5 Лучших пакетов PSVR

 

5 лучших пакетов PSVR 2021 года’s

Игры в виртуальной реальности сделали огромный шаг вперед с тех пор, как они впервые появились на сцене, и теперь существует множество вариантов испытать этот тип игр. Для консольной виртуальной реальности это ничуть не лучше, чем для PlayStation VR, и, к счастью, у них есть несколько доступных опций. Весь процесс распаковки и настройки довольно прост и относительно быстр. PSVR может запускать игры с разрешением до 1080p и частотой до 120 Гц в зависимости от игры и приложения. Кроме того, вы можете играть в игру стоя или, если вы склонны легко укачивать, вы также можете играть в виртуальной реальности сидя! Независимо от того, как вы играете, в PSVR доступно несколько пакетов, которые помогут вам сразу приступить к игре, и вы можете ознакомиться с лучшими вариантами ниже!

Мега пакет PSVR

Sony

Когда дело доходит до получения максимальной отдачи от ваших денег, мега-пакет PSVR – это фантастическая сделка. Он не только поставляется с гарнитурой PlayStation VR и камерой виртуальной реальности, но также включает в себя 5 загружаемых игр. К сожалению, игры не поставляются физически, но наличие всех них в цифровом виде позволяет переключать игры на лету. Игры, включенные в комплект, меняются в зависимости от приобретаемой вами модели, но могут включать Skyrim, Astro Bot Rescue Mission, PlayStation Worlds, Everybody’s Golf, Биологическая опасность Resident Evil, Кровь и правда и Мох. Выбор в пользу покупки Mega Pack даст вам возможность играть прямо из коробки, и в нем есть немного всего для геймеров всех типов.

PSVR Gran Turismo

Sony

Когда дело доходит до гоночных игр, Грантуризмo всегда выделялся своей реалистичностью и глубиной. С пакетом PSVR Gran Turismo все становится еще более реалистичным, когда вы испытываете это в виртуальной реальности. Вы по-настоящему почувствуете себя за рулем, когда будете проходить повороты и обгонять своих соперников. Этот комплект поставляется с физическим диском Gran Turismo, гарнитурой PSVR, а также камерой PS4. Гоночные игры всегда стремятся к погружению, и с виртуальной реальностью мы можем только ожидать, что будущее гоночных игр станет еще ярче. На данный момент Gran Turismo VR позволяет вам запрыгивать на водительское сиденье и жечь резину сколько душе угодно.

PSVR Creed: Восхождение к славе/Суперхот

Sony

С этим пакетом вы получаете две игры, а также гарнитуру PSVR, камеру PS4 и два контроллера PS Move. С Creed: Rise to Glory вы можете встать позади боксера, используя призрачный аватар для отслеживания и физический аватар для визуальных эффектов. С помощью этих комбинированных технологий вы сможете почувствовать каждый удар, как если бы вы были там. Вторая включенная игра – это всегда популярная Superhot , игра VR FPS, в которой время движется только по мере вашего движения. Используя минималистский дизайн и замедленную съемку, новички могут определить, как пройти уровни, в то время как профессионалы могут бросить вызов самим себе, чтобы установить новые рекорды. Благодаря двум играм, доступным при покупке, этот комплект является отличным выбором, если вы предпочитаете экшн-игры.

PSVR Trover Спасает Вселенную/Пять ночей у Фредди

Sony

Это идеальный набор для тех, кто любит смеяться или сидеть на краешке своего места. “Пять ночей у Фредди” не нуждается в представлении с тех пор, как сериал вышел на игровую сцену в 2014 году. Но теперь вы можете испытать ужасающую аниматронику в виртуальной реальности, пытаясь пережить ночь. Просто помните, что гарнитура PSVR подключена к сети, прежде чем вы выпрыгнете из своей кожи. В дополнение к “Пять ночей у Фредди” в этот комплект входит “Тровер спасает Вселенную”, веселая комедия от соавтора Рика и Морти. В этой игре вы можете засунуть младенцев себе в глаза и разбить четвертую стену, истерически смеясь. В комплект входят эти две игры, а также гарнитура PSVR и камера PS4.

PSVR Blood and Truth/Everybody’s Golf

Sony

 

Этот пакет включает в себя две игры, которые не совсем похожи. Первая – это Кровь и правда , которая представляет собой игру в жанре FPS, которая позволяет игрокам прятаться за укрытиями, стрелять по врагам и подбирать различное оружие. Движение осуществляется простым наведением на нужное место и нажатием кнопки. Переключение передач – это Всеобщий гольф , и это никогда не было лучше, чем в виртуальной реальности. Это позволяет вам выйти на поле и испытать все хитрости гольфа, как если бы вы сами были на зеленом поле. Этот комплект поставляется с двумя играми, гарнитурой PSVR, камерой PS4 и двумя контроллерами PS Move.

PlayStation VR – отличный способ по-новому взглянуть на некоторые из ваших любимых игр. Начиная с игр, в которых добавлена поддержка виртуальной реальности, и заканчивая играми, созданными с нуля для виртуальной реальности, вы можете найти множество развлечений. Лучшим предложением и тем, что мы рекомендуем, будет Mega Pack, поскольку в нем есть несколько надежных опций и что-то для всех.

Для получения дополнительной информации о виртуальной реальности и играх ознакомьтесь со спецификациями PlayStation VR 2 и системными требованиями и Лучшими играми VR (2021) в руководствах по профессиональным играм.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *