6 Лучших Белых Игровых Столов

 

6 лучших белых игровых столов 2021 года’s

Нет ничего лучше, чем настроить вашу новую игровую зону для ПК после вашей последней сборки. Вы, вероятно, потратили недели на планирование своей сборки, раскладку всех ваших компонентов, проверку различных проблем с совместимостью и отслеживание не только правильной модели каждой детали, но и правильного цвета. Затем, когда вы тщательно собираете свой компьютер с поддержкой RGB, вы устанавливаете его на свой стол и понимаете, что старый лоток для телевизора, который вы использовали в качестве стола последние три года, просто не подойдет. Вам нужно что-то, что будет соответствовать вашему новому оборудованию! Раньше письменный стол был письменным столом, и они были двух цветов: древесный или черный. Но в наши дни у вас есть варианты, и есть белые столы, которые соответствуют потоку белых периферийных устройств, представленных сейчас на рынке. Мы выбрали широкий выбор различных типов столов, чтобы вы могли найти тот, который будет работать для вас. Имейте в виду, что вы захотите знать такие вещи, как высота, ширина и грузоподъемность, которые вам нужны, чтобы помочь вам сделать правильный выбор. Взгляните ниже, чтобы увидеть наши варианты того, какие белые игровые столы подходят для вашей новой игровой зоны!

Компьютерный стол Cubiker

Cubiker

У этого компьютерного стола от Cubiker, возможно, нет игр в названии, но он должен превосходно служить для поддержки вашей последней сборки ПК, а также выглядеть очень профессионально. Он поставляется в различных размерах от 32 дюймов до колоссальной 63-дюймовой версии и имеет высоту 29,5 дюйма. Он также поставляется с удобным отделением для хранения, которое крепится с обеих сторон, что приятно по сравнению с тем, насколько спартанскими являются многие конструкции столов в наши дни. Ножки изготовлены из стали с порошковым покрытием, а задняя часть стола имеет минимальную диагональную скобу для поддержания устойчивости столешницы. Выбор белого и серого дизайна придает столу Cubiker очень элегантную атмосферу домашнего офиса, которая должна прекрасно справляться без всех ярких цветов и логотипов более громко оформленных игровых столов.

Игровой стол MOTPK

MOTPK

Игровой стол MOTPK имеет размеры от 40 дюймов до 60 дюймов и обеспечивает несколько функций, ориентированных на игры, а также высоту 29,92 дюйма. Для начала он поставляется с прилагаемым крючком для наушников, подстаканником и подставкой для монитора фиксированной высоты. Он также оснащен регулируемыми ножками для выравнивания стола и очень незначительной регулировки высоты, хотя не ожидайте резкого изменения высоты. Толстые металлические ножки и рама выдерживают вес до 330 фунтов, чего должно быть более чем достаточно для нескольких мониторов и вашего ПК, а задняя часть стола оснащена вертикальными стабилизирующими планками. И в дополнение к тому, что столешница белая, она также имеет дизайн из углеродного волокна, который добавляет немного стиля тому, что в противном случае было бы плоской белой столешницей.

Рабочая станция / Игровой стол YIGOBUY

YIGOBUY

Стол YIGOBUY имеет единственную ширину 42,12 дюйма и высоту 29,92 дюйма и должен понравиться энтузиастам кабельного управления. С двумя кабельными каналами на столешнице и коробкой адаптера под задней панелью вы сможете поддерживать очень чистый внешний вид. Он также оснащен крючком для наушников и подстаканником, а также красными и черными вставками вдоль широкой стальной ножки. Для поддержки ног вдоль спины имеется толстая стабилизирующая планка. Столешница из МДФ также выдерживает нагрузку чуть менее 200 фунтов, так что вы должны быть готовы загрузить ее всем своим игровым снаряжением.

Игровой стол DESINO

DESINO

Этот письменный стол DESINO имеет размеры от 40 дюймов до 55 дюймов и имеет высоту 28 дюймов. В области белых игровых столов это немного отличается тем, что только самый верх и низ белые, в то время как края и ножки имеют очень стильный красно-черный дизайн, более похожий на традиционные цвета игровых столов. Сама столешница также окрашена краской из углеродного волокна, как и стол MOTPK, показанный ранее. Даже крючок для наушников и подстаканник выполнены в том же черном металлическом дизайне, что и двойные стабилизирующие планки на задней панели. Он также включает в себя регулируемую подставку для монитора, а металлические ножки имеют очень стильный дизайн выреза.

Стоячий стол Flexispot EC1

Flexispot

Вот в чем дело: игровые столы великолепны и выглядят действительно круто, но эргономика, вероятно, важнее, чем радикальный дизайн краски. Flexispot EC1 представляет собой стол с регулируемой высотой, оснащенный электродвигателем и фронтальными элементами управления для регулировки высоты. Очень толстые, широкие стальные ножки должны обеспечивать достаточную устойчивость, в то время как диапазон высоты от 28 дюймов до 47,6 дюйма означает, что вы можете использовать его в различных положениях, как стоя, так и сидя. Он имеет немного меньший вес для своей 48-дюймовой столешницы при максимальном весе 90 фунтов, но его все равно должно хватить для ПК и одного или двух мониторов. Если вы работаете за своим столом весь день, а также играете, то, возможно, вам захочется рассмотреть его для максимальной эргономики.

 

Очень большой L-образный стол Coleshome

Coleshome

Игровые столы стандартного размера – это здорово, но они не предлагают много места для других занятий. Если вам также нравится настраивать ноутбук или планшет во время игр на вашем ПК, или, может быть, у вас просто много-много вещей, тогда вам захочется взглянуть на что-то вроде этого L-образного стола от Coleshome. С несколькими стабилизирующими стержнями в разных направлениях поперек ножек и задней части стола он должен быть устойчивым, а также практичным. Он также имеет стильный бело-серый дизайн и прилагаемую подставку / полку для монитора, чтобы максимально увеличить и без того достаточно места на столе.

Выбор правильного стола так же важен, как выбор правильной видеокарты или монитора. В конце концов, ваша новая игровая установка не стоит многого, если картонная коробка, на которой вы играете, заставляет вашу спину и плечи болеть через час или два, и у вас нет места для размещения всех ваших периферийных устройств. Поэтому убедитесь, что вы принимаете во внимание, где вы собираетесь разместить свое оборудование, потому что правильный стол будет тем, чем вы будете пользоваться долгие годы.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *