6 Лучших белых корпусов для ПК

 

6 лучших белых корпусов ПК 2021 года

Цветовая координация не улучшит ваш FPS, но это, безусловно, выглядит круто!

Координация цвета – это название игры, когда дело доходит до создания ПК в наши дни. От пользовательских цветов кабелей и RGB-подсветки до периферийных устройств всех цветов радуги стало почти ожидаемым, что при создании вашей следующей игровой установки вы уделите некоторое внимание цветовой гамме. И все это начинается с ядра любой настройки игрового ПК: корпуса. Белые корпуса сейчас встречаются чаще, чем в прошлом, но все равно может быть трудно найти тот, который соответствует вашим требованиям к цвету и обладает необходимыми вам функциями.

Lian Li O11DMINI Белоснежное издание

Лиан Ли

Если вы ищете действительно, действительно белое дело, то наш первый выбор будет довольно захватывающим. Многие белые корпуса в основном белые, то есть их большие поверхности белые, в то время как многие мелкие детали и задние панели все еще черные. Это не относится к O11DMini Show White Edition от Lian Li, который, возможно, является самым белым корпусом, который мы когда-либо видели.

Это также один из наиболее функциональных вариантов на рынке, когда дело доходит до сборки ПК. Все панели легко снимаются, открывая нижележащую раму, что делает проблемы с управлением кабелями уходящими в прошлое. И не позволяйте названию ввести вас в заблуждение – это компактный корпус, но он способен вместить материнские платы от крошечного размера mini-ITX до реальных плат E-ATX. Кроме того, Lian Li предлагает различные задние панели в зависимости от того, сколько вентиляторов и слотов на задней панели вам нужно, так что не будет потрачено впустую места независимо от того, какой размер материнской платы вы используете.

Фрактальный дизайн Meshify C закаленным стеклом

Изображение с помощью фрактального дизайна

Fractal Design – относительный новичок в аппаратных играх для ПК, открывший свои двери в 2007 году. Но за это короткое время они стали одними из самых известных дизайнеров корпусов, и их линейка Meshify была постоянным источником отличного дизайна с ее культовой передней сетчатой панелью в стиле ромба. Meshify C TG – это корпус с высоким потоком воздуха с отличной эстетикой в основном белого цвета, который хорошо подойдет для установок как с черными, так и с белыми компонентами. Потому что – давайте будем честными – иногда вы просто не можете найти белую видеокарту или материнскую плату в своем ценовом диапазоне для полностью белой сборки ПК, над которой вы работаете.

Fractal Design предлагает Meshify C TG в двух вариантах: с и без боковая панель из закаленного стекла. Это конструкция средней башни, которая может вместить материнские платы от mini-ITX до E-ATX и имеет полностью вентилируемый кожух блока питания. Они также предлагают PCIe riser отдельно для тех из вас, кто хочет установить свой графический процессор вертикально, чтобы продемонстрировать его.

Cooler Master TD500 Сетка белая

Cooler Master

Cooler Master заслужил свою репутацию ведущего производителя корпусов с акцентом на доступность и функциональность. Они не всегда обладают самыми передовыми функциями, но почти всегда предлагают функциональный корпус за чертовски меньшие деньги, чем их конкуренты. TD500 Mesh White – это корпус средней башни, который имеет почти полностью белую эстетику. Кабельные втулки, крышки слотов расширения, кабели на передней панели и винты остаются черными, но все чистое, белоснежное. Даже передняя сетка и фронтальные вентиляторы RGB (которые входят в комплект поставки) белые.

В коробке вы найдете контроллер ARGB, а TD500 Mesh White удобно подойдет для материнских плат Mini ITX и ATX. E-ATX также подойдет, но, в зависимости от размеров, может ограничить ваши возможности управления кабелем.

Antec NX410 Белый

Антек

Antec NX410 имеет очень чистый белый дизайн средней башни. Рамка вокруг боковой панели из закаленного стекла черного цвета, но винты стратегически расположены таким образом, чтобы внутри сохранялась эстетика белого цвета. Передняя панель без излишеств оснащена мелкой сеткой и двумя вентиляторами RGB, что является плюсом для тех из вас, кому не нравятся чрезмерно стилизованные дизайны на передней панели корпусов Cooler Master TD500 или Fractal Design Meshify.

Внутреннее отделение немного меньше по сравнению с предыдущим. Он способен вмещать материнские платы mini-ITX и ATX, поэтому те из вас, у кого есть платы E-ATX, захотят поискать что-нибудь более просторное. Но этот меньший дизайн также означает немного более мелкий и компактный профиль для NX410. Несмотря на такой компактный размер, он по-прежнему способен устанавливать радиаторы сверху, спереди и сзади различных размеров.

 

InWin A1 Плюс белый

InWin

Хорошо, да, InWin A1 Plus white в основном черного цвета внутри, и это хорошо видно через боковую панель из закаленного стекла. Но дизайн mini-ITX означает, что он будет настолько переполнен компонентами, что вам, скорее всего, будет трудно увидеть большую часть внутренних панелей после завершения сборки.

Он также оснащен другими функциями, такими как ножки RGB, беспроводное зарядное устройство Qi, встроенное в верхнюю панель, встроенный блок питания мощностью 650 Вт и возможность установки до 320 мм графических процессоров. Так что, если вы ищете белый корпус, который просто до краев набит функциями для вашей сборки mini-ITX, тогда InWin вас накроет.

NZXT H510

NZXT

Если вы собирали компьютер за последние пять-десять лет, то вы, вероятно, видели случай NZXT. Они стали любимыми среди энтузиастов благодаря своей чрезвычайно чистой эстетике. H510 – это корпус средней башни, выполненный в черно-белой эстетике (или в других цветовых сочетаниях, если вы того пожелаете) в сочетании с высоко оцененной панелью управления кабелями NZXT и боковой панелью во всю ширину. NXZT также использует черно-белый дизайн с двухцветными вентиляторами, которые прекрасно сочетаются с двухцветной эстетикой.

Большой плюс при выборе корпуса NZXT заключается в том, что они предлагают аксессуары, созданные в соответствии с этим конкретным корпусом, от блоков питания до радиаторов процессора, которые точно подходят для чрезвычайно опрятно выглядящее телосложение. Так что, если вы сторонник идеально подходящих компонентов, то NZXT – это простой выбор.

Если вы работаете или играете за письменным столом, то, скорее всего, вы проводите много времени, глядя на свой компьютер, так что это может быть то, на что вам нравится смотреть. И пока вы этим занимаетесь, он вполне может соответствовать цветовой гамме области, в которую вы его помещаете. В конце концов, мы координируем по цвету все – от чехлов для телефонов до кухонной техники. Почему бы и не наши компьютеры тоже?

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *