50 пистолетов “Удав” поступят на вооружение РосАрмии

50 пистолетов "Удав" что за пистолет? поступят на вооружение РосАрмии

 

Сегодня 9 января 2020 года появилась новость на сайте российское оружие rg.ru о том, что. В 2020 году в армию России поступят на вооружение первые 50 пистолетом “Удав”. Данный пистолет это новая разработка российского впк, которые являются наиболее современным мировым пистолетом.

Министерство обороны Российской Федерации получит в 2020 году партию суперсовременных и новейших пистолетов. Данный вид пистолета на расстояние в несколько десятков метров пробивает броню 2 класса бронежилета.

Пистолет «УДАВ» – БОЛЬШОЙ ОБЗОР! Замена ПМ? Тесты на точность, отстрел брони, бесшумная стрельба:

Как заявляют департамент информации и массовой коммуникации Минобороны Российской Федерации, пистолеты “Удав”, успешно завершили испытательные проверки, которые проходили в мае 2019 года. По итогам всех проверок оружие показало себя в работе на высоком политическом уровне, в том числе при экстремально низких и высоких температурах воздуха от 50° цельсия мороза до 70° цельсия жары. Данные температурные интервалы дают возможность эксплуатации этого вида оружия в очень суровых климатических условиях.

Так же интересным фактом является емкости магазина пистолета “Удав”, который составляет 18 патронов. Пистолет легко может использовать трассирующие бронебойные и экспансивные боеприпасы. Также для данного пистолета разработан дозвуковой патрон и патрон повышенной пробиваемости.

Информагентства РГ или Российское Оружие – уже рассказывала ранее о том, что впервые данный пистолет удав в новом колибри под патрон 9х19 мм показали на Международном военно-техническом форуме “Армия-2019”. Его представлял молодой разработчик Иван Козлов, ведущий инженер-конструктор Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения, входящего в “Ростех”. Это его первая серьезная работа.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *