5 Лучших игровых телевизоров для Xbox серии XS – Руководства по играм Pro

 

5 Лучших игровых телевизоров для Xbox серии X/S

Лучшие игровые телевизоры для Xbox серии X и серии S.

Xbox Series X и даже более доступная Xbox Series S могут быть двумя из лучших консолей, которые когда-либо разрабатывала Microsoft, обе с невероятно высококачественной графикой, более быстрой и плавной частотой кадров и более быстрой загрузкой раз, чем когда-либо прежде. Благодаря тому, что серия X достигает 4K и 120 Гц, а серия S начального уровня следующего поколения достигает 1440p (2K) при 120 Гц, обе консоли заслуживают лучших новых телевизоров 4K, соответствующих их скорости и мощности.

Сопряжение вашего нового Xbox с подходящим телевизором только поможет вам ощутить то, что Microsoft привносит в гостиную в этом новом поколении игр (или в спальню, или в игровую комнату, в зависимости от того, что вам нужно). Если у вас все еще есть стандартный HDTV с плоским экраном 1080p, вы, вероятно, упускаете все графические достижения Microsoft – наряду с воспроизведением сегодняшних игр в гораздо более медленном темпе – поскольку большинство обычных телевизоров сегодня показывают только 60 кадров в секунду. во-вторых. Как только вы перейдете на 120 кадров в секунду и выше, вы никогда не захотите возвращаться к стандартным 60 кадрам в секунду.

Мы перечислили пять лучших телевизоров для сопряжения с вашей новой Xbox Series X или Series S, которые сочетают свою производительность с производительностью новых консолей и будут оставьте свою челюсть на полу, независимо от того, какую консоль вы взяли в руки.

Серия LG класса C1

LG

Вы дважды увидите телевизор LG 4K в этом списке, потому что, если деньги не имеют значения, телевизоры LG, вероятно, являются лучшими телевизорами, которые вы можете получить для игр следующего поколения, независимо от того, есть ли у вас одна из двух новых консолей Xbox или Playstation 5. C1 не просто соответствует мощности по мощности с сериями X и S, он также предлагает множество функций.

Телевизоры LG C1 серии 4K выпускаются в 48, 55, 65, 77 и 83-дюймовых моделях и обеспечивают 4K разрешение 120 Гц с поддержкой Dolby Vision HDR, HDR10 и HLG обеспечивают невероятную четкость и плавность. Он также оснащен четырьмя портами HDMI 2.1, обеспечивающими полное воспроизведение 4K на всех ваших поддерживаемых устройствах. Но одна из лучших особенностей серии C1 – это ее игровые функции, которые дополняют ваш новый опыт работы с Xbox. Он оснащен режимом автоматической низкой задержки (ALLM) и переменной частотой обновления (VRR), чтобы игры работали плавно при частоте 120 Гц, а C1 также оснащен Nvidia G-Sync и Freesync для поддержки компьютерных игр на большом экране.

Итак, вот в чем загвоздка. C1 довольно дорогой, начиная примерно с 1500 долларов и выше для более крупных моделей. Цены на высококачественный телевизор, подобный этому, неудивительны, и в конце концов вы получаете свои деньги, однако для многих людей это дорого, особенно когда игровые мониторы большего размера предоставят вам те же функции и даже более высокая частота кадров всего за половину стоимости. Но для тех, кому нужен телевизор в их главной игровой комнате, это то, что нужно.

Samsung QN90A

Samsung

Для тех, кто ищет высококачественную альтернативу телевизорам LG 4K, Samsung находится рядом с LG, соревнуясь с ними в гонке за лучший игровой телевизор для следующего поколения. QN90A является буквальным конкурентом LG C1 класса, предлагая все функции, которые вы ищете, и многое другое по более низкой цене.

QN90A обеспечивает прочную основу для Xbox серий X и S. Он имеет разрешение 4K, 120 Гц и частоту кадров, которые мы ищем с HDR10 для игр Xbox, наряду с собственными HDR10 + и HLG, но он не поставляется с Dolby Vision. Его экран тоже немного отличается, так как Samsung использует собственную технологию “Neo QLED” с квантовыми точками на QN90A. “Neo QLED” – это обновление по сравнению с предыдущими моделями QLED, и оно отличается более яркими, детализированными и контрастными изображениями – ярче, чем телевизоры LG OLED. QN90A оснащен всего одним портом HDMI 2.1, тремя портами HDMI 2.0 и включает в себя как ALLM, так и VRR, чтобы ваши игры выглядели плавно.

При ценах от 1500 долларов за 55-дюймовую модель она почти соответствует цене телевизоров LG C1, хотя вы &по сравнению с этим мы получаем телевизор большего размера. Отсутствие Dolby Vision и дополнительных портов HDMI 2.1 позволяет несколько снизить стоимость, но за счет нескольких функций, которые могут понадобиться людям, стремящимся к futureproof. Но если все, что вам нужно, это новый телевизор для вашего Xbox, и вы не слишком заботитесь о своих потоковых устройствах, работающих в формате 4K при 60 Гц, то Samsung QN90A, безусловно, достойный выбор.

Светодиодный наноэлемент LG Nano90

LG

Второй телевизор LG 4K, попавший в этот список, обеспечивает такое же высокое качество изображения, как и класс C1, указанный в верхней части этого списка, но по значительно более низкой цене. Учитывая, что не всем нужны все топовые функции, и они хотели бы сэкономить несколько долларов после покупки своего нового Xbox, стоит рассмотреть серию LG Nano90.

Серия Nano90 – это высококачественная светодиодная альтернатива OLED-дисплеям LG, которые сейчас представлены на рынке. Nano90 имеет то же разрешение 4K 120 кадров в секунду, которое мы все ищем в новом игровом телевизоре, наряду с HDR VRR и ALLM, а также Dolby Vision, чтобы ваши игры выглядели четкими и плавными. Он также имеет два порта HDMI 2.1 и два порта HDMI 2.0, что позволяет вам наслаждаться потоковыми устройствами с тем же разрешением 4K.

Самое приятное в Nano90 – это его цена. Начиная с менее чем 1000 долларов за 55-дюймовую модель, этот телевизор делает все, что мы ищем для новых консолей Xbox и игр следующего поколения в целом, при этом не ломая банк так сильно, как мы думаем.

 

Hisense A6G

Hisense

Если вы действительно, действительно не хотите много тратить на новый игровой телевизор, Hisense A6G предлагает большинство функций, которые мы ищем в новом игровом телевизоре, при цене менее 500 долларов. Да, вы правильно поняли, этот игровой телевизор входит в наш список лучших игровых телевизоров для нового Xbox и стоит столько же, сколько серия X. Хотя в этой части есть подвох.

A6G выпускается примерно в пяти размерах, начиная с базовой 43-дюймовой модели и вырастая до 75 дюймов. Он имеет разрешение 4K, однако при 60 Гц, а не 120 Гц, но A6G компенсирует нехватку частоты кадров как с помощью ALLM, так и с помощью VRR, чтобы соответствовать потребности в высокой графике, отображаемой с плавной частотой кадров. Хотя 60 кадров в секунду кажутся медленными по сравнению со 120 кадрами в секунду и выше, они по-прежнему являются стандартом для современных игр, так что вы, так сказать, не полностью отстаете от обочины. Несмотря на отсутствие высококлассных функций, A6G выдает удивительно высококачественные изображения, а Dolby Vision очень помогает в этом, что позволяет ему хорошо работать с играми следующего поколения и современным телевидением в целом.

Hisense A6G, возможно, не самый сексуальный или там полнофункциональный телевизор. Но, учитывая, что технически это самый бюджетный 4K-телевизор, разработанный с учетом игр следующего поколения, и он начинается всего с 500 долларов, сейчас это самый бюджетный претендент на рынке.

Серия Vizio V 2020

Vizio

Если у вас ограниченный бюджет и вы хотите получить топовое название для своего нового игрового телевизора, Vizio, безусловно, лучший вариант. В то время как телевизоры Vizio не обязательно предназначены специально для геймеров следующего поколения или для геймеров в целом, V-класс предлагает минимум всего, что вам понадобится для вашей новой консоли, не делая еще одной большой вмятины в вашем кошельке.

V-Серия телевизоров класса 4K предназначена специально для тех, у кого ограниченный бюджет, и только для тех, у кого ограниченный бюджет. Если у вас есть деньги, чтобы потратить их на новый игровой телевизор, вы можете поискать в другом месте. У него нет тонны функций, ориентированных на игры, как у некоторых других телевизоров, экран не такой яркий, как хотелось бы некоторым, хотя он по-прежнему такой яркий, каким должен быть, и он более совместим с HDR, чем с HDR. Однако, где этот телевизор блистает, так это в его скорости, и для телевизора, который обойдется вам не более чем в 600 долларов (вы правильно прочитали “не более 600 долларов”), Vizio V-Series имеет невероятно низкую задержку ввода, что обеспечивает плавный игровой процесс со скоростью 4K 60 кадров в секунду..

Для студентов колледжа или даже старшеклассников, которые хотят потратить немного денег на новый игровой телевизор, но не так много, это действительно стоит учитывать исключительно из-за его скорости. При цене, начинающейся чуть более 450 долларов за 50-дюймовую модель и чуть более 600 долларов за 70-дюймовую, вы получаете размер и скорость по действительно, действительно хорошей цене. Простая покупка по выгодной цене или так же хороша, как может получить любой телевизор с ограниченным бюджетом.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с 6 Лучших бюджетных игровых процессоров 2021 года | Процессоры с лучшей стоимостью в Профессиональных руководствах по играм!

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *