7 Лучших Коробок Для Управления Кабелями Лучшие Коробки Для Организации Кабелей

 

7 Лучших Коробок Для управления кабелями | Лучшие Коробки для организации Кабелей

Несмотря на непрерывный переход к беспроводным периферийным устройствам и технологиям, игровые ПК и телевизоры по-прежнему представляют собой просто путаницу проводов. Вы можете получить беспроводную мышь, клавиатуру и динамики, но вы все равно вынуждены прокладывать видеокабели, кабели питания, Ethernet, веб-камеры и многое другое с помощью хороших старомодных кабелей. И нет ничего более неприятного, чем тратить кучу времени и денег на очень чистую, привлекательную настройку игрового ПК, а затем покрывать свое пространство кабелями. К счастью, коробки для управления кабелями дешевы, эффективны и не требуют, чтобы вы прикрепляли что-либо к нижней части вашего стола или за вашим развлекательным центром.

Коробка для управления кабелями D-Line

D-Line

Эта коробка от D-Line не получит никаких наград за стиль, но это не значит, что в ней мало что есть. Закругленный и вентилируемый дизайн означает, что он должен хорошо рассеивать тепло, если вы планируете подключать адаптеры переменного тока, которые нагреваются. И все три его отверстия находятся на задней стороне коробки, что означает, что если вы действительно стратегически подходите к размещению кабелей, вы потенциально можете скрыть большинство кабелей от посторонних глаз.

Комплект кабельных органайзеров Bligo

Bligo

Эта коробка для управления кабелем от Bligo имеет отверстия для прохождения кабеля с трех сторон, при этом порт на длинной стороне очень широкий для более толстых пучков кабелей. Такая конструкция удобна для прокладки кабелей под столом, так как некоторые из них могут выходить через более широкое заднее отверстие и направляться вверх по рабочему столу. У него также есть выступ вокруг крышки, который Bligo рекламирует как функциональную подставку для небольших гаджетов (например, смайфонов), на которых можно отдыхать во время зарядки. Это также в целом привлекательный дизайн для тех из вас, кто хочет, чтобы коробка для управления кабелями располагалась на столе для зарядки кабелей и тому подобного. В качестве бонуса Bligo также включает в себя несколько клеевых защелкивающихся креплений для настенного монтажа небольших полос питания.

Коробки для управления кабелями Коллекции Davidsons

коллекцию Davidsons

На более традиционном конце спектра находится этот набор из трех блоков управления кабелями из коллекции Davidsons. Три входящие в комплект коробки трех разных размеров, и каждая из них имеет тот же дизайн без излишеств с двумя отверстиями, который вы, вероятно, видели в коробках для управления кабелями раньше. Они никого не поразят своими инновациями, но они относительно дешевы, а наличие трех упаковок разных размеров означает, что вы, скорее всего, сможете найти применение каждому из них в разных областях вашего дома. Самая большая коробка, скорее всего, хорошо подойдет для размещения гнезда для кабеля за игровым ПК, в то время как самая маленькая будет хорошо смотреться на прикроватной тумбочке для небольших зарядных устройств. Этот набор также включает в себя бонусную заднюю часть кабельных стяжек на липучке, которые всегда являются желанным дополнением.

Набор для управления кабелем Kenberrys – Бонусное издание

Kenberrys

Этот набор от Kenberrys выпускается в двух вариантах: набор из двух или трех коробок, оба разных размера. Все эти коробки имеют стандартную конструкцию с двумя отверстиями и имеют красивую столешницу из искусственного дерева, что делает их немного более привлекательными для сидения на столе или кухонной стойке – или где бы ни находился ваш клубок кабелей зарядного устройства. Однако большая ценность этого набора заключается в бонусах. Он поставляется с десятью разноцветными кабельными стяжками, шестью кабельными зажимами и большой кабельной втулкой. Это может показаться легкомысленным, но наличие всех этих бонусов в разных цветах облегчает организацию, цветовое кодирование и прочее скрытие разочаровывающих пучков кабелей.

Набор органайзеров для шнура KingTool из 17 предметов

KingTool

Эта коробка от KingTool вполне соответствует стандартным коробкам управления кабелями, но прозрачная верхняя часть означает, что вы можете быстро проверить наличие таких вещей, как отсоединенные кабели или лампы защиты от перенапряжения, без необходимости ползать под мебелью или за ней, чтобы удалить крышка. Он также включает в себя пять кабельных зажимов, десять кабельных стяжек и кабельную втулку на липучке, чтобы еще больше помочь вам закрепить кабели там, где вы хотите, чтобы они были.

Набор для управления деревянным кабелем Кириген

Кириген

 

Кириген предлагает то, что немного отличается от предыдущих работ тем, что он определенно сосредоточен на эстетике немного больше, чем конкуренты. Хотя этот набор из двух коробок не отказывается от функциональности для этого, с двумя большими отверстиями в дополнение к небольшому заднему гнезду для прокладки кабелей меньшего размера в другом месте. Этот красивый вид древесины – это не просто наклейка, эта коробка сделана из цельного дерева. Здесь нет древесностружечных плит или хрупкого пластика. Кириген также включает в себя заднюю часть кабельных стяжек на липучке в качестве дополнительного бонуса. Этот набор стоит немного дороже, чем другие представленные здесь коробки, но если вам нужна надежная коробка для управления кабелями, которая так же хорошо выглядит, как и полезна, тогда это простой выбор.

Коробка для управления кабелями Moxita

Moxita

Иногда самая сложная часть управления вашими кабелями – это просто направить их в одном направлении и соединить вместе, чтобы вы могли даже правильно вставить их в отверстия, предусмотренные вашим блоком управления кабелями. Moxita решает эту проблему с помощью своей коробки, предлагая стандартные два отверстия на концах, а также три отверстия меньшего размера вдоль длинного края. Это полезно, если вы используете эту коробку на рабочем столе для нескольких зарядных устройств, что, по-видимому, является рекламируемым вариантом использования, но она также может легко работать за телевизором или ПК для прокладки небольших ошибочных кабелей там, где они должны быть, без необходимости выталкивать их из основных отверстий.

В дополнение к тому, что их просто очень приятно иметь, коробки для управления кабелями относительно дешевы и универсально полезны почти в каждом доме. И они не требуют особых навыков управления кабелем, так как вы можете просто втиснуть дополнительную длину кабеля в коробку, плотно закрыть крышку и считать это хорошо выполненной работой. Так что перестаньте пинать этот клубок проводов под своим столом или за телевизором!

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным руководствам по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *