5 Лучших корпусов ПК для игр

 

5 лучших корпусов ПК 2021 года для игр

Вашему RTX 3090 понадобится хорошее место для жизни.

Трудно точно определить, что делает корпус ПК подходящим для игр. Это довольно широкий термин, который в конечном итоге может означать множество разных вещей для множества разных людей, поэтому давайте заранее определим некоторые основные ожидания. Игровой корпус должен быть достаточно вместительным, чтобы вместить полноразмерную видеокарту, в нем легко работать и обеспечивать некоторые возможности для управления кабелями (хорошо управляемые кабели способствуют потоку воздуха).

Другими словами, мы собираемся уделять приоритетное внимание мощности охлаждения и простоте использования, а не таким вещам, как эстетика и яркие передние панели. В конце концов, вы всегда можете добавить RGB-концентраторы и другие эстетические изыски. Вы не можете добавить дополнительное пространство, необходимое для установки того RTX 3090, за которым вы только что простояли в очереди все утро.

Cooler Master Masterbox TD500

Cooler Master

Cooler Master предлагает широкий выбор интересных дизайнов корпусов в своей линейке Masterbox, но TD500 – это хороший вертикальный срез лучших функций в различных предложениях. Это корпус формата ATX с тремя встроенными вентиляторами корпуса RGB, поддержкой до шести 120-мм вентиляторов, кожухом блока питания и встроенным контроллером C10L RGB, который может настраивать настройки ваших вентиляторов с поддержкой RGB без специального программного обеспечения.

Что касается эстетики, Cooler Master оснастил TD500 тем, что он называет дизайном “алмазной огранки”, который простирается от передней панели до боковой панели. Это утонченно, но все же привлекательно и не навязчиво. TD500 также имеет 19 мм свободного пространства для прокладки кабелей за материнской платой, так что вы можете освободить основное отделение для максимального воздушного потока. Это легкий выбор для тех, кто ищет хороший выбор эстетики, охлаждающей способности и внутреннего пространства.

NZXT H510

NZXT

Как и Cooler Master, NZXT также предлагает несколько различных корпусов в этой конкретной линейке, но совместимый с ATX H510 может быть их самым культовым корпусом. NZXT хорошо известен тем, что предлагает соответствующие периферийные устройства, все, от кабелей до блоков питания и материнских плат, так что вы можете точно подобрать каждый отдельный компонент в вашем H510 (или аналогичном корпусе NZXT). Материнские платы NZXT также оснащены полными кожухами, которые делают всю настройку одним из самых чистых вариантов, доступных сегодня на рынке.

H510 поставляется в нескольких различных цветовых конфигурациях, оснащен хорошо известным решением для управления кабелями в стиле бара NZXT, включает в себя два 120-миллиметровых вентилятора и USB Type-C 3.2 на передней панели. H510 – это неотразимая деталь в великолепной сборке, ориентированной на NZXT, для тех, кто предпочитает соответствие, а не талант.

Corsair Crystal Series 680X RGB

Corsair

680X от Corsair немного шире, чем в большинстве других случаев, и на то есть веские причины. Задняя панель – это не просто неглубокий колодец для управления кабелями; это целый второй отсек, предназначенный для размещения нескольких 3,5-дюймовых и 2,5-дюймовых накопителей, вашего блока питания, входящего в комплект контроллера RGB и всех ваших дополнительных кабелей.

Такое перенаправление оборудования в заднюю камеру означает, что сторона материнской платы может быть полностью свободна от помех и мешающих потоку воздуха кабельных пучков. В качестве бонуса RGB edition поставляется с тремя фронтальными вентиляторами корпуса RGB, которые подключаются к входящему в комплект контроллеру RGB. 680X обеспечивает отличное разделение частей для максимального пространства и воздушного потока, что является отличным выбором для тех из вас, у кого исключительно большое игровое оборудование.

Фрактальный дизайн Define 7

Изображение с помощью Fractal Design

Не все игровые кейсы должны освещать ваш офис всеми цветами радуги, и Fractal Design, похоже, признает это с помощью своего корпуса Define 7. Это очень стойкое решение, со всеми черными боковыми панелями и без закаленного стекла из-за звукопоглощающих панелей, которые они использовали по всему корпусу.

 

Весь корпус разбирается на части, предоставляя вам полный доступ практически ко всем внутренним точкам крепления, и в нем есть все направляющие для управления кабелями за лотком материнской платы. Решение для кронштейнов внутри может вместить до 14 жестких дисков и четырех твердотельных накопителей, и все должно работать бесшумно благодаря вышеупомянутым шумоглушающим панелям. Если вы из тех, кто предпочитает тишину и универсальность превыше всего, трудно ошибиться с Define 7.

Phanteks Enthoo 719

Phanteks

Компания Phanteks известна тем, что производит одни из самых мощных вентиляторов на рынке, соперничающие даже с такими, как Noctua. Их 719 одинаково привлекательны в области корпусов ПК, с возможностью полной разборки, подобной Define 7, и поддержкой нескольких одновременных излучателей. Но это больше, чем просто корпус большого форм-фактора, у него также есть действительно классный трюк в рукаве: он поддерживает двойные системы.

Благодаря линейке блоков питания Revolt X вы можете установить вторую систему ITX под вашей материнской платой micro-ATX. Это означает, что вы можете эффективно использовать два компьютера в одном корпусе. Так что, если вы относитесь к тому типу людей, которые разделяют свои игровые и рабочие машины, вы, наконец, можете освободить место на рабочем столе. Или, может быть, вы просто используете вторую машину для запуска потоковой передачи во время игры на своей основной машине. И самое приятное то, что 719 отлично выглядит и работает даже как единая системная машина, поддерживающая материнские платы размером до EATX.

Для тех, кто склоняется к более экстремальным – и властолюбивым -;что касается рынка игрового оборудования, то Enthoo 719 может в качестве альтернативы поддерживать два блока питания вместо второй системы. Этот корпус обеспечивает максимальную гибкость, а в сочетании с монитором с поддержкой KVM он может изменить правила игры для тех из вас, кто работает на двух компьютерах дома.

Каждый должен создавать игровые корпуса надолго, и отчасти это означает обеспечение надлежащего рабочего пространства и воздушного потока для ваших компонентов. На яркий корпус может быть приятно смотреть, но вы всегда хотите убедиться, что в ваших компонентах есть все необходимое для продолжения игр на долгие годы вперед.

Для получения дополнительных рекомендаций по оборудованию ознакомьтесь с Можете ли вы использовать свой PSVR на PS5? и Лучшие мобильные контроллеры 2021 года для игр в руководствах по профессиональным играм.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *