5 Лучших Потоковых Микрофонов

 

5 лучших потоковых микрофонов 2021 года

Убедитесь, что вы звучите наилучшим образом с помощью лучших микрофонов.

Когда дело доходит до потоковой передачи, вам понадобятся некоторые важные вещи. Одна из самых важных вещей, которые необходимо иметь для настройки вашего потока, – это хороший микрофон. Наличие первоклассного звука чрезвычайно важно, так как зрители будут настраиваться на ваш поток, чтобы посмотреть, как вы играете в игры, но, что более важно, услышать, что вы хотите сказать. Но вы не можете просто полагаться на встроенный микрофон вашего компьютера, вам нужен микрофон, который может обеспечить высокое качество звука. Вам также необходимо подумать о том, как будет настроен ваш микрофон и нужен ли вам кронштейн или подставка, чтобы удерживать его на месте. Другие вещи, которые следует учитывать, – это его полярная диаграмма направленности, поп-фильтры, способ подключения и частотная характеристика. Все это может быть ошеломляющим, особенно если вы только начинаете. Ниже вы можете найти некоторые из лучших микрофонов для потоковой передачи.

Аудио-техника AT2020+

Audio-Technica AT2020+ – это конденсаторный микрофон с кардиоидным рисунком поляризации, который предотвращает улавливание фонового шума вокруг вас во время потоковой передачи. Этот микрофон поставляется со встроенной штативной подставкой, которую при необходимости можно отсоединить. Он подключается через USB, что обеспечивает легкую настройку, но также позволяет использовать XLR, который обеспечивает более точную настройку. Он имеет как регулятор громкости, так и контроллер микширования, который позволяет контролировать громкость и сигнал микрофона, а также смешивать сигнал микрофона и предварительно записанный звук. Он имеет частотную характеристику от 20 Гц до 20 000 Гц. Высококачественный аналого-цифровой преобразователь с глубиной 16 бит, частотой дискретизации 44,1/48 килогерц. Audio-Technica AT2020 + поставляется с включенным поп-фильтром, который предотвратит появление звуков во время записи. В целом этот микрофон обеспечит превосходное качество звука благодаря своей четкости и музыкальной детализации. Audio-Technica AT2020+ доступен за 149,00 долларов США

USB Blue Yeti

Когда дело доходит до микрофонов, Blue уже давно выпускает фантастический продукт, который отлично выглядит и звучит. Что касается внешнего вида, то вы не найдете микрофона с большим количеством цветовых вариантов, чем этот. Blue Yeti USB поставляется с подставкой и подключается через USB, что упрощает его настройку и использование. Он имеет возможность изменять свою полярную диаграмму направленности, включая кардиоидную, двунаправленную, всенаправленную и стереосистему для различных целей. На самом микрофоне находятся регулятор усиления, кнопка отключения звука и разъем для наушников с нулевой задержкой. Он имеет частотную характеристику от 20 до 20 000 Гц и включает в себя поп-фильтр для уменьшения хлопков во время разговора. Blue Yeti имеет глубину 16 бит / 48 Гц, а также высококачественный аналого-цифровой преобразователь. Если вы хотите, чтобы ваше рабочее место не было загромождено, у Yeti есть микрофон, совместимый с Blue Yeti. В зависимости от того, какой цвет и модель вы выберете, цена может варьироваться от 100 до 150 долларов, но этот микрофон регулярно поступает в продажу.

Волна Эльгато 3

Elgato Wave 3 – это конденсаторный микрофон с кардиоидной полярной диаграммой направленности. Одним из главных преимуществ выбора этого микрофона является программное обеспечение Wave Link, которое Elgato использует в паре с ним. Это программное обеспечение позволяет вам управлять и микшировать до восьми различных источников звука. Он поставляется с прочной подставкой, которая удерживает этот микрофон неподвижным и подключается через USB. Он имеет частотную характеристику от 70 до 20 000 Гц, а также стальную решетку для плавного распространения звука. На микрофоне есть настройка входного усиления, регулятор громкости наушников и возможность перекрестного преобразования звука с вашего компьютера и микрофона. Elgato Wave 3 способен выполнять аналого-цифровое преобразование до 24 бит и 96 кГц. Благодаря запатентованной технологии clip guard искажения практически невозможны, а с помощью входящего в комплект поп-фильтра вы можете уменьшить хлопающий шум. Elgato Wave 3 доступен за 159,99 доллара, но регулярно поступает в продажу.

HyperX Quadcast

HyperX Quadcast выделяется, когда дело доходит до микрофонов, благодаря своим функциям RGB. Это может подчеркнуть ваше игровое пространство и соответствовать другим имеющимся у вас аксессуарам RGB. Этот микрофон имеет несколько паттернов, что позволяет переключаться между кардиоидным, двунаправленным и всенаправленным для различных целей. Он уже поставляется с подставкой, которая также оснащена технологией амортизационного крепления, которая уменьшит вибрацию. HyperX Quadcast подключается через USB и имеет встроенный поп-фильтр, что означает, что вам не нужно следить за отдельным аксессуаром для этого микрофона. На микрофоне есть встроенная регулировка усиления и управление, а также кнопка отключения звука, расположенная в верхней части микрофона. Он имеет частотную характеристику от 20 до 20 000 Гц и разъем для наушников. HyperX Quadcast совместим с программой HyperX NGENUITY, которая позволяет настраивать RGB-подсветку. Этот микрофон доступен за 139,99 доллара США.

Shure SM7B

 

Когда дело доходит до качества, будет трудно найти микрофон с большим качеством, чем Shure SM7B. Этот кардиоидный микрофон идеально подходит как для потоковой передачи, так и для любого другого вида записи, который вам может понадобиться. Он способен воспроизводить частоту от 50 до 20 000 Гц, а также записывать с плавным, ровным или широким диапазоном. Однако в комплект поставки этого микрофона не входит подставка, поэтому вам нужно будет приобрести ее или кронштейн, чтобы правильно ее использовать. Включенный поп-фильтр предотвратит разрушение ваших записей хлопающими звуками. Чтобы предотвратить любой шум от вашего компьютера и оборудования, этот микрофон имеет встроенную электромагнитную защиту. Shure SM7B подключается через XLR и не включает кабель, поэтому вам придется приобрести его отдельно. Этот микрофон превосходен при близком микшировании и потоковой передаче ASMR и имеет прочную конструкцию, что делает его сверхпрочным. Основным недостатком этого микрофона является его цена в 499,00 долларов, но если вы наберетесь терпения, вы можете приобрести его в продаже.

Когда дело доходит до выбора микрофона для потоковой передачи, вам необходимо учитывать множество факторов. Одним из наиболее важных является полярная диаграмма направленности, поскольку кардиоида лучше всего подходит для улавливания вашего голоса во время игры. Таким образом, вам понадобится микрофон, который является либо кардиоидным, либо мультишаблонным, чтобы сделать ваш поток наилучшим, каким он может быть. Для тех, кто не заботится о бюджете и просто хочет лучшего, Shure SM7B – отличный выбор. Blue Yeti и Audio-Technica AT2020+ – два других отличных варианта для тех, кто заинтересован в потоковой передаче.

Для получения дополнительной информации об оборудовании ознакомьтесь с 6 лучшими твердотельными накопителями NVMe 2021 года и 6 лучшими мониторами с частотой 144 Гц 2021 года для игр в Pro Game Guides.

Эта статья содержит партнерские ссылки, что может обеспечить небольшую компенсацию профессиональным игровым гидам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *