5 Лучших Изогнутых Игровых Мониторов

 

5 Лучших изогнутых игровых мониторов

Не так давно люди задавались вопросом, действительно ли изогнутые игровые мониторы, не говоря уже о изогнутых мониторах, останутся на рынке. Всего несколько лет спустя они почти стали одним из основных продуктов в играх.

Изогнутые мониторы создают другое, более непосредственное ощущение погружения по сравнению с обычными игровыми мониторами, позволяя вам быть втянутым в большую часть экрана по сравнению со стандартным монитором с плоским экраном. Большинство изогнутых мониторов, как и многие другие в целом, имеют различные функции и функции и различаются по производительности. Сейчас это одни из лучших на рынке, которые вы можете приобрести в своем местном магазине.

ASUS TUF Gaming VG32VQR

Asus

Asus TUF Gaming VG32VQR в настоящее время является одним из лучших игровых мониторов на рынке. Лучшая часть? Он стоит чуть менее 500 долларов с множеством качественных функций и спецификаций, которые позволяют ему конкурировать с некоторыми из лучших на сегодняшний день.

VG32VQR имеет размеры около 31,5 дюйма, разрешение 1440p и частоту обновления 165 Гц со временем отклика 1 миллисекунда. Несмотря на то, что он считается “бюджетным” монитором, он обладает абсолютно четким изображением, улучшенным с помощью HDR10, что дает ему преимущество среди многих других HDR-мониторов. Несмотря на то, что это бюджетный монитор, он имеет свою долю недостатков, что приводит к приемлемой цене. Здесь всего три видеовхода: два порта HDMI 2.0 и один DisplayPort 1.2 для высокоскоростных игр на ПК. Встроенные динамики в лучшем случае справляются со своей задачей, но в целом в них нет ничего особенного. Несмотря на его недостатки или недостатки, стоимостью менее 500 долларов, будет сложнее найти другой монитор с таким же набором функций, как этот монитор TUF.

ASUS ROG Swift PG35VQ

Asus

Короче говоря, если у вас есть деньги, чтобы потратить их на игровой монитор, купите лучший на ближайшие несколько лет. Вот что такое ASUS ROG Swift PG35VQ: проще говоря, самый лучший. Опять же, только в том случае, если у вас есть на это около 2000 долларов.

ROG Swift – это сверхширокий монитор 3440 x 1440 с соотношением сторон 21: 9 размером около 35 дюймов. Он имеет частоту обновления 200 Гц, идеально подходящую практически для любого названия, которое сейчас существует, особенно для шутеров от первого лица. Его высококачественный дисплей также идеально подходит для создателей контента, несмотря на ограничение его качества разрешением “всего” 2K. Хотя кажется, что этот монитор невозможно остановить, у него есть свои пределы. Помимо потолка с разрешением 2K, у него есть только два видеопорта: порт HDMI 2.0 и слот DisplayPort 1.4b, а также пара портов USB 3.0 и один порт USB Type-B для подключения монитора к ПК. Его возмутительная цена может отпугнуть некоторых людей, учитывая тот факт, что существуют другие сверхширокие мониторы, которые продаются за небольшую часть цены. Но если вы хотите лучшего из лучших, вам придется заплатить.

MSI Optix MPG341CQR

MSI

MSI Optix MPG341CQR может быть одним из самых быстрых изогнутых мониторов на рынке прямо сейчас. Иногда он пытается сделать слишком много, особенно с его ненужной встроенной веб-камерой, которая работает только для распознавания лиц, но линейка игровых мониторов MSI – одна из лучших, которые продолжают внедрять инновации и находить способы стать лучше.

Это 34-дюймовая модель Optix имеет собственное разрешение 3440 x 1440 пикселей с частотой обновления 144 Гц. Что касается изображения, Optix яркий, четкий, большой и имеет все, что современный геймер действительно мог бы пожелать в игровом мониторе большего размера. Optix оснащен банджи для мыши под монитором, подставкой для камеры для веб-камеры сверху и радужной светодиодной полосой внизу, которая также оснащена программным обеспечением Steelseries Gamesense, которое может реагировать на все, что происходит в игре.

Samsung Odyssey G7

Samsung

Учитывая, что сейчас это один из самых популярных брендов, неудивительно, что монитор Samsung входит в список лучших изогнутых игровых мониторов или в список игровых мониторов в целом. Но Samsung Odyssey G7 – один из лучших и наиболее доступных игровых мониторов с изогнутым экраном на рынке.

 

Odyssey G7 (он же LC32G75TQSNXZA) – это монитор с разрешением 1440p, который поставляется в размерах 27 или 32 дюйма. Он имеет частоту обновления 240 Гц и очень быстрое время отклика 60 Гц, что делает его более чем идеальным для консолей следующего поколения. Самая странная часть? 27-дюймовая модель на самом деле является лучшей из двух доступных версий. В то время как 32-дюймовый может показаться лучше и более захватывающим, он имеет меньшую плотность пикселей, что приводит к тому, что изображения получаются не такими четкими по сравнению с 27-дюймовой моделью. В целом, для тех, кто скоро получит консоль следующего поколения, это очень солидный выбор.

LG 34P950G-B

LG

Еще одним отличным и значительно более дешевым сверхшироким монитором является LG 34P950G-B (он же Ultrag 34). Его стоимость составляет около 75 процентов от цены ранее упомянутого Asus ROG Swift, и, несмотря на то, что время отклика немного медленнее, чем у ROG Swift, Ultrag 34 по-прежнему впечатляет, как сверхширокий изогнутый игровой монитор.

Ultrawide 34 оснащен безумно низкое время отклика с низкой задержкой ввода и встроенной поддержкой Nvidia G-Sync, а также работает с AMD FreeSync, хотя и не изначально. Его сверхширокий экран создает один из самых захватывающих игровых впечатлений, однако именно здесь этот монитор начинает демонстрировать свои недостатки. В отличие от ROG Swift, контрастность UltraGear 34 не так сильна, как должна быть по цене. Он поддерживает HDR, что способствует максимальной яркости в игре, но не поддерживает HDR10, что кажется упущенной возможностью. Тем не менее, если у вас нет 2000 долларов, чтобы купить ROG Swift, это отличная альтернатива.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с Лучшие праздничные подарки для игрового оборудования в Руководстве по профессиональным играм!

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *