальная конструкция означает, что вероятность того, что ваши экраны опрокинутся, гораздо меньше, поскольку удаление выдвижных рычагов удерживает вес в центре.

Подставка для двух мониторов HUANUO

HUANUO

В этой подставке используется та же установка центрального полюса, что и в предыдущих двух, но вместо фиксированных рычагов используются гораздо более регулируемые газовые пружины. Это все еще немного более компактно, чем настоящие конструкции с двумя рычагами, и регулировка высоты проще. Эти рычаги могут выдерживать нагрузку до 32 дюймов и 19,8 фунтов на руку, а также имеют кабельные направляющие под каждой рукой. Вся установка крепится с помощью зажимного крепления и включает регулируемое натяжение для механизма газовой пружины.

Подставка для крепления на двух кронштейнах ErGear

ErGear

В предложении ErGear также используются двойные газовые пружинные рычаги, но предпочтение отдается более раздельному дизайну рычагов. Вместо того, чтобы использовать один полюс, оба рычага работают независимо, что удобно для тех, кто размещает мониторы под разными углами или в разных ориентациях для различных задач. В нем используется конструкция с двойным зажимом, которая более громоздка, чем предыдущие настольные зажимы, но это необходимо для рычагов, которые обеспечивают большое расстояние. Теоретически, даже возможно расположить эти руки так, чтобы они были обращены в противоположные стороны. Например, если вы с кем-то делите рабочее место и хотите иметь единую точку монтирования для обоих ваших мониторов. Хотя для установки в середине стола вам придется использовать прилагаемую втулку для крепления, для чего требуется монтажное отверстие.

 

Подставка для рук MagicHold 4

MagicHold

То, что для одних излишне, для других просто обычное дело. Если вы относитесь к тому типу людей, которым просто нужно выполнять несколько задач, чтобы пережить день, то в этом стенде от MagicHold должно быть все, что вам нужно. Он оснащен стандартным кронштейном с двумя мониторами на одном полюсе с монтажным кронштейном, но включает подставку для ноутбука и держатель для стола, так что вы действительно можете иметь все в одном месте. Кронштейны монитора могут вместить до 27-дюймовых мониторов весом 19,8 фунта, до 13-дюймового планшета с помощью универсального крепления и до колоссального 17,3-дюймового ноутбука с прилагаемым кронштейном для подставки. Да, это выглядит немного глупо. Но кто будет смеяться, когда вы будете в два раза продуктивнее, чем следующий человек?

Крепление для монитора и ноутбука Viozon

Viozon

Игровые ноутбуки стали более доступными, доступными и функциональными, чем когда-либо. Но иногда бывает больно быть привязанным к одному экрану с вашим игровым ноутбуком, каким бы большим он ни был. Viozon стремится решить эту проблему, в то же время позволяя вам сохранить экран вашего ноутбука недвижимым с помощью комбинированного крепления для монитора ноутбука. Один рычаг оснащен вашим стандартным кронштейном VESA (с возможностью установки до 32-дюймового монитора весом 19,8 фунта), в то время как второй рычаг представляет собой специальный кронштейн для ноутбука (который может работать с 17-дюймовым ноутбуком). Так что, если вы хотите поиграть на своем ноутбуке с двумя мониторами, вам не нужно жертвовать эргономикой для этого. И вся установка крепится с помощью стандартного двухполюсного настольного зажима.

Если вы из тех людей, которым нравится иметь два монитора, но которые ненавидят упускать все пространство на столе, занимаемое вторым экраном, то подставки для двух мониторов – простое решение. Выбирая один из них, имейте в виду ограничения по размеру и весу соответствующего стенда, который вы рассматриваете, потому что перегрузка одного из них может привести к катастрофическим результатам. Но ощущение наличия красивого, чистого рабочего стола и мониторов, которые вы, наконец, можете настроить по своему вкусу, действительно создает замечательные впечатления.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *