5 новогодних идей для подростков, которые хотят отпраздновать Новый год

 

Новый год это чудесный праздник. Задумываетесь как помочь ребенку его провести?

1. Активность поздним вечером

Узнайте, не предлагает ли любимое место отдыха ваших детей в канун Нового года поздние часы. Катки, скалодромы и батутные парки часто устраивают праздничные вечеринки со специальным освещением, воздушными шарами и конфетти, чтобы развлечь детей. Обязательно спросите, является ли это мероприятие сопровождаемым, или же опекуны должны присутствовать на празднике.

*В COVID-19 времена мероприятия на открытом воздухе в масках – самый безопасный способ общения, поэтому подумайте о том, в каких любимых местах на открытом воздухе ваш подросток может праздновать. Отличными вариантами могут быть открытые катки, местные горнолыжные склоны, тюбинговые и санные трассы, рынки на открытом воздухе.

2. Марафон по кинотеатрам

У вас очень тихий подросток? Отправляйтесь в кино и встретьте новый год двойным сеансом. Загляните в закусочную, чтобы запастись праздничными конфетами и попкорном для перекуса во время марафона. Получите бонусные очки за то, что положите в сумочку светящиеся ожерелья и праздничные шляпы, которые дети смогут надеть во время сеанса!

*Одним из положительных аспектов пандемии стало возвращение кинотеатров “драйв-ин”. Эти кинотеатры под открытым небом предпочитают показывать классические фильмы, которые нравятся подросткам, что может сделать новогоднюю ночь незабываемой.

3. Вечеринка с ночевкой у друзей

Соберите своих детей и их подружек на ночь веселья в безопасном месте – у себя дома! Запланируйте настольные игры, фильмы, видеоигры и все остальное, что им нравится делать, когда они собираются вместе. Запланируйте специальные новогодние закуски, например, игристый виноградный сок в бутылке шампанского и поднос с закусками, чтобы они чувствовали себя как на взрослой вечеринке. Не забудьте о праздничных шляпах и казуалах!

*Благодаря различным технологиям ваш подросток может проводить многие из этих мероприятий с друзьями в безопасной обстановке, не выходя из дома. Они могут подключиться к Zoom или Facetime, или даже посмотреть фильм вместе с помощью веселых функций группового просмотра фильмов на многих потоковых сервисах, таких как Netflix и Disney+.

4. Дневная новогодняя вечеринка

 

Хотите, чтобы Новый год стал семейным праздником? Запланируйте семейное веселье на … полдень! Дневная вечеринка – это идеальный способ разделить специальную трапезу, поиграть в игры, надеть забавные праздничные аксессуары (шляпы, очки, ожерелья) и поговорить о том, что было замечательного – и не очень – в 2020 году. Пусть каждый член семьи расскажет о положительных воспоминаниях прошлого года и о том, чего он надеется достичь в 2021 году. Сделайте семейное селфи или позвольте детям вести прямую трансляцию в социальных сетях, чтобы похвастаться перед друзьями!

*Вы можете пригласить дальних членов семьи и родственников, которые не являются членами вашей семьи, присоединиться к вам через Zoom!

5. Вечер для подростков в центре города

В больших городах часто проводится несколько новогодних вечеров для подростков. Обратите внимание на ночные клубы для подростков до 21 года и игровые центры. За определенную цену эти заведения обычно предлагают развлечения на всю ночь, закуски и подарки для вечеринки. Часто такие вечеринки проводятся по принципу “lock-in”, когда подростка регистрирует опекун, а затем выписывает, когда забирает его. Это гарантирует вашему ребенку безопасный отдых под присмотром, пока вы посещаете отдельное мероприятие!

*К счастью, многие обычные места устраивают виртуальные собрания, чтобы помочь подросткам безопасно встретить Новый год в этот сезон пандемии.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *