5 Лучших Мониторов С Высокой Частотой Обновления

 

5 Лучших мониторов с высокой частотой обновления 2021 года’s

В мире, где графическая точность в разрешении 4K и даже 8K является королем, частота обновления по-прежнему является одним из наиболее важных факторов, которые вы должны учитывать, когда дело доходит до покупки нового игрового монитора. Высокая частота обновления приводит к более плавным визуальным эффектам, это также позволяет вам быстрее реагировать в конкурентных онлайн-играх и видеть вещи почти до того, как они произойдут.

Это не значит, что графика и разрешение не имеют значения, потому что, честно говоря, мы мы хотим, чтобы наши игры выглядели потрясающе, двигаясь как можно быстрее. Затем вам нужно выбрать экран правильного размера (24 дюйма, 27 или 32 дюйма и выше), битву между 1080p и 1440p, Nvidia G-Sync против AMD FreeSync, поддержка HDR, и если вы можете жить с более высокой частотой обновления только при Full HD 1080p или если 2K, 4K или даже 8K (для тех, кто может себе это позволить), это лучший шаг для вас. Для тех, кто не уверен, с чего начать, лучшим вариантом для среднестатистического геймера должен быть 27-дюймовый монитор, работающий на частоте 144 Гц или 165 Гц со скоростью отклика 1 мс. Для тех, кто соревнуется, стремитесь к частоте 240 Гц с частотой отклика 1 мс и жертвуйте разрешением 2K ради производительности. Визуальные эффекты по-прежнему будут выглядеть великолепно, но производительность должна быть ключевой в целом.

Современные игровые мониторы оснащены множеством функций, некоторые из которых помогут вам, некоторые из них не будут иметь значения, некоторые из них могут быть пустой тратой денег, в то время как некоторые в конечном итоге стоят денег.

MSI MPG ARTYMIS 343CQR

MSI

Мониторы MSI известны своей высочайшей производительностью на уровне киберспорта при относительно разумной стоимости. В то время как цены на некоторые из их мониторов могут быть немного завышены, вы в конечном итоге получаете то, за что платите, и действительно наслаждаетесь этим. Их монитор MPG ARTYMIS 343CQR не является исключением, когда дело доходит до качества и цены.

ARTYMIS – это 34-дюймовый сверхширокий изогнутый монитор, который обеспечивает разрешение 3440 x 1440 (1440p для тех, кто не слишком знаком со сверхширокими размерами) с частотой обновления 165 Гц, временем отклика 1 мс и сертификатом VESA DisplayHDR 400. По техническим характеристикам это один из лучших игровых мониторов, не говоря уже о сверхшироких мониторах на рынке. Хотя его частота обновления 165 Гц может быть не такой быстрой, как у некоторых других мониторов, которые достигают скорости 240 Гц или даже больше, 165 Гц – это идеальное место для большинства распространенных игровых ПК сегодня. Для тех, кто планирует использовать это с консолью следующего поколения, такой как PS5 или Xbox Series X / S, обе они достигают скорости до 120 кадров в секунду, оставляя вам достаточно места.

При цене 800 долларов ARTYMIS проверяет множество коробки, несмотря на довольно высокую цену. Но если у вас есть дополнительные деньги, чтобы потратить их на высококачественный игровой монитор, трудно не рассмотреть ARTYMIS.

Acer Predator XB253QGX

Acer

Acer Predator XB253QGX немного больше похож на обычный игровой монитор геймера. При цене чуть более 300 долларов, что примерно соответствует средней цене солидного игрового монитора, Predator жертвует более красивыми визуальными эффектами для более быстрой и отзывчивой игры. Для тех, кто хочет конкурировать, этот монитор определенно стоит посмотреть.

Этот Predator имеет частоту обновления 240 Гц с полусекундным временем отклика в формате full HD 1080p. Для тех, кто ищет более высокое графическое разрешение, этот монитор НЕ для вас, поскольку, опять же, он жертвует визуальными улучшениями для повышения производительности. Он составляет этот список, основываясь только на своей скорости. Это также отличная замена для тех, кто, возможно, не сможет позволить себе монитор Alienware, о котором мы поговорим дальше.

Самым большим недостатком Acer Predator на самом деле является его разрешение 1080p. В эпоху, когда мониторы с разрешением 1440p существуют примерно по той же цене, что и 300 с лишним долларов, трудно полностью рекомендовать стандартный монитор с разрешением 1080p, за исключением случаев, когда вы хотите соревноваться исключительно в киберспорте. Частота кадров – одна из самых высоких для монитора такой цены и такого размера. Это достойно конкуренции, но, вероятно, не стоит демонстрировать. Вы были предупреждены.

Alienware 25 AW2521H

Alienware

Для тех, у кого есть несколько лишних долларов, 25-дюймовый монитор AW2521H от Alienware – буквально самый быстрый игровой монитор в этом списке, с частотой обновления 360 Гц и временем отклика 1 мс. Оба из которых обойдутся вам примерно в два раза дороже ранее упомянутого монитора Acer Predator.

Кому на самом деле понадобится или даже сможет использовать полную частоту обновления 360 Гц? Большинство средних игровых ПК развивают частоту до 240 Гц, и, поскольку при этом используется G-Sync от Nvidia, вам потребуется видеокарта RTX 30-й серии, чтобы приблизиться к этой частоте обновления. Технология G-Sync является отличным дополнением, а также идеально сочетается с анализатором задержки Reflex от Nvidia, который помогает вам точно настроить задержку ввода до миллиметра. Продукты Alienware всегда отлично подходят для компьютерных геймеров, и этот не исключение, даже если он немного дорогой.

Dell S3220DGF

Dell

 

Для большинства геймеров 32-дюймовый монитор Dell S3220DGF является лучшим монитором на рынке сегодня с точки зрения характеристик и цены. Однако в нем есть несколько предостережений, особенно для тех, кто в основном участвует в соревнованиях или стремится участвовать в них.

Dell S3220DGF имеет разрешение 1440p при частоте 165 Гц и время отклика четыре миллисекунды. В то время как частота обновления 165 Гц обеспечивает необходимую скорость для конкурентных игр, время отклика 4 мс кажется немного медленным, учитывая, что существуют мониторы с одинаковым разрешением и частотой обновления со временем отклика 1 мс. Найдутся те, кто заметит разницу, но, опять же, большинство из них не смогут по-настоящему определить разницу невооруженным глазом.

Лучшая часть этого монитора, наряду с его характеристиками, заключается в том, как он так хорошо работает с размером и стоимостью из всего пакета. Мощный 32-дюймовый монитор стоимостью менее 500 долларов с разрешением 2K и довольно высокой частотой обновления определенно должен попасть в ваш короткий список, если вы ищете новый игровой монитор. Добавьте совместимость с G-Sync, и этот монитор легко станет отличной парой для большинства игровых ПК средней и высокой мощности.

Gigabyte G27F

Гигабайт

Gigabyte не обязательно является крупным брендом, когда речь заходит об играх или игровых мониторах, и хотя он подпадает под бюджетную категорию, которая при продаже составляет около 250 долларов и даже меньше, игровой монитор G27F – это что угодно, только не бюджет.

27-дюймовый G27F имеет разрешение 1080p при частоте 144 Гц, а также функцию перегрузки, которая доведет ваш монитор до предела, а также сделает все на экране намного лучше. Учитывая, что это не самый популярный монитор основного бренда, G27F выгодно отличается от других 27-дюймовых мониторов с разрешением 1080p, представленных сегодня на рынке, благодаря высокой частоте обновления 144 Гц и времени отклика 1 мс.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с 6 Лучших бюджетных игровых процессоров 2021 года | Процессоры с лучшей стоимостью в Руководстве по профессиональным играм!

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *