5 Лучших игровых телевизоров для Nintendo Switch – Руководства по играм Pro

 

5 лучших игровых телевизоров для Nintendo Switch

Nintendo Switch – уникальная консоль в том смысле, что ее можно использовать самыми разными способами. Это одновременно портативное устройство, домашняя консоль и может использоваться в настольном режиме. Как портативные, так и настольные устройства не требуют использования телевизора, но для их использования в качестве домашней консоли требуется использование телевизора. При выборе телевизора для игр необходимо учитывать несколько факторов. Для Nintendo Switch вы хотите обратить особое внимание на задержку ввода и частоту обновления. Вам понадобится разрешение не менее 1080p, и хорошая обработка движения также является плюсом. Для получения наилучших вариантов ознакомьтесь с нашим списком ниже.

LG CX OLED

LG CX OLED – это феноменальный телевизор, который идеально подходит для консольных игр. Благодаря технологии OLED и HDR у вас будут более глубокие и яркие цвета, которые сделают ваши игры популярными. В то время как переключатель ограничен разрешением 1080p, этот телевизор поддерживает разрешение 4K, если у вас есть другие консоли. Что делает этот телевизор отличным для Nintendo Switch, так это его способность принимать локальные игры для четырех игроков. Это связано с тем, что он уменьшает блики, так что при любом угле обзора изображение на дисплее будет идеальным. У LG CX OLED задержка ввода составляет 21 мс, но переключение в игровой режим может улучшить это. Его частота обновления составляет 120 Гц, что позволяет обрабатывать самые интенсивные игры, в которые может играть коммутатор. Еще одной замечательной функцией является FreeSync, которая предотвратит разрыв экрана. Он оснащен интеллектуальными функциями, а также четырьмя входами HDMI, так что у вас есть множество возможностей для развлечений, когда вы не играете. Этот телевизор доступен в нескольких размерах, и его цена будет отражать размер, но вы можете рассчитывать заплатить более 1000 долларов.

Серия SAMSUNG Q80T

Samsung – имя нарицательное, когда дело доходит до телевидения, и Samsung Q80T – отличный вариант для геймеров. Поклонники Nintendo Switch будут в восторге от специального ярлыка Switch на Samsung Smart Hub. Одним щелчком мыши вы можете быть готовы к игре в любое время. При задержке ввода всего 9,2 мс вам вообще не придется беспокоиться о задержке ваших команд. Samsung Q80T оснащен светодиодным экраном и имеет мощный HDR, который обеспечивает замечательное изображение. Он имеет частоту обновления 120 Гц, чего более чем достаточно для Nintendo Switch. Этот телевизор оснащен четырьмя входами HDMI, а также интеллектуальными функциями, что делает его идеальным телевизором для игр и развлечений благодаря разрешению 4K. Этот телевизор доступен в нескольких размерах, а его цена варьируется от 1000 долларов и выше.

Sony X950H

Sony известна тем, что производит невероятные технологии, и Sony X950H ничем не отличается. Этот телевизор с разрешением 4K более чем способен сделать ваши игры Nintendo Switch невероятными. Его коэффициент контрастности выделяет цвета, и он идеально подходит для игр в темной комнате. Он имеет частоту обновления 120 Гц, а также задержку ввода 19,3 мс, что идеально подходит для коммутатора. Он также оснащен HDR и оснащен всеми интеллектуальными функциями, которые можно было бы ожидать от смай-телевизора. Sony X950H имеет четыре входа HDMI, что позволяет подключать несколько устройств. Он поставляется с широкоугольным объективом Sony X, который улучшает углы обзора и уменьшает отражение. Его светодиодный экран оживит ваши игры и наполнит их цветом. Этот телевизор доступен в нескольких размерах, но вы потратите на него около 1000 долларов или больше.

TCL 5-Series ROKU Smart TV

ROKU Smart TV серии TCL 5 – отличный выбор для тех, у кого ограниченный бюджет или кому нужен второй телевизор для отдельной игровой комнаты, отдельной от гостиной. Он обладает замечательной картинкой благодаря 4K QLED-экрану и HDR. Он имеет частоту обновления 60 Гц, что идеально подходит для Nintendo Switch. Его задержка ввода составляет 9,1 мс, что почти незаметно и позволяет вам без проблем играть в многопользовательские игры. Встроенный ROKU позволяет вам воспользоваться всеми его интеллектуальными функциями, когда вы устали играть в игры и просто хотите транслировать свое шоу. ROKU Smart TV серии TCL 5 имеет четыре входа HDMI, которые позволяют подключать коммутатор и другие устройства. Этот телевизор доступен в нескольких размерах и обычно стоит значительно ниже 1000 долларов, если вы не выберете модель 75 дюймов.

Vizio M7 серии Quantum

 

Он не намного экономичнее, чем Quantum серии Vizio M7, но при этом предлагает отличные функции. Несмотря на свою низкую цену, он оснащен как 4K, так и HDR, которые обеспечивают потрясающую картинку. Nintendo Switch работает на скорости 1080p, но немного дополнительной мощности никогда не повредит. Его экран хорошо уменьшает отражения и отлично справляется с движением для быстро развивающихся игр. Он имеет частоту обновления 60 Гц, что идеально подходит для коммутатора, и имеет задержку ввода 27 мс, что отлично подходит для игр. Vizio M7 серии Quantum – это смай-телевизор, поэтому он оснащен возможностью просмотра ваших любимых потоковых каналов. Он также имеет четыре входа HDMI для нескольких подключений. Этот телевизор поставляется в нескольких размерах и варьируется в цене от 699,99 до 799,99 долларов США в зависимости от того, какой размер вы выберете.

Для Nintendo Switch вам нужна только возможность отображения 1080p и частоты обновления 60 Гц, но поскольку цены на телевизоры относительно низкие, вы также можете приобрести телевизор с поддержкой 4K для других ваших нужд. После этого все в первую очередь сводится к бюджету и тому, какие дополнительные функции вы хотите. Для бюджетного выбора отличным выбором являются ROKU Smart TV 5-й серии TCL и Vizio M7 серии Quantum. Те, кому нужны дополнительные функции, будут довольны LG CX OLED, Samsung Q80T или Sony X950H.

В этой статье приведены партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *