7 Лучших Аксессуаров для игровых Столов

 

7 лучших аксессуаров для игровых столов 2021 года’s

Когда дело доходит до настройки вашего игрового стола, есть пара аксессуаров, которые не подлежат обсуждению. К ним относятся клавиатура, гарнитура или динамики, мышь и коврик для мыши. Это очевидные потребности для компьютерных игр, но есть некоторые вещи, которые вы, возможно, не учли. Если вы действительно хотите превратить игровой стол в боевую станцию, вам нужно будет добавить в свой список еще несколько аксессуаров. Ниже вы можете найти некоторые из лучших предложений по другим аксессуарам.

Новый Держатель для наушников с быстрой беспроводной зарядкой Bee

Наличие хорошей пары наушников необходимо для компьютерных игр, но вы, возможно, не задумывались о том, куда девается ваша гарнитура, когда вы ею не пользуетесь. Наличие подставки для наушников может предотвратить запутывание проводов или, что еще хуже, повреждение гарнитуры. Вот тут-то и появляется новый держатель для наушников Bee Fast Wireless Charging. Он не только надежно удерживает вашу гарнитуру, но и может заряжать другие устройства без использования запутанных проводов. Эта подставка оснащена тремя различными режимами зарядки, а также светодиодным индикатором, который сообщает вам, когда ваше устройство заряжено. Новый держатель для наушников Bee Fast Wireless Charging изготовлен из прочного алюминия и имеет резиновую основу для устойчивости. Он также способен вместить большинство основных брендов и доступен за 14,99 доллара США.

Улучшите банджи для мыши Pro

Если вы серьезно относитесь к играм, то вам понадобится проводная игровая мышь. Это уменьшает задержку и предотвращает случайные отключения. Единственным недостатком является то, что провод может зацепиться или замедлить ваши движения. Но с мышиной банджи этого не произойдет. Банджи для мыши Enhance Pro – отличный выбор, так как он не мешает проводу мыши и обладает дополнительными функциями. В дополнение к закреплению провода мыши, этот банджи оснащен четырьмя USB-портами и динамическим RGB-освещением, поддерживающим семь различных цветовых режимов. Это делает его одновременно функциональным и стильным и позволяет вам настроить его в соответствии с другими вашими аксессуарами. Прорезиненное основание гарантирует, что он остается на месте во время интенсивных игровых сессий. Банджи для мыши Enhance Pro доступен за 24,99 доллара США.

Светодиодные ленты Govee Smart

Ни одна игровая настройка не обходится без какой-либо формы RGB-подсветки, и одним из самых простых решений является использование полосовых светильников. Как правило, они просты в настройке и универсальны в том, как вы можете их разместить. Светодиодные ленты Govee Smart – это фантастический выбор, так как они отлично выглядят и обладают множеством функций. Вы можете управлять ими с помощью голоса с помощью Alexa или Google Assistant. Приложение Govee Home позволяет вам настраивать эти светодиодные фонари и другие замечательные функции. Светодиодные ленты Govee Smart создают невероятную атмосферу в любой комнате и даже могут сочетаться с музыкой. Использование приложения Govee Home или блока управления позволяет синхронизировать освещение с вашей музыкой. Эти светильники просты в установке и поставляются со всем необходимым прямо в коробке. Они доступны длиной 16,4 фута за 21,99 доллара или длиной 32,8 фута за 35,99 доллара.

Набор органайзеров для шнура KingTool из 17 предметов

Нет ничего хуже для игрового стола, чем неорганизованные провода, поскольку они являются бельмом на глазу и возможной опасностью. Лучший способ устранить эту проблему – использовать систему управления кабелями. Это скрывает провода от посторонних глаз и предотвращает спотыкание о них или жевание домашних животных. Набор органайзеров для шнура KingTool из 17 предметов – отличный выбор для коробки для управления кабелями, поскольку он одновременно скрывает и упорядочивает ваши провода. Он имеет минималистичный дизайн, который также позволяет заглядывать в коробку, не снимая верхнюю часть. Крышка даже запирается, чтобы нежелательные гости не могли испортить ваши кабели. Набор органайзеров для шнура KingTool из 17 предметов изготовлен из термостойкого материала для максимальной прочности и защиты. У него также есть противоскользящие средства, чтобы сохранить его стабильным. Все, что вам нужно, поставляется в коробке и доступно за 24,99 доллара.

Штанга студийного микрофона с поворотным креплением RODE PSA 1

Любой, кто рассматривает возможность участия в потоковой передаче, должен подумать о том, как он хочет расположить свой микрофон. Большинство микрофонов поставляются с подставкой, которую можно снять для другого крепления. Лучшей настройкой было бы использовать рычаг микрофонной штанги, чтобы получить лучший угол обзора, а также освободить место на столе. Штанга студийного микрофона с поворотным креплением RODE PSA 1 – отличный выбор, когда дело доходит до штанг микрофона. Он вращается на 360 градусов с максимальной досягаемостью 32,5 дюйма по горизонтали и 33 дюйма по вертикали. Он оснащен адаптером с резьбой 3/8 дюйма, поэтому вам нужно будет убедиться, что ваш микрофон соответствует этому, а также не превышает его грузоподъемность 4,4 фунта. Этот рычаг микрофонной штанги может быть установлен на вашем столе двумя различными способами и имеет 2-осевое поворотное крепление для точного позиционирования. Штанга студийного микрофона с поворотным креплением RODE PSA 1 доступна за 99,00 долларов США.

Волна Эльгато 3

 

Независимо от того, заинтересованы ли вы в потоковой передаче или многопользовательских играх, хороший микрофон имеет большое значение для того, чтобы ваш голос звучал хорошо. В то время как многие гарнитуры поставляются с микрофонами, вам лучше приобрести автономный микрофон, особенно если вы хотите вести потоковую передачу. Это не намного лучше, чем Elgato Wave 3. Этот микрофон имеет кардиоидную полярную диаграмму направленности, которая улавливает речь с точностью и четкостью. Он совместим с приложением Wave Link, которое может управлять Elgato Wave 3 и семью другими аудиоустройствами. Он может создавать два независимых микширования с частотой до 24 бит и 96 кГц. Благодаря технологии clipguard искажения уйдут в прошлое. Elgato Wave 3 доступен за 149,99 доллара США.

Logitech C922 HD Pro

Тем, кто хочет вести трансляцию или предпочитает, чтобы их видели во время игр или встреч, понадобится хорошая веб-камера. Некоторые ПК и большинство ноутбуков оснащены встроенными веб-камерами, но они, как правило, низкого качества. Logitech C922 HD Pro – отличная автономная веб-камера, способная передавать потоковую передачу в формате 1080p и записывать со скоростью 30 кадров в секунду. Он имеет поле зрения 78 градусов, в котором могут поместиться два человека в кадре. Он поставляется с приложением, которое позволяет вам увеличивать и поворачивать камеру. Logitech C922 HD Pro гарантирует, что вы сможете осуществлять потоковую передачу с нулевыми задержками или искажениями. Он способен точно настраивать отснятый материал независимо от освещения и создает четкие, как бритва, изображения. Эта веб-камера также оснащена двумя микрофонами, которые точно и четко улавливают реалистичный звук под любым углом. Logitech C922 HD Pro доступен за 99,99 доллара США.

С помощью правильных аксессуаров вы действительно можете превратить свой игровой стол в боевую станцию. Существует почти бесконечное количество аксессуаров, которые вы можете настроить для своего рабочего стола, но это некоторые из основных, которые вам следует рассмотреть. Некоторые из них зависят от того, собираетесь ли вы транслировать или записывать, но также могут использоваться для ежедневного воспроизведения.

Для получения дополнительной информации об оборудовании ознакомьтесь с 5 лучшими игровыми телевизорами 2021 года для Xbox Series X/S и 6 самыми стильными компьютерными корпусами 2021 года в руководствах по профессиональным играм.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *