5 Лучших Тканевых Игровых Стульев

 

5 Лучших игровых стульев из ткани

Выбирая свое игровое кресло, вы увидите на рынке много кожи. Однако иногда кожа не всегда является лучшим вариантом. Если вы не можете снять кожу или предпочитаете более мягкий материал, то игровое кресло из ткани – идеальный выбор для вас. Эти стулья обладают теми же функциями и качеством, которые вы можете найти в кожаных игровых креслах, но поставляются с дышащей и стильной тканью. Но так же, как и кожаные игровые стулья, существует множество игровых стульев из ткани, что может затруднить выбор лучшего места для вас. Для тех, кому трудно решить, какой из них является лучшим выбором, вы можете найти некоторые из лучших игровых стульев из ткани ниже.

Бывшее игровое кресло серии AKRacing Core

Когда дело доходит до игровых стульев, AKRacing – это имя нарицательное, и они преуспевают в создании стильных и удобных стульев. Серия AKRacing Core не является исключением. Он оснащен 100% дышащей полиэфирной тканью и пеной высокой плотности для придания формы, обеспечивающей максимальный комфорт, и поставляется в нескольких вариантах цвета. Металлический каркас и антикоррозийная черная краска гарантируют, что он долговечен и прослужит довольно долго. Для обеспечения дополнительного комфорта спинка регулируется и может быть зафиксирована на месте. Он также имеет регулируемый подголовник, а также подушки для подголовника и поясничной поддержки, которые можно снять, когда в них нет необходимости. У него есть 3D регулируемый подлокотник, так что вы можете найти идеальное положение. Одна вещь, которая выделяет стулья AKRacing, – это их широкое сиденье, которое не дает вам чувствовать себя стесненным во время игры. Игровое кресло AKRacing Core серии EX доступно за 399,00 долларов США.

Anda Seat T-Pro 2 Издание из льняной ткани

Anda Seat T-Pro Linen Fabric Edition – отличное кресло, которое претендует на звание лучшего игрового кресла из ткани. Что делает его особенным по сравнению с другими игровыми стульями из ткани, так это материал, из которого изготовлена ткань. Это синтетическая льняная ткань, которая обеспечивает гладкое, воздушное ощущение, что усиливает эргономичный дизайн, выполненный в сером, синем или черном цветах. Под этим находится набивка высокой плотности, в которую вы можете просто погрузиться. Спинка может откидываться и фиксироваться в любом месте под углом от 90 до 160 градусов. Чтобы обеспечить дополнительную поддержку спины, он включает в себя поясничную подушку, а также подушку для подголовника. Подлокотники имеют возможность регулировки в 4D, так что вы можете дополнительно настроить свой комфорт. Сиденье Anda T-Pro из льняной ткани изготовлено из смеси стали и алюминия, что обеспечивает его долговечность. Главным недостатком этого кресла является его цена в 499,00 долларов, которая находится на самом высоком уровне.

Arozzi Torretta XL

Arozzi Torretta XL – отличное игровое кресло для тех, кто проводит много времени за играми и нуждается в удобном сиденье. Версия XL предлагает более широкое пространство для тех, кто в нем нуждается, но также имеет меньший размер. Его спинка способна откидываться на угол от 90 до 145 градусов, а также раскачиваться. Подлокотники обеспечивают 3D-регулируемое движение для дополнительного комфорта. Arozzi Torretta XL изготовлен из мягкой ткани, пены холодного отверждения и включает в себя подушку для головы, а также поясничную подушку. Его рама и основание изготовлены из металла и гарантируют, что стул прослужит долго. Для тех, кто предпочитает много места, высоту стула можно регулировать таким образом, чтобы вы могли свободно располагаться столько, сколько захотите. Основным недостатком этого кресла является его цена в 571,00 доллара, но оно поступит в продажу для тех, кто может подождать.

Игровой стул из бежевой ткани GTRacing Ace M1

Те, у кого есть бюджет, будут в восторге от бежевой ткани GTRacing Ace M1, поскольку она предлагает множество отличных функций по отличной цене. Это кресло было разработано для устранения усталости от длительных занятий и улучшения осанки. Однако, чтобы компенсировать эту цену, стул имеет что-то вроде базового внешнего вида и выполнен только в бежевом цвете. Где он выделяется, так это своими функциями, такими как возможность откидываться на 170 градусов и фиксироваться под любым углом. Он также оснащен 4-мя регулируемыми подлокотниками для сопряжения с откидывающейся спинкой. Для комфорта игровое кресло из бежевой ткани GTRacing Ace M1 оснащено набивкой из пенопласта высокой плотности, а также подушкой для поддержки шеи и поясницы. Стальная рама и алюминиевое основание гарантируют, что это кресло останется нетронутым в течение длительного времени. Вышеупомянутый бюджетный покупатель будет очень доволен своей ценой в 359,00 долларов, которая часто продается гораздо дешевле.

Секретная лаборатория Титан / Омега

 

Стулья Secretlab Titan и Omega – это первоклассные стулья, которые они постоянно совершенствуют, каждый год выпуская новую серию. Secretlab заботится о каждом геймере и предлагает стулья разных размеров, отсюда серия Titan и серия Omega. Обе модели поставляются с уникальной тканью мягкого переплетения, которая отличается чрезвычайно высоким качеством. Объедините это с пеной холодного отверждения высокой плотности, и вам не захочется вставать со своего места. Спинка способна раскачиваться и откидываться в диапазоне от 90 до 165 градусов. В сочетании с 4D-подлокотниками вы можете настроить свое положение сидя так, как хотите. Более того, поясничная поддержка будет адаптироваться к вашему позвоночнику, чтобы персонализировать ваш комфорт. Стулья Secretlab Titan и Omega также предлагают одни из самых широких возможностей для настройки внешнего вида вашего кресла, варьирующегося в зависимости от цвета и дизайна, заимствованного из игр и киберспортивных команд. Этот стул начинается с 449,99 доллара и может быть дороже в зависимости от того, какие опции вы выберете.

Когда дело доходит до выбора подходящего для вас стула, необходимо многое учесть, и вам нужно убедиться, что ваше сиденье удобное. В конце концов, никто не хочет подолгу сидеть в неудобном кресле. Однако за комфорт приходится платить, и некоторые из этих стульев могут быстро подорожать. Тем не менее, вам лучше всего выбрать Secretlab Titan или Omega в зависимости от вашего размера. Если вас беспокоит бюджет, игровое кресло из бежевой ткани GTRacing Ace M1 также является отличным выбором.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *