5 Мобильных игр, похожих на руководство по игре Pokemon Go – Pro

 

5 Мобильных игр, похожих на Pokemon Go

Некоторые из лучших мобильных игр с дополненной реальностью, таких как Pokémon Go!

После выпуска Pokemon Go летом 2016 года игрокам дарят все больше и больше игр с дополненной реальностью. Игра с дополненной реальностью – это любая игра, которая объединяет реальный мир с цифровым в игре. Что касается Pokemon Go, то это в основном сосредоточено на местоположении игрока во время ловли или игры с Pokemon Go с включенной камерой смайфона. Вот пять из лучших подобных мобильных игр AR, которые могут понравиться игрокам Pokemon Go!

Ведьмак: Убийца монстров

CD PROJEKT S. A.

Ведьмак: Убийца монстров – это мобильное издание франшизы “Ведьмак” в формате AR, которое предлагает игрокам возможность самим стать ведьмаком. Игроки могут выполнять задания, путешествуя по реальному миру, чтобы сражаться со всевозможными монстрами в игре. Хотя в игре нет домашних животных, эта AR-игра предлагает множество аспектов путешествий и сражений, которые игроки любят в Pokemon Go.

Гарри Поттер: Волшебники объединяются

Niantic

Самая последняя игра Niantic AR, которая будет выпущена, – “Гарри Поттер: Волшебники объединяются”. Игроки станут студентами Хогвартса, попадут в Дом Хогвартса, будут участвовать в занятиях и творить заклинания, сколько душе угодно. Эта игра содержит AR-контент, такой как просмотр различных волшебных существ в реальном мире с помощью камеры смайфона. Игроки также могут путешествовать в реальной жизни, чтобы собирать внутриигровые предметы, как в Pokemon Go.

Мир Юрского периода жив

Ludia

Живой мир Юрского периода работает очень похоже на Pokemon Go, где игроки могут путешествовать по всему миру и собирать существ. Однако эти существа не являются милыми и приятными покемонами. Вместо этого они представляют собой гигантских различных динозавров, которых можно ловить, разводить и сражаться в игре.

Ingress Prime

Niantic

Ingress Prime – одна из самых ранних AR-игр, созданных Niantic. Это скорее научно-фантастическая игра типа цифровой реальности, которая позволяет игрокам выбирать сторону в борьбе между фракциями “Просвещенные” и “Сопротивление”. Игроки могут путешествовать в реальной жизни, чтобы добраться до игровых порталов и взаимодействовать с ними, исследовать новые странные аспекты мира и поддерживать других членов выбранной игроком фракции.

 

Темный: Объект один

Изображение с помощью комбинированных игр

Эта мобильная игра является специальной опцией AR, поскольку вся игра проходит в AR. Это не похоже ни на один из предыдущих вариантов, так как большинство из них представляют собой простые экраны меню, карты и миссии событий. dARk: Subject One – короткая научно-фантастическая игра ужасов, в которой игроки должны использовать свои телефоны для навигации по реальному и игровому миру. Хотя этот немного отличается от остального списка, он предлагает интересный более острый инди-вариант для тех, кто заинтересован.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, идите! содержание, обязательно ознакомьтесь со всеми рейдами в Pokemon Go – Март 2022 года в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *