6 познавательных мультиков для детей

 

Найти подходящие телепередачи для просмотра вашим пятилетним ребенком может быть довольно сложно.

Вы должны найти что-то, что увлечет их, заинтересует и будет познавательным. Не говоря уже о том, что не каждая передача подходит для детей, к тому же существует так много различных телепередач и мультфильмов для пятилетних детей, из которых можно выбирать. Итак, чтобы помочь вам выбрать лучшие шоу и мультфильмы, вот список лучших мультфильмов для маленьких детей.

Аладдин

Аладдин – один из классических диснеевских мультфильмов, который обязательно должен посмотреть ваш ребенок. И хотя он был создан в 90-е годы, это по-прежнему один из лучших диснеевских фильмов, который приносит радость каждому ребенку. Главного героя зовут Аладдин, и он влюбляется в принцессу Аграбы Жасмин. Сюжет вращается вокруг того, чтобы они нашли способ быть вместе, и в то же время в нем много волшебства и тайн. Вашему ребенку наверняка понравится причудливый характер джинна, и он наверняка захочет, чтобы его ковер мог летать, как волшебный ковер.

Щенячий патруль

Щенячий патруль стал популярен среди детей совсем недавно, и это лучший мультфильм для 5-летних девочек и мальчиков, которые хотят узнать о полицейских и пожарных. Кроме полицейских и пожарных есть и другие полезные члены общества, а все персонажи – милые щенки. Более того, они расскажут вашим детям о работе полицейских и пожарных, о том, насколько они полезны, а также научат их дружбе и ответственности.

Свинка Пеппа

Свинка Пеппа – это мультфильм для 5-летних мальчиков и девочек, который длится всего 5 минут. Однако за эти 5 минут ей удается захватить внимание любого ребенка и научить его повседневной жизни. Пеппа – свинка, которая живет со своей семьей – братом Джорджем и мамой и папой Свином. Все вместе они переживают удивительные приключения и учат детей цифрам, цветам, дружбе, обязанностям, различным животным и их звукам.

Волшебный школьный автобус

Вы наверняка помните это шоу с юных лет, и, скорее всего, вы помните его как одно из самых познавательных телешоу для 5-летних детей. Это потому, что в этом мультфильме дети попадают в приключения, о которых они даже не могли себе представить. Сюжет вращается вокруг мисс Фризл и ее класса, полного детей, и она берет их с собой в путешествие на Волшебном школьном автобусе. С ним они исследуют космос, океаны, долины и даже человеческое тело и узнают о нем много нового, как в школе, но только с применением магии. И если вы хотите мотивировать своего ребенка учиться дальше, вам обязательно нужно познакомить его с этим шоу.

 

Артур

Артур – это очаровательный мультфильм для детей 5 лет и старше, в котором рассматриваются социальные ситуации. В основном это споры между братьями и сестрами, но подаются они в легкой форме. Артур – любопытный и обаятельный персонаж, который открыто говорит о своих тревогах, в то время как он действительно полон решимости решить все свои проблемы. И делает он это творчески. Дети могут многому научиться у Артура и его ежедневных проблем, потому что он делает все возможное, чтобы наладить дружеские отношения и преодолеть свои страхи.

Дора и друзья: В городе

Это одно из телевизионных шоу для детей 5 лет, которое является спин-оффом очень популярного мультсериала “Дора-исследователь”. В этом шоу Дора и ее друзья следуют за Дорой и ее друзьями в их ежедневных приключениях. В нем затрагиваются такие темы, как дружба и общественная работа, а также их творческие навыки решения проблем. Вашему ребенку понравится это шоу, и он сможет узнать много нового о том, как быть добрым, трудолюбивым и стремиться сделать свой родной город лучше. Можно с уверенностью сказать, что Дора всегда была хорошим примером для подражания, и она может многому научить ваших детей.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *