6 Лучших тихих клавиатур для игр

 

6 Лучших тихих клавиатур для игр

Тот, кто сказал, что молчание – золото, явно никогда не пользовался клавиатурой. Этот приятный щелчок новой клавиатуры, когда вы играете в свою любимую игру, может быть действительно приятным, по крайней мере, для вас. К сожалению, большинство из нас используют общие пространства для нашего игрового времени, а это значит, что другие люди также подвергаются радостному щелканью компьютерных игр. И сегодня механические клавиатуры, известные как своим шумом, так и своей производительностью, в моде. Иногда стоит найти более тихое решение, чтобы вы могли немного поиграть, не мешая всем спать по ночам.

Важно отметить, что мы рассмотрим несколько тихих вариантов клавиатуры, но они все еще далеки от >молчаливый. Даже механические переключатели клавиш, такие как Silent Red от Cherry MX, все еще издают слышимый шум во время использования. Они просто немного тише , чем их немолчные коллеги.

Razer BlackWidow Lite

Razer

BlackWidow Lite от Razer – это компактный дизайн без десяти клавиш с белой подсветкой (здесь нет RGB), который поставляется в черно-белом цвете (Razer называет его Mercurcy). Он оснащен их оранжевыми механическими переключателями, которые являются их собственной запатентованной конструкцией. Несмотря на то, что он не является самым тихим переключателем клавиш, даже в мире более тихих переключателей клавиш, он также оснащен демпферами с уплотнительными кольцами. Это настоящие физические резиновые кольца, которые надеваются на сам переключатель, чтобы помочь ослабить шум при каждом нажатии клавиши, и они обеспечивают довольно резкое снижение звука. Это также выглядит несколько профессионально для тех из вас, кто хочет немного скрыться от радаров со своим игровым снаряжением.

ASUS ROG Strix Scope Deluxe (Бесшумная Красная версия)

ASUS

ASUS ROG Strix Scope Deluxe – это не просто полный рот, это еще и чертовски прекрасная игровая клавиатура. Это полноценный макет в стиле 104 клавиш с несколькими уникальными функциями. Во-первых, у него очень широкая левая клавиша Ctrl, что поначалу звучит глупо, пока вы не поймете, что это означает меньшее количество случайных нажатий клавиш Windows во время игры. Потому что ничто так быстро не останавливает сессию Fortnite, как сведение к минимуму всей игры. Следующей примечательной особенностью является их скрытая клавиша, которая немедленно отключает весь звук и сводит к минимуму все открытые приложения. Достойная функция для тех из вас, кто хочет поучаствовать в одной-двух играх, оставаясь при этом продуктивным. Он также оснащен серебристыми колпачками для клавиш WASD, быстрым переключателем для переключения между слоями функциональных клавиш, подставкой для запястья из пены с эффектом памяти, совместимостью с Aura Sync и алюминиевой верхней пластиной. Наконец, и это самое главное для наших целей здесь, в нем есть переключатели клавиш Cherry MX, в частности Бесшумный красный вариант. Эти линейные переключатели обеспечивают значительно более тихую работу по сравнению с их бесшумными аналогами.

Corsair STRAFE RGB (бесшумная версия Cherry MX)

Corsair

STRAFE RGB от Corsair – хорошо известная и уважаемая клавиатура в игровом мире. С помощью каждого ключа RGB с помощью программного обеспечения iCUE от Corsair, защиты от ореолов, сквозного USB и съемной подставки для запястья легко понять, почему. Как и ASUS, Corsair предлагает бесшумные красные переключатели клавиш от Cherry MX, чтобы убедиться, что вы сможете запускать свою игру с относительно низким децибелом, сохраняя при этом производительность, которую вы ожидаете от переключателя клавиш Cherry MX.

Cherry G80-3000 (Бесшумный черный Версия)

Cherry

Подождите, подождите! Да, эта клавиатура выглядит чертовски просто. Нет, в нем нет высококачественной RGB-подсветки или мультимедийных клавиш. Он также не поставляется с гигантскими красными и черными логотипами геймеров, расклеенными по всему верху. Однако Cherry предлагает его с бесшумными черными клавишными переключателями Cherry MX, которые все еще являются относительной редкостью в мире механических игровых клавиатур. На самом деле, вся клавиатура изготовлена самими Cherry, так что вы знаете, что получаете реальную сделку. Бесшумные черные переключатели Cherry MX аналогичны своим бесшумным красным аналогам, но обладают более высокой рабочей силой. Так что, если вам нужна прочная полноразмерная клавиатура с бесшумными черными цветами Cherry MX и эстетикой старой школы, тогда стоит взглянуть на предложения от Cherry от первого лица.

Сердечник из сплава HyperX RGB

HyperX

 

Не всем нравится идея механических клавиатур. Конечно, они обеспечивают надежность, тактильную обратную связь и множество различных вариантов переключения клавиш. Но они также шумные и дорогие. Иногда вам просто нужна многофункциональная, прочная мембранная клавиатура для ваших игр, и HyperX с радостью ее предоставит. Легкосплавный сердечник RGB доступен по цене и бесшумен, но далек от голых костей. Он предлагает RGB, режим блокировки клавиатуры, выделенные мультимедийные клавиши и устойчивость к разливу. И в довершение всего он работает чертовски тихо, сравнимо с бесшумными красными переключателями Cherry MX.

Duragod Hades 68 RGB (Бесшумная Красно-коричневая версия)

Duragod

Hades 68 RGB от Duragod – самая компактная клавиатура, которую мы здесь представили, но это не значит, что ей не хватает возможностей. Он оснащен полным RGB, съемным кабелем USB Type-C, блокировкой клавиш Windows, алюминиевой рамкой и поддержкой полных пользовательских макросов. Самое главное, что Duragod предлагает две бесшумные версии: одну с бесшумными коричневыми переключателями Gateron и одну с бесшумными красными переключателями Gateron. Gateron – один из многих производителей высококачественных клонов Cherry MX. Не позволяйте этому прозвищу ввести вас в заблуждение: они клоны, но очень хорошие. На самом деле, многие энтузиасты предпочитают определенные бренды-клоны Cherry MX, такие как Gateron, настоящей вещи. Программное обеспечение компилятора Duragod Hera также позволяет вам полностью настроить клавиатуру по своему вкусу.

Послушайте, не все ценят сладкие, нежные звуки вашей клавиатуры, хлопающей во время игры. И нет ничего более неприятного, чем пытаться тихо печатать на громкой клавиатуре в середине игры. Если вам приходится играть или печатать с другими людьми дома или в офисе, стоит вложить деньги в клавиатуру, на которой вы действительно можете открыться, не опасаясь оглушить окружающих. Ни одна клавиатура не будет работать полностью бесшумно, но иногда простое снижение громкости на несколько децибел может иметь решающее значение.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *